Старый 08.04.2017, 16:23   #1
lemon97
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lemon97 пока не определено
По умолчанию Связка УТ10.3 - Розница 2.2.5 Практика работы

Всем добрый день.

Хочу пригласить сюда всех, кого интересует эта тема.

Что было:
УТ 10.3.29.1 вся в заплатках и доработках. Розница 1.0.16 - такая же. Номенклатура - около 150 000. Терять это богатство из-за 54-ФЗ было бы неправильно.
Переходим на Розница 2.2

Что уже сделано:

1. Несмотря на сопротивление 1С, удалось сделать выгрузку данных в Розницу. Если Вы думаете, что это будет быстро и без проблем - Вы ошибаетесь. Начинайте работать прямо сейчас.
Как подсказка - в 10.3 нет плана обмена с 2.2. Соответственно, если вы работаете через мастер настроек, то правила регистрации 2.1 будут применены еще до возможности их редактирования.
2. Очень быстро, соответственно, не оптимально, написал обработку для выгрузки штрихкодов.
3. Решена проблема с этикетками, которые в РТ стали платными.

Итог - под РТ 2.2.5 работает 3 магазина. Осталась еще куча.

Что осталось:
1. Перенос цен из РТ1.0 в 2.2. Вместо РегистрыСведений.ЦеныАТТ это переместилось в ЦеныНоменклатуры с ценами, которые указаны как продажные по магазину. Пока разбираюсь с сиюминутными проблемами, обработку не писал. Тем более, что документ сложный какой-то - с номерами колонок, сегодня так, а завтра так. Не понял пока алгоритма.
2. При работе с драйвером ККТ АТОЛ , он слетает при каждом выходе из Розницы. Со Штрих этого не происходит. Ну, я от АТОЛ другого и не ожидал.

Жду всех, кто работает в теме, со своими проблемами и их решениями.

Все дополнительные материалы (обработки, например) с моей стороны будут бесплатными, чего бы и хотел увидеть с другой стороны.

С уважением, Lemon
lemon97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 06:54   #2
rojo
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
rojo пока не определено
По умолчанию

Шутишь чтоль? Есть стандартный обмен 10 и 2 розницы. Обновлял пол года назад - малость руками поправил правила по алкоголю и все. Новые ккм не ставили - год ещё есть
rojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 17:44   #3
lemon97
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lemon97 пока не определено
По умолчанию

День добрый.
Стандартный план обмена дает мне по ссылке в файл обмена договора эквайринга, которых нет в Рознице. Они не принимаются, соответственно, нет возможности выгружать себестоимость товара. Это я туплю или мы говорим о разных конфигурациях. У меня правила УТ 10.3.29 на РТ 2.2.5.22. Вроде как полгода назад их и не было.
lemon97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 10:58   #4
rojo
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
rojo пока не определено
По умолчанию

правила малость допиливал. они их похоже не потдерживают в нормальном состоянии. год после внедрения -полет нормалньый. не помню номера релизов
rojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:15   #5
iFomka
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
iFomka пока не определено
По умолчанию

Я может конечно слегка не в тему, но любопытства ради хочу спросить - а в связи с чем было принято решение уйти с легкой, быстрой, допиленной до ума единицы на тяжелую, тормозную двойку, которую надо еще и дополнительно по многим местам допиливать?
Если только из-за 54-ФЗ, то чем не устроили доработки единицы (они разные, их не мало)?
iFomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot