Старый 29.04.2012, 19:37   #136
ksn1951
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksn1951 пока не определено
По умолчанию

Платформа 8.2.15.301. Конфа установлена была БухПРОФ версии 2.0.34.7. Была попытка обновить до последней версии 2.0.35.5 и вот тут пошло всё вкривь и вкось. При обновлении произошел сбой. И через конфигуратор - 1С не происходит загрузка. При открытии самой конфигурации в нормальном режиме выдавалось сообщение - "Конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации", что само по себе говорило о "кривом обновлении". Я ее открыл и пытался произвести обновление но она у меня зависала на долгие часы. Как мне обновить БухПроф 2.0.34.7?
ksn1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:00   #137
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksn1951 Посмотреть сообщение
Платформа 8.2.15.301. Конфа установлена была БухПРОФ версии 2.0.34.7. Была попытка обновить до последней версии 2.0.35.5 и вот тут пошло всё вкривь и вкось. При обновлении произошел сбой. И через конфигуратор - 1С не происходит загрузка. При открытии самой конфигурации в нормальном режиме выдавалось сообщение - "Конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации", что само по себе говорило о "кривом обновлении". Я ее открыл и пытался произвести обновление но она у меня зависала на долгие часы. Как мне обновить БухПроф 2.0.34.7?
Вам нужно зайти в саму базу, как обычно и входите. Игнорируйте все предупреждения и прочие сообщения об ошибке. Далее идете "Сервис - обновление конфигурации (почти в самом низу) - далее сетевой или локальный каталог - далее выбираете свой файл обновления". Если буду запросы на реорганизацию, конвертацию, перепроведение документов, всяческие запросы на исправление - отвечаем УТВЕРДИТЕЛЬНО. Ничего не попортиться - она сама приведет в порядок конфигурацию и базу. При начале обновления у вас окно базы схлопнется и появится одна как бы табличка, на которой будет бегать бегунок по секторам - ход обновления. Это может занять достаточно продолжительное время - так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС обновления...
Удачи
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 08:52   #138
ksn1951
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksn1951 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portegro Посмотреть сообщение
Вам нужно зайти в саму базу, как обычно и входите. Игнорируйте все предупреждения и прочие сообщения об ошибке. Далее идете "Сервис - обновление конфигурации (почти в самом низу) - далее сетевой или локальный каталог - далее выбираете свой файл обновления". Если буду запросы на реорганизацию, конвертацию, перепроведение документов, всяческие запросы на исправление - отвечаем УТВЕРДИТЕЛЬНО. Ничего не попортиться - она сама приведет в порядок конфигурацию и базу. При начале обновления у вас окно базы схлопнется и появится одна как бы табличка, на которой будет бегать бегунок по секторам - ход обновления. Это может занять достаточно продолжительное время - так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС обновления...
Удачи
Всё сделал как сказали. Запустил обновление и вот уже 14 часов происходит обновление. Долго-ли ещё до конца обновления? Или у меня что-то с базой?

Последний раз редактировалось ksn1951; 30.04.2012 в 11:23.
ksn1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:10   #139
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksn1951 Посмотреть сообщение
Всё сделал как сказали. Запустил обновление и вот уже 14 часов происходит обновление. Долго-ли ещё до конца обновления? Или у меня что-то с базой?
Тогда вам необходимо почитать мой предыдущий пост [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] - должно помочь
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Solovjova (31.01.2013)
Старый 30.04.2012, 19:12   #140
ksn1951
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksn1951 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portegro Посмотреть сообщение
Тогда вам необходимо почитать мой предыдущий пост [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] - должно помочь
Я бы с радостью, но я не могу зайти в конфигуратор, он у меня зависает и в дальнейшем не отвечает на запросы. А в нормальном режиме обновление не происходит. Так как мне быть?
ksn1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:29   #141
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksn1951 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но я не могу зайти в конфигуратор, он у меня зависает и в дальнейшем не отвечает на запросы. А в нормальном режиме обновление не происходит. Так как мне быть?
Так. Тогда попробуйте вот так.
1. Зайдите в папку где у вас установлена платформа. Войдите в папку "bin" - там найдите файл "chdbfl" (у него значок синего цилиндра с галочкой). Вот его запустите. Перед вами откроется окно.
2. Ставите галочку "Исправлять обнаруженные ошибки"
3. Выбираете свой фал БД. То есть нажимаете на "троеточие" справа и идете в папку со своей БАЗОЙ последовательно раскрывая папки. Когда вы войдете в папку с базой, вы увидите две папки "1Cv8FTxt" и "1Cv8Log" и один файл "1Cv8" (у него значок желтого диста на котором синий цилиндр) - вот его вам и надо выбрать
4. Дальше нажать "Выполнить", ну и дождаться окончания процесса.
Потом можно попробовать все сделать как я описал, когда делал для AnnetZarya
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось portegro; 30.04.2012 в 20:36.
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksn1951 (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 20:32   #142
ksn1951
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksn1951 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portegro Посмотреть сообщение
Так. Тогда попробуйте вот так.
1. Зайдите в папку где у вас установлена платформа. Войдите в папку "bin" - там найдите файл "chdbfl" (у него значок синего цилиндра с галочкой). Вот его запустите. Перед вами откроется окно.
2. Ставите галочку "Исправлять обнаруженные ошибки"
3. Выбираете свой фал БД. ТО есть нажимаете на "троеточие" справа и идете в папку со своей БАЗОЙ последовательно раскрывая папки. Когда вы войдете в папку с базой, вы увидите две папки "1Cv8FTxt" и "1Cv8Log" т один файл "1Cv8" (у него значок желтого диста на котором синий цилиндр) - вот его вам и надо выбрать
4. Дальше нажать "Выполнить", ну и дождаться окончания процесса.
Потом можно попробовать все сделать как я описал, когда делал для AnnetZarya
Большое спасибо. Всё получилось обновление прошло.
ksn1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:35   #143
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksn1951 Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Всё получилось обновление прошло.
Отлично
ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервную копию базы, выгрузив ДТ-шку. И делайте это каждый раз ПЕРЕД КАЖДЫМ обновлением
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:36   #144
NickKom
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
NickKom пока не определено
По умолчанию Запуск болшлй базы 8.2 на домашнем ПК

Требуется на домашнем ПК работать с большой базой. Настолько болшой, что файл-серверный вариант не годится.
Как на ПК организовать работу с такой базой? Установить Вынь сервер, домен, кластер, 1С сервер, Скуль, загрузить базу из бэкапа, а дальше? Как запустить на этом же компе 1С?
NickKom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 07:22   #145
karuselkina
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
karuselkina пока не определено
По умолчанию

Всем привет! у меня такая проблема нарисовалась, поменяла пароль в 1С 8.2.14 и то ли я опечаталась при вводе, то ли просто тупонула, зайти в 1с могу, зайти возможно только под менеджером, а там права только для выставления счетов,товарных накладных. Подскажите пожалуйста,что можно сделать. Перепробовала уже кучу комбинаций, пароль планировала цифирный с символом, ну а что получилось остается загадкой... Спасите меня пожалуйста
karuselkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:19   #146
amatey
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
amatey пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickKom Посмотреть сообщение
Требуется на домашнем ПК работать с большой базой. Настолько болшой, что файл-серверный вариант не годится.
Как на ПК организовать работу с такой базой? Установить Вынь сервер, домен, кластер, 1С сервер, Скуль, загрузить базу из бэкапа, а дальше? Как запустить на этом же компе 1С?
Не понятна паника. Ставите скл сервер, сервер предприятия, клиента и работаете. Бэкап скл грузите собственными средствами СКЛ сервера. Вот и все. работаете как и обычно в однопользовательском режиме. Не совсем понимаю зачем усложнять. Во всяком случае я так локально у себя дома гонял СКЛ базы. Вынь сервер я не ставил и на кой он дома для локального пользовния? Ставил раньше на ХП сейчас на Вин 7 все работает

Последний раз редактировалось portegro; 14.05.2012 в 17:13.
amatey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:06   #147
makmyr
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
makmyr пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно поменять форму документа в 1С бухгалтерии 8.2 нужно в форму счет на оплату добавить колонку единица измерения.
makmyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:01   #148
NickKom
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
NickKom пока не определено
По умолчанию

Какая версия БП? Пришлите в Ёкселе желаемую форму счета obnovlu.1c@yandrx.ru
NickKom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:27   #149
rooless
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rooless пока не определено
По умолчанию Перенос Банковских счетов через ковертацию

Добрый день, делаю перенос справочников Контрагенты, Банки, Банковские счета через Конвертацию данных 2.1 из Бухгалтерский учет СХ, редакция 4.00 7.7 в УправлениеСельскохозяйственнымПредприятием 8.2, соответственно Источник и Приемник. Все перечисленные выше справочники переносятся, но Контрагенты не связываются с Банковскими счетами.
Подскажите, пожалуйста как их связать?
rooless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 06:46   #150
AnnetZarya
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnetZarya пока не определено
По умолчанию

Доброе утро, перестал работать обмен между торговлей и бухгалтерией. Надстройки обмена проверяла, обычно меняю только дату выгрузки данных. выдает следующее:
Ошибка при выгрузке данных для узла плана обмена
ОписаниеОшибки = Номер сообщения меньше либо равен ранее принятому
ПозицияМодуля = Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1300)
КодСообщения = 72
УзелПланаОбмена = Элиском-СБ
Ошибка при загрузке объектов. Было загружено: 0
Произошла ошибка при выгрузке объектов. Было выгружено: 0

Техническая информация:
ОписаниеОшибки = {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(13714)}: Номер сообщения меньше либо равен ранее принятому

Как это исправить, помоги пож-та. Заранее спасибо.
AnnetZarya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С:Платформа 7.x, 8.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Платформы 7.7, 8.1, 8.2 573 24.10.2022 06:42
1С:Предприятие 7.х для России! Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения! vd21 1C: Предприятие + конфигурации 7.7 137 21.02.2022 19:17
1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 6886 06.11.2021 14:04
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot