Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 18:38   #16
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
АлександрОД Адрес электронной почты - popochyh@gmail.com

Баланс Библиотека последнее, что от Вас получил - №9

И еще, надеюсь, что и эта подписка, как и Баланс Бюджет будет выкладываться для всех на этом форуме, в не зависимости от того, скидывались они или нет. Ведь те, кто добровольно делится с нами журналами плату за это не берут.
Еще не подписались, а вы уже воду начинаете мутить Зачем это делать? Вы на корню рубите желания тех, кто хочет скинуться, ведь люди могут задуматься: зачем мне платить, когда я подожду пока выложат шару на форуме?
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:56   #17
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

АлександрОД, Воду никто не мутит, просто смысл тогда выкладывать журналы другим пользователям??? Вы же пользуетесь за спасибо тем материалом, который выкладывают другие, при этом за это не платите!!!

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
...Вы на корню рубите желания тех, кто хочет скинуться, ведь люди могут задуматься: зачем мне платить, когда я подожду пока выложат шару на форуме?
Ну это Ваше субъективное мнение, читая которое те, кто за спасибо что-то здесь выкладывают, могут разочароваться в таком отношении и перестать вообще что-то выкладывать, и тогда Вам придется организовывать кучу таких подписок.

Ну и учитывая то, что вы спрашивали литературу в теме "Попрошайка" и Вам ее безвозмездно предоставили, то вопрос в следующем: "Если у Вас кто-то попросит что-то из коллективной подписки, не откажите ли Вы???" Надеюсь что не откажите.

А по поводу жажды халявы, то "срача" по этому поводу и так много было разлито при обсуждении коллективной подписки на Баланс Библиотека. Те, кому действительно интересно издание не откажется на его подписку за символическую сумму, а ждать чего-то можно долго...как второго пришествия... и так ничего и не дождаться

В общем я свое мнение высказал, на подписку скидываться готов.

Последний раз редактировалось popochyh; 19.06.2013 в 09:30.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лина (19.10.2013)
Старый 19.06.2013, 10:10   #18
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
АлександрОД, Воду никто не мутит, просто смысл тогда выкладывать журналы другим пользователям??? Вы же пользуетесь за спасибо тем материалом, который выкладывают другие, при этом за это не платите!!!



Ну это Ваше субъективное мнение, читая которое те, кто за спасибо что-то здесь выкладывают, могут разочароваться в таком отношении и перестать вообще что-то выкладывать, и тогда Вам придется организовывать кучу таких подписок.

Ну и учитывая то, что вы спрашивали литературу в теме "Попрошайка" и Вам ее безвозмездно предоставили, то вопрос в следующем: "Если у Вас кто-то попросит что-то из коллективной подписки, не откажите ли Вы???" Надеюсь что не откажите.

А по поводу жажды халявы, то "срача" по этому поводу и так много было разлито при обсуждении коллективной подписки на Баланс Библиотека. Те, кому действительно интересно издание не откажется на его подписку за символическую сумму, а ждать чего-то можно долго...как второго пришествия... и так ничего и не дождаться

В общем я свое мнение высказал, на подписку скидываться готов.
С вами сложно спорить. Чтобы что то подписать, нужно собрать нужное количество людей. Если все будут ждать шару, то откуда возьмутся деньги на подписку??? А сумма в данном случае получается не такая уже и символическая и каждый потенциальный подписчик, который уменьшает долю каждого, на вес золота. Библиотека баланса, во-первых, намного дешевле была из за того, что у них был электронный вариант. Тут только печатный вариант, который стоит значительно дороже, и доля каждого почти в 2 раза выше, чем в случае подписки на Библиотеку Баланса. Поэтому давайте не ставить никаких условий при подписке, а благодарить форумчан за солидарность.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:26   #19
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

АлександрОД
Во-первых: не обязательно все сообщение цитировать, это захламляет форум!!!
Во-вторых: читая пост, Вы пытаетесь увидеть только то, что сами хотите, а не то, что Вам пытаются донести!!!
В-третьих: повторюсь, если смотря на такие "Закрытые подписки" остальные не захотят с социумом делиться за "спасибо", тогда все издания нужно будет в складчину подписывать???
В-четвертых:
Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
давайте не ставить никаких условий при подписке, а благодарить форумчан за солидарность.
вот как рас давайте и будем благодарить форумчан за солидарность и делится как и остальные.
В-пятых: у Вас есть список, кто изъявил желание участвовать в подписке на это издание, давайте проведем опрос среди них, как они смотрят на то, чтоб полученные в складчину материалы выкладывать на этом ресурсе??

З.Ы. Здесь делятся тоже не дешевыми изданиями, чего только стоит подписка на ВОБУ (2 200-2 600 грн.).
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:33   #20
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Опрос можно проводить среди тех, кто уже внес деньги и стал членом коллективной подписки. Пока что внесла только одна форумчанка, но она уехала в отпуск, и там нет интернета, поэтому у нее спросить нет возможности ))) На Библиотеку Баланса изъявило желание подписаться намного больше, чем тех, кто реально стал подписчиком, поэтому какой сейчас может быть опрос? Это будет называться "делить шкуру не убитого медведя"
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:36   #21
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Вообще не понимаю, зачем было начинать эту дискуссию. Подписка шла так тихо и спокойно, нет обязательно нужно начать какие то выяснения, чтобы смуту вносить.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:38   #22
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

АлександрОД Ну так давайте проведем опрос среди тех, кто заплатил в самом конце. Реквизиты карты у меня остались присылайте сумму, свое мнение я уже сказал, ждем мнение остальных.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:43   #23
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, зачем было начинать эту дискуссию. Подписка шла так тихо и спокойно, нет обязательно нужно начать какие то выяснения, чтобы смуту вносить.
Дискуссия для ясности, чтоб не было потом лишних вопросов и упреков, если скажем я поучаствовав с складчине выложу здесь, или на другом подобном ресурсе, материал.

З.Ы. А как насчет Библиотеки Баланса, ни сдесь ни на почту последние выпуски не получал??
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:33   #24
fflc
Местный
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,906
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 187 сообщениях
fflc пока не определено
По умолчанию

to popochyh,
Выскажусь и я (только не превращайте ветку в место обсуждений идеи складчины)
Уважаемый, popochyh! Теперь смотрите, чего Вы не хотите увидеть:
1)я отказываюсь (предварительно) от такой подписки (цена увеличится).
2)моему примеру последует 20% минимум (это жизнь) -цена увеличится.
3)я создам закрытую группу (не здесь), где будут общаться и обмениваться люди, кот. реально выкладывают журналы и коих тут не так много, а не повторяют уже скачанное - минус для форума и многих людей (не собираюсь этого делать).
4)я участвовал во всех подписках и буду участвовать, где люди понимают, что инициатива поощряется и есть мотивация. И мне совершенно не жалко, что общественность будет пользоваться этими журналами. Но есть одно предложение: давайте выкладывать ТАКИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ подписки с отсрочкой в 6 месяцев. И причина только одна - набрать побольше подписчиков. Такие правила существуют давным-давно на всех сайтах складчины и коллективных покупок.
4)как итог - смею предположить, что благодаря Вам, этот журнал здесь мы не подпишем или цена будет несмешная. А может психанёте и заявите: "Готов оплатить 30% стоимости сам"? Это будет по-мужски и многим сделаете добро. Цена подходила к 50-60грн до Вашего сообщения, теперь не знаю.
5)резюме - два возможных варианта (Ваш и мой) озвучены. Хватит рассуждений. Автор темы пусть выберет одно из предложений (шара для всех или мой вариант) и озвучит. И посмотрим.
fflc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 05:40   #25
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

К выше написанному могу сказать, что доля каждого не подходила к 50-60 грн., но то, что она перестала падать после подобных заявлений О МНОГОМ ГОВОРИТ. Поэтому я поддерживаю мнение потенциального подписчика fflc, что общим достоянием коллективная подписка может быть по прошествии какого то времени.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 05:44   #26
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

fflc
1 и 2 не комментирую, дело Ваше.
3
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...я создам закрытую группу (не здесь)...
Повторюсь, дело Ваше.
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...повторяют уже скачанное - минус для форума и многих людей (не собираюсь этого делать)...
адресовано мне??? Я вроде бы не дублирую ничего
4
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...где люди понимают, что инициатива поощряется и есть мотивация. И мне совершенно не жалко, что общественность будет пользоваться этими журналами...
Не противоречит моим словам, как раз в том же русле
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...давайте выкладывать ТАКИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ подписки с отсрочкой в 6 месяцев...
Такого никто не предлагал, просто из всего вышеизложенного выходит, что никто ничего не желает и не собирается выкладывать. На счет такого предложения я только за.
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...А может психанёте и заявите: "Готов оплатить 30% стоимости сам"?...
Готов оплатить 20% Ок??
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...Это будет по-мужски и многим сделаете добро...
Ну а это даже подняло настроение, напомнило школу: "Слабо???"
5
Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
...шара для всех или мой вариант...
Ваш вариант от моего отличается только интервалом времени, ну, если я правильно Вас понял.

Последний раз редактировалось popochyh; 20.06.2013 в 05:55.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:19   #27
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Снова началась дискуссия Вчера же решили закончить мусолить одно и тоже. Для подобных дискуссий есть личка и электронная почта.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 04:35   #28
bud_bud
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
bud_bud пока не определено
По умолчанию

Ув. товарищи! Может вообще членство сделать платным и оформлять платные подписки.
Я тоже за подписку на журнал "компьютерная бухгалтерия"
bud_bud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 04:52   #29
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Всем доброе утро! А особо обращаюсь к тем форумачанам, которые изъявили желание принять участие в подписке на Компьютерную бухгалтерию. Я позавчера ВСЕМ ИЗЪЯВИВШИМ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПОДПИСЧИКАМИ послал сообщение с информацией об оплате и просил дать ответ, когда такая оплата будет произведена. До сих пор не отозвалась большая половина потенциальных подписчиков. Поэтому обращаюсь еще раз с просьбой откликнуться, ведь расчет о доле каждого в коллективной подписке велся с учетом тех людей, которые не откликаются. Это несерьезно, ведь некоторые уже проплатили свою долю.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:36   #30
Chiffi
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Chiffi пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А особо обращаюсь к тем форумачанам, которые изъявили желание принять участие в подписке на Компьютерную бухгалтерию. Я позавчера ВСЕМ ИЗЪЯВИВШИМ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПОДПИСЧИКАМИ послал сообщение с информацией об оплате и просил дать ответ, когда такая оплата будет произведена. До сих пор не отозвалась большая половина потенциальных подписчиков. Поэтому обращаюсь еще раз с просьбой откликнуться, ведь расчет о доле каждого в коллективной подписке велся с учетом тех людей, которые не откликаются. Это несерьезно, ведь некоторые уже проплатили свою долю.
Александр, Вы иногда торопитесь обобщать: мне от Вас не приходило письмо (подозреваю, что и "большей половине потенциальных подписчиков"). Вот так и возникают проблемы...
Chiffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Бухгалтерия" издательство Бизнес ysterk Ссылки на литературу 709 21.11.2018 06:04
Журнал "Управление персоналом – Украина" admin Ссылки на литературу 22 24.11.2013 21:26
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18
Журнал "Бухгалтер" ИД "Фактор" NKVD Ссылки на литературу 61 13.08.2013 18:30
Ищу журнал "Налоговое планирование" - http://www.nalogovnet.com dimaukr Запросы на поиск литературы 1 28.11.2012 12:51


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot