Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2014, 11:31   #3721
SAABWEY
Местный
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 113 раз(а) в 92 сообщениях
SAABWEY пока не определено
По умолчанию

Alexdn, т.е. в табличной части документа Вы щелкаете команду "Подбор", после этого в открывшемся окне подбора товара Вы выбираете первый товар, в открывшемся окне вводите необходимые характеристики, цену, количество, нажимаете Ок, первая строка создана. Далее, Вы выбираете в окне подбора другой товар, выполняете в открывшемся окне действия описанные выше, но применительно к другому товару и после нажатия Ок количество прибавляется к первой строке? Я правильно понял?
Если да, то как давно такая лажа начала проявляться?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Все конфигурации.
SAABWEY вне форума  
Старый 12.09.2014, 12:56   #3722
Alexdn
Местный
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Alexdn пока не определено
По умолчанию

Позавчера.
Alexdn вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:34   #3723
SAABWEY
Местный
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 113 раз(а) в 92 сообщениях
SAABWEY пока не определено
По умолчанию

Тогда, если было за эти три дня введено немного документов, рекомендую восстановить базу из бэкапа (если он у Вас ведется ежедневно). Быстрее будет.
Скорее всего, где-то произошел глюк в работе кода. Извините.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Все конфигурации.
SAABWEY вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:40   #3724
Alexdn
Местный
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Alexdn пока не определено
По умолчанию

:-(. Спасибо. Но всетаки на выходных поковыряю .
Alexdn вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:45   #3725
SAABWEY
Местный
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 113 раз(а) в 92 сообщениях
SAABWEY пока не определено
По умолчанию

Я бы начал с того, чтобы узнать с какого момента произошел такой глюк. Кто последний работал, не было ли во время работы аварийных отключений, не выходил ли кто некорректно из базы, не производились какие-либо работы в конфигураторе, не обновлялась ли база и все такое. Потому что работающий механизм ни с того ни с сего не может перестать работать.
Тем более - механизм подбора товара...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Все конфигурации.
SAABWEY вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:31   #3726
Сюзи
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сюзи пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от Чит@тель Посмотреть сообщение
Возможно у Вас внешняя таблица шаблона расч.-плат. ведомости. Посмотрите наличие файла ExtForms\PrnForms\NZPR2011.mxl.
Если он есть, то его надо удалить\переименовать чтобы работал внутренний шаблон; или обновить вручную чтобы работал по-новому.
Большое спасибо все заработало.
Сюзи вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:07   #3727
amatey
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
amatey пока не определено
По умолчанию

Вопрос по выпуску редакция для Украниы под управляемые формы.
Если кто компетентен - прошу просветить. Планируется ли выпуск Бухгалтерия для украины 3.0 (т.е. под управляемый интерфейс, а может уже и под Такси)? Просто торговля уже есть. А бухгалтерия что-то и не видно. Просто есть уже желающие для Украины, спрашивают. А ответить нечего. Кто, что знает? Поделитесь пож.
amatey вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:46   #3728
DUH
Местный
 
Аватар для DUH
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 753 раз(а) в 134 сообщениях
DUH пока не определено
Отправить сообщение для DUH с помощью ICQ Отправить сообщение для DUH с помощью AIM Отправить сообщение для DUH с помощью Skype™
Лампочка

Цитата:
Сообщение от amatey Посмотреть сообщение
Вопрос по выпуску редакция для Украниы под управляемые формы.
Если кто компетентен - прошу просветить. Планируется ли выпуск Бухгалтерия для украины 3.0 (т.е. под управляемый интерфейс, а может уже и под Такси)? Просто торговля уже есть. А бухгалтерия что-то и не видно. Просто есть уже желающие для Украины, спрашивают. А ответить нечего. Кто, что знает? Поделитесь пож.

Скорее всего, что в планах франчей Абби, 1бит,,,,, такое есть, но когда выпустят релиз хз!
__________________
1С Developer (За умение пользоваться гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе называют [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].)
DUH вне форума  
Старый 16.09.2014, 15:01   #3729
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Добрый день! Прошу меня простить за банальный вопрос, но что то не могу найти на него ответ!
1С 7.7 Торговля+Склад для Украины, Пользователь А не может просматривать документы (накладные и т.д.) созданные пользователем Б в общем журнале!
"Вы не имеете права просматривать этот документ", как открыть доступ для просмотра любого документа для всех пользователей?
П.С. Прошу сильно не ругаться, за такой вопрос, я только учусь. Заранее благодарен!
sokoljenya84 вне форума  
Старый 16.09.2014, 15:18   #3730
DUH
Местный
 
Аватар для DUH
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 753 раз(а) в 134 сообщениях
DUH пока не определено
Отправить сообщение для DUH с помощью ICQ Отправить сообщение для DUH с помощью AIM Отправить сообщение для DUH с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от sokoljenya84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу меня простить за банальный вопрос, но что то не могу найти на него ответ!
1С 7.7 Торговля+Склад для Украины, Пользователь А не может просматривать документы (накладные и т.д.) созданные пользователем Б в общем журнале!
"Вы не имеете права просматривать этот документ", как открыть доступ для просмотра любого документа для всех пользователей?
П.С. Прошу сильно не ругаться, за такой вопрос, я только учусь. Заранее благодарен!
О типовой настройке не знаю, может быть отбор по пользователю стоит перед открытием общего журнала (в коде смотреть!).
__________________
1С Developer (За умение пользоваться гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе называют [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].)
DUH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sokoljenya84 (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 15:27   #3731
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUH Посмотреть сообщение
О типовой настройке не знаю, может быть отбор по пользователю стоит перед открытием общего журнала (в коде смотреть!).
Спасибо за ответ, в коде я нашел вот это (Функция глПроверкаПользователя(Конт) Экспорт) это в глобальном модуле, и в модулях некоторых документов. Можно ли как то разрешить вносить изменения пользователю А, но чтобы не смог пользователь С? Я понимаю, что если в модулях этих документов поставить // на всей процедуре при открытии, то проверка пользователя проводится не будет, но как это сделать выборочно для одного пользователя, который заменил предыдущего кладовщика? Ему необходимо просматривать документы, а он не может! Хотя права у него выставлены Админ, а я под администратором могу смотреть и редактировать любые документы!!! Помогите, пожалуйста!
sokoljenya84 вне форума  
Старый 16.09.2014, 15:33   #3732
DUH
Местный
 
Аватар для DUH
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 753 раз(а) в 134 сообщениях
DUH пока не определено
Отправить сообщение для DUH с помощью ICQ Отправить сообщение для DUH с помощью AIM Отправить сообщение для DUH с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от sokoljenya84 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, в коде я нашел вот это (Функция глПроверкаПользователя(Конт) Экспорт) это в глобальном модуле, и в модулях некоторых документов. Можно ли как то разрешить вносить изменения пользователю А, но чтобы не смог пользователь С? Я понимаю, что если в модулях этих документов поставить // на всей процедуре при открытии, то проверка пользователя проводится не будет, но как это сделать выборочно для одного пользователя, который заменил предыдущего кладовщика? Ему необходимо просматривать документы, а он не может! Хотя права у него выставлены Админ, а я под администратором могу смотреть и редактировать любые документы!!! Помогите, пожалуйста!
Анализировать код, где заноситься тек пользователь или список пользователей и тогда список закидывать в эту процу!
Ну это мой вариант!
__________________
1С Developer (За умение пользоваться гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе называют [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].)
DUH вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:25   #3733
Сюзи
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сюзи пока не определено
По умолчанию

подскажите, у меня военный сбор с больничный не попадает на 663 счет а висит красным в 661, что нужно поменять.(сам военный сбор отражается на счете 6426, программа 1с 7.7) спасибо
Сюзи вне форума  
Старый 17.09.2014, 15:52   #3734
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, люди добрые! 1С 7.7 ЗП+Кадры.
Как вернуть кассовые/платежные ведомости? Я поменял документ ПлатежнаяВеДомость на версию из старой базой, но к огромному сожалению не сделал бекап!!! Теперь у меня удалились все операции по кассе! Вернул обратно Платежную ведомость, но все операции по кассе не вернулись, пусто!! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность их восстановить, или все пропало?
sokoljenya84 вне форума  
Старый 17.09.2014, 16:15   #3735
pepe
Местный
 
Аватар для pepe
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 660 раз(а) в 233 сообщениях
pepe пока не определено
По умолчанию

Сюзи, ИМХО в последнем релизе военный сбор можно вводить двумя частями в одной строке. Введите его в нижнюю часть указав начисленную сумму в колонке больничный за счет с/с.

sokoljenya84, Золотое правило - делаешь копию, потом начинаешь править или менять. Не совсем понятно как вы меняли документы. Если вы просто через конфигуратор заместили один и тот-же документ, ничего не должно пропасть в случае изменений текстов модуля, формы. Если менялись (удалялись) реквизиты шапки или табличной части, надо отслеживать изменения. Возможно необходимо перепровести и пересчитать документы (сделайте копию перед экспериментом).

Последний раз редактировалось pepe; 17.09.2014 в 16:22.
pepe вне форума  
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot