Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 08:50   #16
Waterz
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 56 раз(а) в 9 сообщениях
Waterz пока не определено
По умолчанию

АлександрОД, к сожалению, этого не избежать. Будем надеяться на сознательность большей части подписчиков.
Waterz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KDL (23.10.2013), t_shatova (23.10.2013), Wessna (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 11:50   #17
Nik73
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nik73 пока не определено
По умолчанию

Подписчики - МОЛОДЦЫ!!! ...а кто качает на шару - ..озлы!!! вздернем на рае пиратов! в ...опу засунем лопату!!!!!!
Nik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:36   #18
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waterz Посмотреть сообщение
АлександрОД, к сожалению, этого не избежать. Будем надеяться на сознательность большей части подписчиков.
Я неоднократно предлагала свое участие в подписке, но с условием выкладки журналов на сайте. Почему партия подписчиков против? Почему вы (я ко всем подписчикам) считаете себя вправе решать кто "достоин" а кто "не достоин" получать информацию? Или я на китайском изъясняюсь непонятно? К чему приведет такая закулисная мышиная возня из лички в личку передавать журналы? К тому что перестанут вообще выкладываться журналы "нашару", будут только группы подписки?
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvi (25.10.2013), nataly290 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 12:55   #19
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

yLia2003, ваши фантазии на счет: партия, "не достоин", китайский, закулисная мышиная возня - несут какую-то краску получить дозу адреналина и насладиться самоутверждением "я права". Чего вы за меня что-то решаете. Я сам могу открыто сказать, что являюсь подписчиком того или иного издания. По русски писалось, что рано или поздно эти журналы выложат. Правом выкладывать, я думаю вправе кто их сканирует и организовывает идею.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 13:18   #20
Wessna
Местный
 
Аватар для Wessna
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 10,683 раз(а) в 298 сообщениях
Wessna пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=ylia2003;33434...К чему приведет такая закулисная мышиная возня из лички в личку передавать журналы? К тому что перестанут вообще выкладываться журналы "нашару", будут только группы подписки?[/QUOTE]

Вот именно к этому все и идет! НО!! Не из-за коллективных подписок, а из-за таких вот интриганок, как ВЫ!!!
Вы искажаете саму сущность существования данного сайта: да, здесь выкладывают журналы бесплатно, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по доброй воле, а не потому что кто-то кому-то что-то должен!!!
И если какой-то журнал никто не выкладывает, а он нужен, то почему бы и не оформить подписку в складчину...а чем больше желающих - тем ниже доля каждого...та же шара)) Ну, а если кто не хочет участвовать в подписке, значит журнал ему не нужен...тогда какие проблемы?
__________________
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд! :-)
Wessna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 13:41   #21
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Проблема одна - мне предположим тоже нужен этот или иной журнал. Я прошу мне его дать, мне отказывают. Я НЕ достойна потому что не подписчик. Скажите пжл. после этого я хочу выкладывать сюда журналы и книги? Я потратила на личную подписку не одну тысячу, но я не достойна получать журналы партии подписки.

Да и дело не в этом, а в том, что ВЫ извращаете суть этого шарового форума. Не скидывался-недостоин. Такого раньше не было на форуме. И это грустно. Журналы стали объектом купли-продажи на нашем форуме. В личку мне теперь пишут "дайте мне книгу 1С:Управление торговым предприятием 8.2: доступно для бухгалтера, а я вам тогда дам Библиотеку Баланса или Кадровик". Это по-вашему нормально? Теперь чтоб получить нужную информацию я должна "придержать" у себя книгу чтоб потом её обменять. Бред какой-то.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 14:03   #22
Wessna
Местный
 
Аватар для Wessna
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 10,683 раз(а) в 298 сообщениях
Wessna пока не определено
По умолчанию

ylia2003, ну при чем здесь "достоин" или "не достоин"? Все на добровольных началах...
Если просят по-человечески, я никогда и никому не откажу. И плевать, сколько денег лично я потратила на подписку того или иного журнала, и за сколько я купила книгу и сколько времени личного потратила на скан...не в этом же дело!
А вот требования, оскорбления и т.п. вещи просто бесят...и напрочь отбивают желание что-либо делать!
Данную дискуссию можно продолжать до бесконечности... А смысл?
Если человек не желает понимать элементарных вещей (ну или делает вид, что не понимает), его не заставишь. Да и потом, каждый имеет право на свое мнение. Только вот навязывать его всем подряд не нужно!
Есть у Вас желание делиться - делитесь...нет, значит нет. Зачем поднимать бучу? Хотите показать, что вы такая хорошая и бескорыстная, а все вокруг жмоты и эгоисты? Да, пожалуйста!
Только вокруг не идиоты...умный человек все правильно поймет. Ну а дуракам объяснять бесполезно. ИМХО.
__________________
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд! :-)
Wessna вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 14:16   #23
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

"И если какой-то журнал никто не выкладывает, а он нужен, то почему бы и не оформить подписку в складчину...а чем больше желающих - тем ниже доля каждого...та же шара)) Ну, а если кто не хочет участвовать в подписке, значит журнал ему не нужен...тогда какие проблемы?"
Вы меня извените, а можно такие вещи как то по другому решать? Ну я вижу настоящий казус, на таком шаровом форуме не дают журнал потому что - кто-то не участвовал. Ну так можно СОЗДАТЬ "КОШЕЛЕК"? Как благотворительность и пускай форумчане пополняют "кто сколько может" или установите минимальную таксу - т.е. эти капиталовложения пойдут уже на будущие подписки и без всякого ФЛУДА. И журналы будут выкладываться - без всяких "А КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ?"
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:36   #24
Wessna
Местный
 
Аватар для Wessna
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 10,683 раз(а) в 298 сообщениях
Wessna пока не определено
По умолчанию

vval, такое впечатление, что мы на разных языках разговариваем... ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Хотят люди выкладывать журналы - выкладывают, не хотят - не выкладывают...вот и все! А кто и как подписывается на периодику - значения не имеет!
С таким же успехом можно предъявлять претензии ВСЕМ!!!, кто хоть какой-то журнал выписывает (сам, через организацию или коллективно не суть важно), а здесь не выкладывает.
Вся разница в том, что о коллективных подписках Вам известно, а о других - нет.
__________________
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд! :-)
Wessna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kdmax (26.11.2013)
Старый 23.10.2013, 15:02   #25
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Вы меня извените, я предложил нормальную идею, и не будет таких тем - "А давайте соберем на то а давайте соберем на это". А почему не создать уже сегодня кассу - куда форумчане смогут скидываться? И не будет никому обидно - и тот который сам бесплатно делиться или тот кто участвовал в пополнении "кассы" Вот я вижу , что на этот форуме присутствуют "засланные казачки" с редакции . Такое впечатление. Не будет денег - не будет журналов. А так никого и жабка не задавит. ИМХО - это мое личное мнение. ( которое оставил у себя).
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:06   #26
Wessna
Местный
 
Аватар для Wessna
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 10,683 раз(а) в 298 сообщениях
Wessna пока не определено
По умолчанию

И кто же будет "держателем" КАССЫ?)))
Хотя, конечно же, обсуждать это нужно точно не здесь...а хотя бы в отдельной теме.
__________________
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд! :-)
Wessna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kdmax (26.11.2013)
Старый 23.10.2013, 15:07   #27
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Дело даже не в том,что она выложила журналы, не спросив никого. Она выступила от имени подписчиков!!!!!!!!!!!!! Кто ей давал это право??? К тому же порит отсебятину, как после долгой болезни. Благодарит тех, кто и рубля не внес на подписку!!!!!!!!! Это вообще нормально? Вспоминаю, какую ругань она развела на странице БИБЛИОТЕКИ БАЛАНСА, когда проводили первую подписку. Сейчас на пустом месте снова продолжает базарную ругань вместо того, чтобы извиниться, что самовольно приняла решение. Вот такие люди уничтожают все хорошие начинания.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 15:13   #28
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

А по поводу кассы - это бредовая идея. Кто не участвует в подписке, тот и рубля не внесет в кассу. А в подписке участвуют одни и те же люди. А тем более на таких условиях как "кто сколько может". Кто одну гривну внесёт, а кто 10 и у всех будут равные права? Тут ни гроша не внесла и распорядилась, как своей собственностью. Это предложение пока не реально для нашего общества. Мы еще не доросли до той сознательности, чтобы создавать такие кассы!!! ( ИМХО)
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 15:52   #29
donata-n
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
donata-n пока не определено
По умолчанию

Вот уж базар развели!!! Я о подписке например и не знала, зашла - поросила журнал, дали-спасибо, не дали - ищу дальше...а лазить по форуму и вычитывать кто и что предложил просто времени нет...а теперь получается, что надо отследить кто организовал какую подписку...и вопрос не в том что денег жалко, просто времени нет на это...
и спасибо всем кто журналы выкладывает!!!!!
donata-n вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvi (25.10.2013), ylia2003 (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 15:59   #30
1buh2000
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
1buh2000 пока не определено
По умолчанию

Огромное спасибо АДМИНУ за сайт и тем, кто выкладывает журналы!!!! Все это - время и труд, которые они дарят
нам....
1buh2000 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvi (23.10.2013), kdmax (26.11.2013)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot