Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 18:42   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Всё о бухгалтерском учёте - ВоБУ



Правила темы

1. В этой ветке выкладываем ТОЛЬКО ссылки на газету "Все о бухгалтерском учете".
2. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ !!! Все сообщения попадающие под категорию "ОФФТОП" будут безжалостно удаляться.
3. В комментарии желательно указываем номер и дата газеты.
4. Перед размещением ссылки убедитесь, что файлы уже не выложены (разрешается дублировать материал только на "зеркалах").
5. Если ссылка не работает или не соответствует описанию пишите в ЛС автору и/или модераторам.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] предоставляет бесплатный доступ к апрельским номерам журнала "Все о бухгалтерском учете" на период с 1 апреля по 1 мая, в связи карантином в стране.

Данная услуга бесплатного доступа будет действовать в течение апреля 2020 года, после чего будет отключена. Ссылка на журналы - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] Промокод - april_2020

Все номера газеты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных подписчиков газеты "Все о бухгалтерском учете". Помните, что скачанные с данной страницы номера газеты Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих номеров газеты третьими лицами. В случае если Вас устраивает один из перечисленных номеров, Вы обязаны официально подписаться на газету.

Последний раз редактировалось rooots; 14.04.2016 в 19:28.
admin вне форума  
164 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 20:13   #736
Kolya911
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 478 раз(а) в 21 сообщениях
Kolya911 пока не определено
По умолчанию

№ 15-18 2013 (рус) - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
№ 19-20 2013 (укр)- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Kolya911 вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 23:45   #737
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Ув. Kolya911! Спасибо Вам за журналы, но если можно в дальнейшем выкладывать журналы на других файлообменниках, т.к. Letitbit все время требует установить свою программу для закачки, по другому никак. Это не очень удобно, т.к. эта программа имеет свои минусы, когда установлена на компе. Я уже пробовала - уже удалила. Можно выложить на какой-нибудь файлообменник, чтобы скачивать можно было просто журнал.
MARY10 вне форума  
Старый 11.03.2013, 00:08   #738
Игорь1
Местный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 265 сообщениях
Игорь1 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARY10 Посмотреть сообщение
Ув. Kolya911! Спасибо Вам за журналы, но если можно в дальнейшем выкладывать журналы на других файлообменниках, т.к. Letitbit все время требует установить свою программу для закачки, по другому никак. Это не очень удобно, т.к. эта программа имеет свои минусы, когда установлена на компе. Я уже пробовала - уже удалила. Можно выложить на какой-нибудь файлообменник, чтобы скачивать можно было просто журнал.
ВОБУ № 15 - 20 2013 год

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Игорь1 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 00:17   #739
tet
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tet пока не определено
По умолчанию

Пожалуйста выложите работающую ссылку на №29 за 2012 год все о бухчете, спасибо
tet вне форума  
Старый 11.03.2013, 00:33   #740
tet
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tet пока не определено
По умолчанию

и еще и №23 за 2012, спасибо
tet вне форума  
Старый 11.03.2013, 07:46   #741
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tet Посмотреть сообщение
и еще и №23 за 2012, спасибо
все номера за 2012 год с возможностью скачать отдельно интересующий номер [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

все номера за 2012 год одним архивом [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] (кликаем "скачать")

номера за 2013 год с возможностью скачать отдельно интересующий номер (все в PDF, даже №8 за 2013 г) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось agony; 11.03.2013 в 12:58.
agony вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 16:10   #742
sveta8
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
sveta8 пока не определено
По умолчанию

Вы не знаете почему прошлую целую неделю не работал сайт?
sveta8 вне форума  
Старый 11.03.2013, 16:12   #743
Parker
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Parker пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tax me if you can Посмотреть сообщение
"Все про бухгалтерський облік" № 113 від 10.12.2012 (укр; ПДФ)

Ссуда_от ФизЛица_на_предприят,Инструменты_Учёт,Регистр_Инос тр+Бухучёт_выплат, ВАСУ-ГНСУ_НЕ_Уполномоч_Призн_Недейств_Угод


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
У меня одного пишет Not Found или у всех
Есть у кого то данный номер?
Parker вне форума  
Старый 11.03.2013, 18:14   #744
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agony Посмотреть сообщение
все номера за 2012 год с возможностью скачать отдельно интересующий номер [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

все номера за 2012 год одним архивом [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] (кликаем "скачать")

номера за 2013 год с возможностью скачать отдельно интересующий номер (все в PDF, даже №8 за 2013 г) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
а что это за сайт по ссылке на архив 2012 года? вообще непонятно ничего
АлександрОД вне форума  
Старый 11.03.2013, 18:16   #745
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
У меня одного пишет Not Found или у всех
Есть у кого то данный номер?
У меня тоже пишет, что файл не найден
АлександрОД вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:04   #746
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
а что это за сайт по ссылке на архив 2012 года? вообще непонятно ничего
не качается? или чем он Вас пугает?

это облачный сервис Яндекс Диск. я на нем создала свой личный аккаунт для хранения своей инфы. среди этой инфы лежит архив на ВоБУ 2012 год, я расшарила ссылку на скачку этого архива. плюсы в этом сервисе, что удалить с него правообладатели по сути пока не смогут, т.к. физически инфа лежит на моем компе, но благодаря облаку я могу ею пользоваться с любого компьютера не скачивая, либо давать линк на закачку кому-нить.
agony вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:08   #747
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agony Посмотреть сообщение
не качается? или чем он Вас пугает?

это облачный сервис Яндекс Диск. я на нем создала свой личный аккаунт для хранения своей инфы. среди этой инфы лежит архив на ВоБУ 2012 год, я расшарила ссылку на скачку этого архива. плюсы в этом сервисе, что удалить с него правообладатели по сути пока не смогут, т.к. физически инфа лежит на моем компе, но благодаря облаку я могу ею пользоваться с любого компьютера не скачивая, либо давать линк на закачку кому-нить.
А вы попробуйте пройти по той ссылке, которую вы указали... Никакого облачного сервиса там нет... совсем другой сайт
АлександрОД вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:19   #748
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
А вы попробуйте пройти по той ссылке, которую вы указали... Никакого облачного сервиса там нет... совсем другой сайт
перед тем как выкладывать линк я всегда его проверяю, чтобы по ссылке было именно то что я выложила.

Вы облачными технологиями хоть раз пользовались? хоть раз генерировали публичную ссылку?

именно таким образом на яндексдиске выглядит публичная ссылка на скачивание. она не генерируется на автоматическое скачивание. в других облачных ресурсах она выглядит по-другому

если Вы так сильно переживаете из-за неизведанных технологий, то пардон, мне не удобно постоянно заливать на файлопомойки и следить чтобы правообладатели не убили линки, а если что перезаливать. мне так же приносит некое неудобство то что у меня на облаках (на компе) висят мертвым грузом архивы и занимают лимитированное место, и все для того чтобы люди могли скачать то на что не хотят тратить деньги.

все мы любим получать халяву, да только единицы ею потом делятся. выкладывающие поделились, я раздаю это страждущим. мне с этого ничего, кроме занятого лимитированного места на компе. я элементарно могу уйти с раздачи, если Вы так боитесь неизведанных технологий
agony вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IrinkaSwetl (11.03.2013), Lana12345 (12.03.2013), Nattim (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 19:31   #749
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agony Посмотреть сообщение
перед тем как выкладывать линк я всегда его проверяю, чтобы по ссылке было именно то что я выложила.

Вы облачными технологиями хоть раз пользовались? хоть раз генерировали публичную ссылку?

именно таким образом на яндексдиске выглядит публичная ссылка на скачивание. она не генерируется на автоматическое скачивание. в других облачных ресурсах она выглядит по-другому

если Вы так сильно переживаете из-за неизведанных технологий, то пардон, мне не удобно постоянно заливать на файлопомойки и следить чтобы правообладатели не убили линки, а если что перезаливать. мне так же приносит некое неудобство то что у меня на облаках (на компе) висят мертвым грузом архивы и занимают лимитированное место, и все для того чтобы люди могли скачать то на что не хотят тратить деньги.

все мы любим получать халяву, да только единицы ею потом делятся. выкладывающие поделились, я раздаю это страждущим. мне с этого ничего, кроме занятого лимитированного места на компе. я элементарно могу уйти с раздачи, если Вы так боитесь неизведанных технологий
Вообще не понятно, зачем столько слов? Я разве что то сказал плохое?
АлександрОД вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:45   #750
Rekin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Rekin пока не определено
По умолчанию

Действительно, ни одна из ссылок не работает
Rekin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
АлександрОД (11.03.2013)
Закрытая тема

Метки
всё о бухгалтерском учёте

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot