Старый 17.04.2012, 08:30   #121
Наташа2007
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наташа2007 пока не определено
По умолчанию

Добрый день. Извините, наверное за глупый вопрос. Просто впервые хочу воспользоваться обновлением для 1С 8.2 БП 2.0 ПОФ. В разделе где обновления нашла несколько вариантов как их правильно назвать- то "ссылок" Там есть :
Установка
Обновление
Файл обновлений (CF)
Информационная база (DT)
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно обновить с 34.11. до 34.13 Что мне нужно скачать? И куда мнея отправляет по ссылке там обязательно нужно регистрироваться.
Буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо.
Наташа2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:51   #122
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа2007 Посмотреть сообщение
Добрый день. Извините, наверное за глупый вопрос. Просто впервые хочу воспользоваться обновлением для 1С 8.2 БП 2.0 ПОФ. В разделе где обновления нашла несколько вариантов как их правильно назвать- то "ссылок" Там есть :
Установка
Обновление
Файл обновлений (CF)
Информационная база (DT)
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно обновить с 34.11. до 34.13 Что мне нужно скачать? И куда мнея отправляет по ссылке там обязательно нужно регистрироваться.
Буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо.
Лучше скачайте "обновление" - там есть файл помощи как и что сделать правильно... по поводу ссылок - регистрироваться там нигде не надо... везде выбираете либо "бесплатное скачивание", либо "freeware download", либо "медленно" - дальше там секундомер отсчитает 60 секунд и появится ссылка на скачивания, либо кнопка "скачать" ... Вот вроде и всё
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:57   #123
letair
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
letair пока не определено
По умолчанию

У меня бухгалтерия стандарт 2.0.32.4 от 1с 8.2 никак не хочет обновляться до 2.0.32.6 хотя бы ... идет обновление и запускается все равно 32.4, я что-то пропустил?
letair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:10   #124
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letair Посмотреть сообщение
У меня бухгалтерия стандарт 2.0.32.4 от 1с 8.2 никак не хочет обновляться до 2.0.32.6 хотя бы ... идет обновление и запускается все равно 32.4, я что-то пропустил?
Нет, вы ничего не пропустили. Что пишет при запуске после обновления? Ошибки есть? Как проходит обновление? Может где сбой был?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:18   #125
letair
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
letair пока не определено
По умолчанию

он пишет что доступных обновлений нет почему то, что оно содержит обновление для ткой то конфигурации, как раз для моей! Дальше нажимаю Ок и ничего не происходит, типа просто выход
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (250.8 Кб, 5 просмотров)
letair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:24   #126
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letair Посмотреть сообщение
он пишет что доступных обновлений нет почему то, что оно содержит обновление для ткой то конфигурации, как раз для моей! Дальше нажимаю Ок и ничего не происходит, типа просто выход
Кажется я понял. У вас установлена БАЗОВАЯ версия. А вы наверно пытаетесь установить обновление от ПРОФ или КОРП. Вам нужно скачать обновление именно для БАЗОВОЙ. Потому что такие "симптомы" как описываете Вы, происходят только тогда, когда файлы обновлений от разных конфигураций...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:59   #127
letair
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
letair пока не определено
По умолчанию

так у меня как раз базовая и стоит. Из рисунка это видно, поэтому я в замешательстве, почему базовые не подходят для базовой. Нужели у меня под базовой скрывается какая нибудь проф конфигурация, пробую ща вот запускать обнолвения от разных версий, пока что не подходят тоже, пишет тоже самое, что и там на фото
letair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:02   #128
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letair Посмотреть сообщение
так у меня как раз базовая и стоит. Из рисунка это видно, поэтому я в замешательстве, почему базовые не подходят для базовой. Нужели у меня под базовой скрывается какая нибудь проф конфигурация, пробую ща вот запускать обнолвения от разных версий, пока что не подходят тоже, пишет тоже самое, что и там на фото
Хм... странно.... а можно название файла, которым пытаетесь обновиться? и ссылку - откуда берете файлы
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:07   #129
letair
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
letair пока не определено
По умолчанию

название 1cv8.cfu, пробовал и 1cv8.cf , им обновляется, но потом пишет при запуске что конфигурация не совместима, делаю откат, а откуда качаю, так я тут уже все почти скачал начиная с 29 страницы и все попробовал )))) что-то с конфигурацией у меня и как это теперь исправить не знаю
letair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:36   #130
letair
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
letair пока не определено
По умолчанию

в общем, решилось все, пропатчил платформу другой утилиткой и обновление в конфигураторе увиделось ....
letair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:30   #131
gaf-job
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gaf-job пока не определено
По умолчанию

Добрый день, подскажите новичку.
Задача- Необходимо на 1 компе вести бух учет нескольких предприятий
Вопрос- можно ли это делать в одной копии 1с-ке, или как можно размножить ее на компе? Версия 8.2
gaf-job вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:17   #132
vitamina
Модератор
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Сибирь!!!
Сообщений: 5,578
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25,061 раз(а) в 4,297 сообщениях
vitamina пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaf-job Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите новичку.
Задача- Необходимо на 1 компе вести бух учет нескольких предприятий
Вопрос- можно ли это делать в одной копии 1с-ке, или как можно размножить ее на компе? Версия 8.2
На 1С Бухгалтерия Предприятия ПРОФ можно вести несколько предприятий (Предприятие -> Организации - здесь добавляете все свои организации).
Либо (это насчет размножения)смотрите путь, по которому установлена, например Бухгалтерия, эту папку размножаете и добавляете новые организации, указав путь к этим копиям папки...
vitamina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaf-job (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 10:39   #133
gaf-job
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gaf-job пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitamina Посмотреть сообщение
На 1С Бухгалтерия Предприятия ПРОФ можно вести несколько предприятий (Предприятие -> Организации - здесь добавляете все свои организации).
Либо (это насчет размножения)смотрите путь, по которому установлена, например Бухгалтерия, эту папку размножаете и добавляете новые организации, указав путь к этим копиям папки...
То есть просто копировать папку из program files. И она будет работать.
gaf-job вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:24   #134
vitamina
Модератор
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Сибирь!!!
Сообщений: 5,578
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25,061 раз(а) в 4,297 сообщениях
vitamina пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaf-job Посмотреть сообщение
То есть просто копировать папку из program files. И она будет работать.
У меня база с конфигурацией находится не в program files, а вообще на диске D:\Base1c, а у вас не знаю. При запуске 1с, когда стоим на имени своей конфигурации, внизу высвечивается путь, где находится эта конфигурация (или можно посмотреть, щелкнув на Изменить и затем на Далее)
vitamina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:01   #135
dem_mad
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
dem_mad пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukei Посмотреть сообщение
Конфигурация "РАРУС: CRM ПРОФ", релиз 1.4.1.1 для платформы 8.2 (установка)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] // [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] // [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Конфигурация "РАРУС: CRM КОРП", релиз 1.4.1.1 для платформы 8.2 (установка)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] // [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] // [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Ссылки на TurboBit выпрямляем через _http://link-files.ru/ или _http://fl.kazachya.net/
Для работы этой конфигурации необходимо иметь аппаратный ключ? Или папка Protection это и есть кряк? Спасибо!
dem_mad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С:Платформа 7.x, 8.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Платформы 7.7, 8.1, 8.2 573 24.10.2022 06:42
1С:Предприятие 7.х для России! Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения! vd21 1C: Предприятие + конфигурации 7.7 137 21.02.2022 19:17
1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 6886 06.11.2021 14:04
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot