Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,153 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2019, 11:18   #6316
Kerberos
Местный
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 708 раз(а) в 123 сообщениях
Kerberos пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
При чём здесь изучать или не изучать. У меня. например, одна из удалённых работ на сервере. Во первых, сервер сам тормозит - 1-С как недобитый таракан ползает. Во-вторых, когда я подключаюсь - у меня на моём компе даже вайбер зависает. А про Интернет молчу вообще...
Без всякой издевки. Кстати, это разные проблемы: у них на сервере тормозит 1с, и на вашем компьютере зависает программа. Как писал выше, часто решается добавлением оперативной памяти. скорее всего и на сервер и на ваш комп. Но это больше скажет сисадмин.
Kerberos вне форума  
Старый 25.07.2019, 11:21   #6317
JenyZuyko
Местный
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 490 раз(а) в 148 сообщениях
JenyZuyko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
При чём здесь изучать или не изучать. У меня. например, одна из удалённых работ на сервере. Во первых, сервер сам тормозит - 1-С как недобитый таракан ползает. Во-вторых, когда я подключаюсь - у меня на моём компе даже вайбер зависает. А про Интернет молчу вообще...
Да это он не Вам.
Люди возмущаются переводом бухгалтерии на управляемое приложение.
А человек поясняет, что мир не стоит на месте, что все течет - все меняется.
Нужно не отставать от прогресса. В этом намек на шестерку и эксель.
Но, еще раз повторюсь: это было не в упрек Вам.
Цитата была адресована другому человеку.
JenyZuyko вне форума  
Старый 25.07.2019, 11:24   #6318
НатаВ
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
НатаВ пока не определено
По умолчанию

Ой, а что - компьютер можно было перезагрузить? - Вот честно, после таких супер-пупер ответов и не хочется общаться с сисадминами, програмистами и иже с ними....
Потому что с их позиции во всём виноват бухгалтер.
Не мне решать что делать с сервером.
Фу, противно даже отвечать вам...
НатаВ вне форума  
Старый 25.07.2019, 11:26   #6319
НатаВ
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
НатаВ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyZuyko Посмотреть сообщение
Да это он не Вам..
Это я поняла) Но видимо не врубилась в намёк про Эксель
НатаВ вне форума  
Старый 26.07.2019, 01:17   #6320
acefly
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
acefly пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerberos Посмотреть сообщение
а еще можно на 1с 6.0 работать. или в Эксель . на надо вообще ничего изучать. благо, налоговые накладные и отчеты можно в электронном кабинете делать.
Вы не любите кошек? - Вы просто не умеете их готовить!
Это дань моде, а не прогресс, хайп. Инструмент должен быть удобен в использовании для конечного пользователя. Берем мобильную платформу 1С - супер! Сделано несколько полезных апликух. Но работа в вэбе с интерфейсом 1С это форменный капец, во всем, в мелочах. А программирование? Почему платформа считается специализированной RAD, а управлением что на фронте, а что на бэке должен определять архитектор(программист), когда все это можно возложить на прогу? Мы же не на JS пишем, мы как-бы пользуемся спец. средой быстрой разработки. Это, я скажу, переделка 8.2 в 8.3 побырику, чтобы остаться в тренде, это не проектирование приложения с учетом современных требований.
acefly вне форума  
Старый 28.07.2019, 18:16   #6321
edison
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
edison пока не определено
По умолчанию

Встановив "Конфигурация "ИМПУЛЬС-ИВЦ: Бухгалтерія будівельної організації", релиз 2.0.4.1 от 22.07.2019", Але як позбутися "...не удалось запустить внешнюю компоненту СЛК..." ? Якщо це можливо, будь ласка підскажіть як це обійти.
edison вне форума  
Старый 29.07.2019, 11:12   #6322
Kerberos
Местный
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 708 раз(а) в 123 сообщениях
Kerberos пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edison Посмотреть сообщение
Встановив "Конфигурация "ИМПУЛЬС-ИВЦ: Бухгалтерія будівельної організації", релиз 2.0.4.1 от 22.07.2019", Але як позбутися "...не удалось запустить внешнюю компоненту СЛК..." ? Якщо це можливо, будь ласка підскажіть як це обійти.
тільки придбанням ліцензії
Kerberos вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
edison (29.07.2019)
Старый 29.07.2019, 12:38   #6323
Sunset
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Sunset пока не определено
По умолчанию

А кто в курсе, что слышно про УТП?
Судя по подорожанию, ее никто не планирует переводить на упр. формы? Будут ее постепенно "топить"?
Sunset вне форума  
Старый 29.07.2019, 12:55   #6324
JenyZuyko
Местный
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 490 раз(а) в 148 сообщениях
JenyZuyko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
А кто в курсе, что слышно про УТП?
Судя по подорожанию, ее никто не планирует переводить на упр. формы? Будут ее постепенно "топить"?
Подорожание, вообще ни о чем не говорит, разве что об инфляции.
Вы покупаете конфигурацию, а в какой редакции она будет выходить, и на каком приложении работать - это выбор поставщика.
Я думаю, что от управляемых форм никуда не деться.
На мой взгляд, УТП переведут на новую редакцию и работать оно будет в режиме управляемого приложения.
Все течет - все меняется.
JenyZuyko вне форума  
Старый 29.07.2019, 13:29   #6325
Sunset
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Sunset пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyZuyko Посмотреть сообщение
Подорожание, вообще ни о чем не говорит, разве что об инфляции.
Вы покупаете конфигурацию, а в какой редакции она будет выходить, и на каком приложении работать - это выбор поставщика.
Я думаю, что от управляемых форм никуда не деться.
На мой взгляд, УТП переведут на новую редакцию и работать оно будет в режиме управляемого приложения.
Все течет - все меняется.
Так подорожала только УТП.
И ходят слухи что ее спустят на тормоза.
И я не понимаю тогда, что останется среднего класса для фирм где все вбелую, и две программы (или три если еще Зарплата) и морочиться с обменом им не нужно.

Перевод УТП на УФ это ужс, т.к. они все с доработками, но положим. Но будет ли этот перевод вообще в перспективе?
Sunset вне форума  
Старый 29.07.2019, 13:53   #6326
JenyZuyko
Местный
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 490 раз(а) в 148 сообщениях
JenyZuyko пока не определено
По умолчанию

Если бы 1С сделала некую обработку Translate, которая бы формировала обработку на управляемых формах из обычной обработки, то перевели бы на УФ быстрее. А так, скорее всего, год-два подождут, пока франчайзи справятся с Бухгалтерией 2.0. Там тоже достаточно разных обработок и отчетов, которые нужно транслировать под УФ. Поэтому, год - точно, может и два есть в запасе.
JenyZuyko вне форума  
Старый 29.07.2019, 14:23   #6327
acefly
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
acefly пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyZuyko Посмотреть сообщение
Если бы 1С сделала некую обработку Translate, которая бы формировала обработку на управляемых формах из обычной обработки, то перевели бы на УФ быстрее. А так, скорее всего, год-два подождут, пока франчайзи справятся с Бухгалтерией 2.0. Там тоже достаточно разных обработок и отчетов, которые нужно транслировать под УФ. Поэтому, год - точно, может и два есть в запасе.
Нельзя сделать трансляцию, философия работы 8.3 другая. Все ручками и только ручками. Но если они сделают такое-же порево как бух2, то будет карайне печально.
acefly вне форума  
Старый 29.07.2019, 14:39   #6328
JenyZuyko
Местный
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 490 раз(а) в 148 сообщениях
JenyZuyko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acefly Посмотреть сообщение
Нельзя сделать трансляцию, философия работы 8.3 другая. Все ручками и только ручками. Но если они сделают такое-же порево как бух2, то будет карайне печально.
Да, ручками и еще раз ручками. Вы правы. Относительно порево бух2: даже не сомневайтесь, что они так сделают.
JenyZuyko вне форума  
Старый 29.07.2019, 15:03   #6329
romarker
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 60 раз(а) в 31 сообщениях
romarker пока не определено
По умолчанию

Сегодня как раз разговаривал с франчем на счет поддержи УТП. Сказали что по слухам минимум 2 года ещё должна быть поддержка УТП.
romarker вне форума  
Старый 29.07.2019, 17:12   #6330
Sunset
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Sunset пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romarker Посмотреть сообщение
Сегодня как раз разговаривал с франчем на счет поддержи УТП. Сказали что по слухам минимум 2 года ещё должна быть поддержка УТП.
2 года это ни о чем для предприятия, которое только запускается, или только собралось переходить с 77, есть и такие. Вложиться в программу и доработки, и через год-полтора снова здорово. Как-то все плохо.
Sunset вне форума  
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot