Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 13:56   #136
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpopo Посмотреть сообщение
Версия 1с8 Бухгалтерия 3.0, описанная в книге, вышла в середине 2013. Украина несколько отстает, но функционал программы останется таким же. Заменят формы отчетности на украинские и только. Бухгалтера с большим стажем - знакомьтесь с тем, что вас ждет завтра. Кстати в Украине уже вышла редакция УТ 3,0 в 2013 г. Периодика периодикой, но знание матчасти никто не отменял
Цитата из попрошайки "Если можно и мне хоть какую-нибудь информацию по "Управление торговлей для Украины 3 "!"
УТП это другое, ваша книга по Бухгалтерии
Приношу свои извинения, действительно книга для версии 8.3. перепостите её в соответствующий раздел, людям наверняка нужна.

Последний раз редактировалось ylia2003; 04.11.2013 в 14:42.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:17   #137
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения
Так как насчет алаверды?
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:15   #138
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpopo Посмотреть сообщение
Так как насчет алаверды?
ответ читайте выше
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:41   #139
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
ответ читайте выше
Ну вот и выяснилось кто есть кто (кто дам, а кто не дам)
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:36   #140
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

alpopo, хотите поговорить? Мы с вами уже обсуждали этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Я вам уже ответила. Клуб начнет выкладывать свои подписки - я начну выкладывать свою книгу, а то что есть у вас мне не нужно, я не просила. Может кому надо, так выложите в соответствующем разделе об 1С. Хотя версия книги старая и для россии, но может кому будет полезна.
Я извинилась за то, что посчитала что книга старая, да, она не старая, но мне она не нужна, я не просила у вас эту книгу, выложите её в раздел литературы по изучению 1С.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:22   #141
sarento999
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 229 раз(а) в 16 сообщениях
sarento999 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Наезды? Вы на приколе? Кто на кого наезжает? Мне просто надоело читать ваш бред. Чего вы добиваетесь? Хотите уничтожить подписку? Ну добьетесь вы этого, и что дальше? Вам легче от этого станет? Уже и так после того, как вы выложили журналы из коллективной подписки 3 человека отказалось от участия. Ну давайте продолжайте, уже немного осталось, чтобы разогнать остальных.
Не обращайте внимания на эту даму. Вменяемые люди поймут - лучше с гарантией получать необходимые журналы за нормальную цену у проверенного организатора, чем надеяться на такого человека, несущего всем благо и свет (читай - тянет одеяло на себя), дарит шару на 1 раз, а потом откажется от последующих раздач. Меня устраивают условия коллективной подписки в первую очередь уверенностью, даже если ушло 3 человека и немного поднимется цена - подписку я поддержу, но не буду надеяться на эту даму. Сталкивался я с такими истеричными, обиженными жизнью людьми - не дай бог. ИМХО.
sarento999 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2013, 09:45   #142
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Все говорят...говрят... но так никто мне ответил ПОЧЕМУ не хотят подписку сделать открытой, прозрачной, чтоб все видели и были в курсе происходящего? Ведь если открыто говорить о подписке можно гораздо успешнее собирать на неё деньги. Я бы с удовольствием стала подпсичиком. И думаю некоторые форумчане тоже. Собирали бы деньги кто сколько может, а не таксу. Я бы могла больше внести, кто-то чуть меньше. Отрыто-бы говорили сколько есть, сколько надо.
Так делают на многих форумах. И не пришлось бы ставить условием 6 месяцев сокрытия информации.

И почему вообще эту информацию надо скрывать в личках?

Что получается сейчас. Я знаю форумчан-постояльцев форума, которые имеют подписку на ДтКт,но не выкладывают её, которые имеют подписку на Библиотеку, но опять таки не выкладывают её, подписку на Кадровик и тоже не выкладывают её и так далее... Они обмениваются в личках журналами, мне тоже перепадает, если я взамен даю нужную информацию. Купи-продай.
Форуму в итоге придет конец, он умрет если здесь не будет акутальной информации.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:49   #143
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Все говорят...говрят... но так никто мне ответил ПОЧЕМУ не хотят подписку сделать открытой, прозрачной, чтоб все видели и были в курсе происходящего? Ведь если открыто говорить о подписке можно гораздо успешнее собирать на неё деньги. Я бы с удовольствием стала подпсичиком. И думаю некоторые форумчане тоже. Собирали бы деньги кто сколько может, а не таксу. Я бы могла больше внести, кто-то чуть меньше. Отрыто-бы говорили сколько есть, сколько надо.
Так делают на многих форумах. И не пришлось бы ставить условием 6 месяцев сокрытия информации.

И почему вообще эту информацию надо скрывать в личках?

Что получается сейчас. Я знаю форумчан-постояльцев форума, которые имеют подписку на ДтКт,но не выкладывают её, которые имеют подписку на Библиотеку, но опять таки не выкладывают её, подписку на Кадровик и тоже не выкладывают её и так далее... Они обмениваются в личках журналами, мне тоже перепадает, если я взамен даю нужную информацию. Купи-продай.
Форуму в итоге придет конец, он умрет если здесь не будет акутальной информации.
Вам что платят деньги за то, что вы тут периодически разводите базар? Затихла на время, смотрит, что никто не реагирует и снова за своё.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:44   #144
vitaliy56
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
vitaliy56 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Вам что платят деньги за то, что вы тут периодически разводите базар? Затихла на время, смотрит, что никто не реагирует и снова за своё.
ylia2003 написала все правильно. И если ей и платят деньги, то уж точно не из вашего кармана и не за ваш счет. Я этот "базар" читаю уже не первую неделю, но так и никто не взял из форумчан инициативу в свои руки в отношении подписки. А время идет. Свое мнение по этому поводу я написал в посте #282. Не все издания, перечисленные там распространяются в электронном виде. Еще есть хорошее издание "Сборник систематизированного законодательства" (Блиц-Информ). Но как и Бухгалтерия, я не помню, чтобы он распространялся в электронном виде. А на сканирование нужно время.

Надеюсь, что взаимные обвинения и "базар" наконец-то прекратятся, и найдется желающий взяться за подписку.

Предлагаю организатора такой подписки освободить от взносов.
vitaliy56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:06   #145
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy56 Посмотреть сообщение
ylia2003 написала все правильно. И если ей и платят деньги, то уж точно не из вашего кармана и не за ваш счет. Я этот "базар" читаю уже не первую неделю, но так и никто не взял из форумчан инициативу в свои руки в отношении подписки. А время идет. Свое мнение по этому поводу я написал в посте #282. Не все издания, перечисленные там распространяются в электронном виде. Еще есть хорошее издание "Сборник систематизированного законодательства" (Блиц-Информ). Но как и Бухгалтерия, я не помню, чтобы он распространялся в электронном виде. А на сканирование нужно время.

Надеюсь, что взаимные обвинения и "базар" наконец-то прекратятся, и найдется желающий взяться за подписку.

Предлагаю организатора такой подписки освободить от взносов.
О какой еще подписке вы пишете? Мы организовали подписку и успешно ее проводим. Кто хотел принять участие, тот принимает участие в ней и на следующий год. Вы думаете, что найдутся новые желающие? Я лично сомневаюсь. Если вы обратного мнения, то тогда попробуйте найти.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:12   #146
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Вам что платят деньги за то, что вы тут периодически разводите базар? Затихла на время, смотрит, что никто не реагирует и снова за своё.
Админ предложил обсудить проблему и внести свои предложения. Какие у ВАС предложения?
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Поэтому хочется увидеть ссылки не только это журнал, но и на другие, на которые оформлялись подписки. Высказывайтесь, предлагайте выход из этих ситуаций.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:31   #147
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Админ предложил обсудить проблему и внести свои предложения. Какие у ВАС предложения?
А что предлагать? На таких условиях проводить подписку, как вы предлагаете (кто сколько хочет, тот столько и вносит), НИКТО НЕ СОГЛАСИТСЯ. Наше общество не доросло еще до такой сознательности,чтобы делать что либо на таких принципах: к примеру, один внес 1 грн., а другой - 100...
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polyshenkova (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:46   #148
jul_kap
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
jul_kap пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy56 Посмотреть сообщение
Не все издания, перечисленные там распространяются в электронном виде. Еще есть хорошее издание "Сборник систематизированного законодательства" (Блиц-Информ). Но как и Бухгалтерия, я не помню, чтобы он распространялся в электронном виде.
Предлагаю организатора такой подписки освободить от взносов.
Бухгалтерия издательства Бизнес и Сборник систематизированого законодательства существуют в электронном виде!!!
вот цены [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] смотрим в самом низу.

Несмотря на то, что сумма немаля получается, я с огромным удовольствием прийму участие,
если доля каждого подписчика будет в пределах 200грн.
Организатора освободить от взносов - полностью поддерживаю.

P.S. Прошу прощения, что обсуждаем в этой теме.
jul_kap вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ylia2003 (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 19:50   #149
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Все говорят...говрят... но так никто мне ответил ПОЧЕМУ не хотят подписку сделать открытой, прозрачной, чтоб все видели и были в курсе происходящего?
е-мое, ну Вы как маленькая, чесслово...
что Вам мешает организовать СВОЮ подписку ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] , как говорится) ? создайте альтернативную подписку. открытую, прозрачную и т.п. у желающих будет выбор в какой подписке участвовать. тем более у Вас уже есть приверженцы
ну, а там уже увидим, что подходит для наших реалий...
agony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polyshenkova (05.11.2013), АлександрОД (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 21:43   #150
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=ylia2003;33998]Все говорят...говрят... но так никто мне ответил ПОЧЕМУ не хотят подписку сделать открытой, прозрачной, чтоб все видели и были в курсе происходящего? Ведь если открыто говорить о подписке можно гораздо успешнее собирать на неё деньги. Я бы с удовольствием стала подпсичиком. И думаю некоторые форумчане тоже. Собирали бы деньги кто сколько может, а не таксу. Я бы могла больше внести, кто-то чуть меньше. Отрыто-бы говорили сколько есть, сколько надо.
Так делают на многих форумах. И не пришлось бы ставить условием 6 месяцев сокрытия информации.

И почему вообще эту информацию надо скрывать в личках?

Уважаемая ylia2003! Все предложения и обсуждения ОТКРЫТО, ПРОЗРАЧНО были выложены здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] и т.д. (Вы же в курсе, там везде есть Ваши комментарии). Каждый высказал свое мнение - кому-то не понравилась идея, кому-то понравилась, каждое мнение и решение имеет право жить. Все кто решил поучаствовать в подписке дальше получили нужную информацию по электронке или в личку, все в курсе необходимой для подписчиков информации, остальным же эта информация не нужна, т.к. им не нужна подписка - чисто из уважения к отказавшимся, ведь зачем им наши проблемы. Никто никого не принуждал. От ВАС то же никто ничего не скрывал (и как-то даже странно, что у Вас есть список участников подписки, а я как участвовавшая в коллективной подписке, даже не интересовалась этим списком, мне это не надо (лично мое мнение). Из Ваших комментариев так и не понятно, что же Вы хотите? Все прекрасно знают об изданиях, на которые оформляют подписку на 2014 год, везде прописаны суммы, которые нужно оплатить, даны ссылки на официальные сайты, где можно проверить стоимость подписки. Что еще необходимо, в каком "курсе" вы хотите быть? Ваше предложение "Собирали бы деньги кто сколько может, а не таксу" по-моему мнению ошибочно, т.к. мы ведь не на вечере благотворительности, и в издательство необходимо оплатить конкретную сумму за подписку. Поэтому стоимость журнала предположительно делилась на количество тех, которые высказались за подписку, отсюда не "такса", а предполагаемый взнос каждого, чтобы собрать необходимую сумму - вы же вроде бы бухгалтер и значить должны лучше других понимать элементарную математику. Вы утверждаете, что "Я бы с удовольствием стала подписчиком", а кто Вам мешает - "форумчане, участвующие в подписке"? Александр не устает повторять о скидках на подписки на 2014 год и все время просит всех желающих сдать деньги до 15 ноября, чтобы не потерять скидки. Вы сдали?
А Вам vitaliy56 сообщаю, если Вы еще не в курсе, что подписками на форуме занимаются два организатора-инициатора, которым все доверяют - это АлександОд по бухгалтерским изданиям и Юрий по кадровым изданиям, т.е. организаторы подписок уже определены. И спасибо Вам за Ваше предложение освободить организаторов от взносов. Я то тоже поддерживаю такое предложение и говорю Александру и Юрию ПУБЛИЧНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд, за потерянное ради нас личное время, за регулярность и актуальность, с которой от Вас приходят к нам журналы.
А всех форумчан, которые не участвуют в коллективной подписке по своему принятому решению, прошу одного - мы с уважением относимся к Вашим высказываниям, мнениям, решениям, а также предложениям, но давайте общаться без ХАМСТВА И ОСКОРБЛЕНИЙ. Не хотите участвовать в подписке - не надо (Вы так решили), а хотите участвовать - пожалуйста присоединяйтесь , всю подробную информацию узнайте у организаторов подписок (в личку). Вы имеете дельные предложения, которые усовершенствуют выкладывание периодики здесь на форуме, прекрасно, выкладывайте свои предложения. Возможно и будут по ним споры, но ведь в споре и рождается истина, ищутся компромиссы. Но перестаньте обсуждать и оскорблять подписчиков - ДА НЕ СУДИМЫ САМИ БУДЕТЕ! Ну сколько еще продлиться эта перепалка?
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot