Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2013, 12:58   #121
Immaculate
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 222 раз(а) в 5 сообщениях
Immaculate пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокс Посмотреть сообщение
popochyh, вы здесь спрашивали: чем не устраивает выкладка изданий пол года спустя? Юлия вам ответила: дорога ложка к обеду (информация быстро устаревает, проверки и все такое), пол года слишком много! Админ тоже сказал, что пол года слишком много! Каждый бухгалтер с этим согласится. Вы этот аргумент игнорировали (вы его поняли вообще?). Вы согласны с ним? Вы готовы пересмотреть сроки выкладки?
Всем, кому к обеду дороги столовые приборы, предлагаю поучаствовать в подписке.
Immaculate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:00   #122
Immaculate
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 222 раз(а) в 5 сообщениях
Immaculate пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, ведь здесь бухгалтера собрались? Еще весной я говорила об организации подписки с прозрачной и общедоступной информацией. Дал деньги - требуй отчет об использовании средств.
Как происходит на других форумах? Создается тема, в которой открыто указывают сколько и кто дает, сколько удалось собрать, куда потратили + сканы чеков, сколько осталось. Все четко и ясно. А как происходит на нашем форуме? Все шито-крыто, никто точно не знает сколько собрано денег на самом деле и сколько подписчиков. И это создает возможность манипуляции информацией.
Александр может очень хороший человек, не спорю, возможно ему выписали счет на большую сумму, верю. Однако все-таки я не понимаю как происходят взаиморасчеты между подписчиками.
Обоже, на работе требуй авансовые отчеты, в свободное время требуй авансовые отчеты...
Юлия, я думаю вы в налоговой работаете. Тех тоже всегда очень интересует, куда потрачены чужие деньги.
Immaculate вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Амалия (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 13:30   #123
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immaculate Посмотреть сообщение
Обоже, на работе требуй авансовые отчеты, в свободное время требуй авансовые отчеты...
Юлия, я думаю вы в налоговой работаете. Тех тоже всегда очень интересует, куда потрачены чужие деньги.
Нет, просто у меня стаж бухгалтерский большой.

Вобщем ясно, я плохая, я считаю чужие деньги и сую свой нос не туда куда надо, подписчики хорошие.
Надоело объяснять прописные истины. Мне кажется смысла в споре нашем все меньше, все равно все при своем мнении остались.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:43   #124
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

ylia2003 людей объединяет пятница, праздники и идея.
Принципы у всех разные, правила на форуме не нарушаются. Мне было приятно тоже пообщаться, и как вам тоже надоело.
Мой огромный бухгалтерский стаж дает мне возможность выписывать журналы и не читать их.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:44   #125
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Нет, просто у меня стаж бухгалтерский большой.

Вобщем ясно, я плохая, я считаю чужие деньги и сую свой нос не туда куда надо, подписчики хорошие.
Надоело объяснять прописные истины. Мне кажется смысла в споре нашем все меньше, все равно все при своем мнении остались.
Да в том то и дело, что вы сунете свой нос куда вас не просят. Вы хоть заметили, что вас уже и журналы перестали интересовать. Из за своей злобы, ядовитости вы даже забыли, что требовали. Уже перешли на какие то требования по финансовым отчетам. Да зарубите себе на вашем носу, что НИКТО ВАМ ТУТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!! Командовать будете у себя дома, если там есть кем. Вы поняли? И прекращайте заниматься ерундой.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polyshenkova (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 13:49   #126
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

АлександрОД, А шо такое? Шо за наезды? На больной мозоль наступила? Попридержите прыть, не выпрыгивайте за рамки.
Я предложила ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ способ, я не выдумываю колесо. На форумах часто собирают деньги для разных нужд и всегда открыто, прозрачно, честно. Что в этом вас не устраивает? Гораздо удобнее в личках, чтоб шито-крыто? Ну извините.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nik73 (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 13:49   #127
Tax me if you can
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 194 сообщениях
Tax me if you can пока не определено
По умолчанию

господа форумчане,

тема подписки и нарушения или ненарушения прав подписантов, конечно, животрепещущая, но, в конце концов, каждый решает для себя - выкладывать или не выкладывать, участвовать в подписке или нет. и этот "каждый" имеет право так делать - пока он не нарушает права своего коллеги по цеху.

обратите внимание на типичный портрет участника форума:

Регистрация: __.__.2012 (или 2011 - короче, давно)
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0 (или 2-3 раза)
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях

зато в одном из этих 3 сообщений может выложить длинный архив журналов. то есть, он/она их здесь накачал (а), но нажать на кнопку "поблагодарить" сломался (ась)

вот для кого, собственно, Вы и выкладываете (или решаете не выкладывать), ломаете копья, и т.д.

ответа на мой же вопрос - что с этим делать - не имею - каждый решит для себя.

засим - хороших всем выходных - по возможности не на рабочем месте.

с уважением,

Tax me if you can
Tax me if you can вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rewind74 (04.11.2013), Wessna (02.11.2013), Амалия (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 13:57   #128
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
АлександрОД, А шо такое? Шо за наезды? На больной мозоль наступила? Попридержите прыть, не выпрыгивайте за рамки.
Я предложила ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ способ, я не выдумываю колесо. На форумах часто собирают деньги для разных нужд и всегда открыто, прозрачно, честно. Что в этом вас не устраивает? Гораздо удобнее в личках, чтоб шито-крыто? Ну извините.
Наезды? Вы на приколе? Кто на кого наезжает? Мне просто надоело читать ваш бред. Чего вы добиваетесь? Хотите уничтожить подписку? Ну добьетесь вы этого, и что дальше? Вам легче от этого станет? Уже и так после того, как вы выложили журналы из коллективной подписки 3 человека отказалось от участия. Ну давайте продолжайте, уже немного осталось, чтобы разогнать остальных.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sarento999 (04.11.2013)
Старый 01.11.2013, 17:13   #129
Санек
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 6,630 раз(а) в 236 сообщениях
Санек пока не определено
По умолчанию

Не понимаю обиду на ylia2003
Это форум для обмена ссылками на журналы, она ссылки и выложила.
Она не участвовала в вашей коллективной подписке и не обещала вам не выкладывать их.
Они попали к ней, она их выложила. За что ей огромное спасибо.
Ищите у себя в коллективе иуду, слившего журналы, и разбирайтесь с ним.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2013, 20:11   #130
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
А книгу я обязательно выложу, после того как ваш "клуб подписчиков" выложит Библиотеку Баланса и Кадровик. Ожидайте.
Не хотели, чтобы я лично для Вас обработал скан, так я уже выложил Вам то, что было у меня ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Жду алаверды. А клуб тут вроде как ни при чем
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MARY10 (02.11.2013), shevgota (04.11.2013), ukr64 (02.11.2013)
Старый 01.11.2013, 20:32   #131
vitaliy56
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
vitaliy56 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vval Посмотреть сообщение
Я уже писал и еще раз повторю - для того чтоб ВЫЛОЖИТЬ на сайте сразу а не через ПОЛГОДА. Чтоб этот сайт не пропал в бытие и не появился НОВЫЙ сайт и т.д.
И правильно мне больше и не надо - чем 2 издания. Ну Вы хоть знаете , что эти все журналы дублируют друг друга.)) И мне нужен тот журнал - с кот. мне комфортно))). И не рассказывайте мне , что Вы все читаете.
Я с 1997, когда купил первый свой сканер, начал сканировать журналы и хранить печатные издания в электронном виде. И могу сказать точно, что дублируются только нормативные документы и письма. А во все консультации, а также комментарии к нормативным документам - это у каждого издания индивидуально. И зависит не от журнала, а от автора-консультанта, который готовит для журнала консультацию. Например, самыми авторитетными статьями по НДС являются статьи специалиста А. Клунько.
В заключении хочу свое мнение о количестве журналов. Если 10-15% содержимого в журнале мне принесла пользу, я считаю издание полезным. Поэтому, чтобы иметь информацию по всем видам хоз. деятельности, чем больше журналов, тем лучше. Но... существует перечень изданий, которые зарекомендовали себя еще с прошлого века. Это Баланс, Дебет-Кредит, Бухгалтерия (Блиц-Информ), НиБУ, Библиотека Баланс. И этого вполне достаточно. Для расчетчиком не лишним будет "Все о труде и ЗП"
vitaliy56 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvi (04.11.2013), Rewind74 (04.11.2013), shevgota (04.11.2013)
Старый 01.11.2013, 20:44   #132
vitaliy56
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
vitaliy56 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARY10 Посмотреть сообщение
Поддерживаю идеи создания взносов на периодику. Для того, чтобы идея имела право на жизнь, сначала надо определиться с журналами, их годовой стоимостью, и мнениями других форумчан. Думаю, что, если у кого-то из форумчан предприятие оплатит на следующий год какое-то издание, например журнал Библиотека баланса, и у человека есть возможность его регулярно выкладывать для всех (Безвозмездно, т.е. за счет своего предприятия), пусть этот форумчанин скажет об этом всем, чтобы например, исключить из списка коллективных подписок это издание, а направить деньги на что-то другое нужное, а этого человека освободить от уплаты части взносов, но дать ему возможность тоже бескорыстно получать коллективную подписку. Но при обязательном условии, что он не подведет остальных форумчан и будет надежно, своевременно выкладывать на форуме данное издание. Может у кого-то есть другие предложения, но надо что-то делать и найти всем вместе разумное решение и прекратить военные действия. Пусть все взвесят свои возможности по подпискам и давайте примем решение, до конца года осталось немного.
Полностью поддерживаю все написанное, но есть одна неточность - подписка, скорее всего не до конца года. Поэтому считаю с количеством изданий и суммой определиться до конца ноября. Свое мнение по количеству я высказал в посте 282. Забыл упомянуть о Сборнике систематизированного издания (Блиц Информ).
vitaliy56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:14   #133
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

ФОРУМЧАНЕ, давайте заканчивать бессмысленную литературную потасовку. Никто ни кого не слышит и не читает.
Нас рассудит только время. Я остаюсь при своем мнении, я за подписки. Меня интересует не вчерашнее, а что будет завтра.
Как бухгалтера вы все понимаете, все в наших руках. Благодарен всем кто выкладывает журналы.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2013, 10:31   #134
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpopo Посмотреть сообщение
Не хотели, чтобы я лично для Вас обработал скан, так я уже выложил Вам то, что было у меня ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Жду алаверды. А клуб тут вроде как ни при чем
Я вам уже ответила. Клуб начнет выкладывать свои подписки - я начну выкладывать свою книгу, а то что есть у вас мне не нужно, я не просила. Может кому надо, так выложите в соответствующем разделе об 1С. Хотя версия книги старая и для россии, но может кому будет полезна.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tandat2012 (02.11.2013), Tax me if you can (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 14:20   #135
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Хотя версия книги старая и для россии
Версия 1с8 Бухгалтерия 3.0, описанная в книге, вышла в середине 2013. Украина несколько отстает, но функционал программы останется таким же. Заменят формы отчетности на украинские и только. Бухгалтера с большим стажем - знакомьтесь с тем, что вас ждет завтра. Кстати в Украине уже вышла редакция УТ 3,0 в 2013 г. Периодика периодикой, но знание матчасти никто не отменял
Цитата из попрошайки "Если можно и мне хоть какую-нибудь информацию по "Управление торговлей для Украины 3 "!"

Последний раз редактировалось alpopo; 02.11.2013 в 15:18.
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot