15.11.2025, 23:41
|
#1
|
|
Пользователь
Регистрация: 15.11.2025
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
|
Лекарство для платформы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
__________________
"кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому у кого он не окажется в нужное время"
Последний раз редактировалось HPDX2300; 15.11.2025 в 23:52.
Причина: добавление
|
|
|
|
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
17.06.2026, 11:46
|
#151
|
|
Местный
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
|
Нужна пролеченная платформа 8.3.27.2130 или выше. Такая есть?
|
|
|
Вчера, 05:46
|
#152
|
|
Пользователь
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от HPDX2300
|
файлы не найдены пишет..
|
|
|
Вчера, 05:48
|
#153
|
|
Пользователь
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от rsu5
файлы не найдены пишет..
|
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
|
|
|
Вчера, 07:27
|
#154
|
|
Местный
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от bada
|
К сожалению, "8.3.27.2130 или выше" я там не нашел.
|
|
|
Вчера, 07:33
|
#155
|
|
Пользователь
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от ИльдарТ
К сожалению, "8.3.27.2130 или выше" я там не нашел.
|
Технологическая платформа 8.3, Версия 8.3.27.2214
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
|
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Вчера, 08:27
|
#156
|
|
Местный
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от bada
Технологическая платформа 8.3, Версия 8.3.27.2214
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
|
Спасибо, но что-то не получается запустить 
Не пойму, что я делаю неправильно.
|
|
|
Вчера, 08:41
|
#157
|
|
Пользователь
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от ИльдарТ
Спасибо, но что-то не получается запустить 
Не пойму, что я делаю неправильно.
|
Удалите кеш
%appdata%
C:\Users\???\AppData\Roaming\1C (1С папку удалить)
C:\Users\???\AppData\Local\1C (1С папку удалить)
------------------------------------------------------------------
%temp% внутри все файлы удалите
|
|
|
Вчера, 09:00
|
#158
|
|
Местный
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от bada
Удалите кеш
%appdata%
C:\Users\???\AppData\Roaming\1C (1С папку удалить)
C:\Users\???\AppData\Local\1C (1С папку удалить)
------------------------------------------------------------------
%temp% внутри все файлы удалите
|
Но платформа 8.3.27.2074 запускается без очистки кеша.
|
|
|
Вчера, 16:33
|
#159
|
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Добрый день!
Вопросы по платформе для Linux.
1) Для какого дистрибутива Linux предназначены все эти установки?
Для arch linux будет работать? Или нужен только Debian?
2) Установка full-repack-8.3.27.1989-linux-x64.tar.gz
После установки будет работать тонкий и толстый клиент?
3) Есть Docker образ для установки контейнера на любом дистрибутиве Linux?
4) Я прочитал файл "Лечение платформы 8.3.27.2074 х86 для линукса.txt", где написано, что необходимо установить PostgreSQL, server32_8_3_27_2074.zip и SOFT_LIC.zip.
Я так понял, это для тех кто хочет установить клиент-серверный вариант?
Здесь по умолчанию клиент не будет работать?
Чтобы клиент работал, нужно отдельно еще поставить full-repack-8.3.27.1989-linux-x64.tar.gz ?
5) Подходит ли SOFT_LIC.zip для лечения при установки официального дистрибутива например: client_8_3_27_***.deb64.zip ?
Последний раз редактировалось gandr; Вчера в 16:53.
|
|
|
Сегодня, 05:34
|
#160
|
|
Местный
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 960 раз(а) в 344 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от bada
Технологическая платформа 8.3, Версия 8.3.27.2214
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
|
Возможно есть репак для 8.5.1.1343 ?
|
|
|
Сегодня, 07:23
|
#161
|
|
Модератор
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 6,853
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19,601 раз(а) в 4,890 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от alexandr_l
Возможно есть репак для 8.5.1.1343 ?
|
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
. Регистрируйся тут...]
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
     
Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws
|
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
|
|
AndrewDMT
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.
| |