Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2015, 10:04   #46
Санек
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 6,630 раз(а) в 236 сообщениях
Санек пока не определено
По умолчанию

Хотел выложить НиБу, но там видимо тоже подписка. Rooots, просьба в темах на журналы, где оформлена подписка указать это в шапке. А также то, что свежие журналы можно выкладывать только через две недели после выхода, или же, что только Rooots их имеет право выкладывать. Не хочется зря тратить время на выкладывание ссылок, которые удаляются.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2015, 12:44   #47
amicable
Пользователь
 
Аватар для amicable
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
amicable пока не определено
По умолчанию

Постепенно идея и цель создания данного сайта забывается даже его основателями, печально.
amicable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irishka (14.01.2015), kate_buh (16.01.2015), Бокс (15.01.2015)
Старый 14.01.2015, 15:11   #48
lapka1983
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
lapka1983 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Хотел выложить НиБу, но там видимо тоже подписка. Rooots, просьба в темах на журналы, где оформлена подписка указать это в шапке. А также то, что свежие журналы можно выкладывать только через две недели после выхода, или же, что только Rooots их имеет право выкладывать. Не хочется зря тратить время на выкладывание ссылок, которые удаляются.
Можете мне в лс журнал бросить? Спасибо
lapka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:18   #49
lapka1983
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
lapka1983 пока не определено
По умолчанию

Админы, а можно как-то отметить темы по журналам, которые и дальше можно спокойно выкладывать любым пользователям. Из лс сообщений поняла что вобу подписка не коснулась...
А темы, у которых ограничение "через 2 недели" отдельно отметить, цветов там выделить или вверху их закрепить
Вообщем сделать сайт удобным и понятным для всех
lapka1983 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hantinka (17.01.2015), kate_buh (16.01.2015), vvv59 (17.01.2015)
Старый 14.01.2015, 15:45   #50
ludmila
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ludmila пока не определено
По умолчанию

Можете мне в лс журнал бросить? Спасибо
ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 19:49   #51
sarento999
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 229 раз(а) в 16 сообщениях
sarento999 пока не определено
По умолчанию

Люди, жлобству-бой!!! Этот сайт создан для взаимопомощи людей, и если у меня есть возможность поделиться свежими журналами НИБУ, Балланс и т.д. - я буду искать возможность это сделать не оглядываясь на мнение некоторых некорректных товарисчей. На дружественном форуме после появления в свободном доступе НИБУ, БАЛЛАНСА и т.д. вдруг вдогонку в "свободном доступе", т.е. на турбобите, летитбите и т.д. после просмотра рекламы или оплаты с мобилки уже выложены свежие номера с указанием источника - НАДО.ИН. Походу организаторы коллективных подписок не гнушаются копеечку срубить. А сдесь сразу удаляют сообщения со ссылками на журналы, выложенные людьми для своих коллег. Предлагаю постепенно перебазироваться на паралельные источники информации. Жаль, толковый был сайт.
sarento999 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2015, 10:48   #52
ZRODLO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rooots Посмотреть сообщение
Вам же никто не запрещает общаться в личку, кто подписался, скачали свободно журнал с самого простого обменника (многие подтвердят). А вы пытаетесь делить шкуру "какого то" зверя.
24 января выкладывайте новые выпуски.
Это не правильно!!!! Кто хочет выложить журналы, купленные лично им, то надо таким добрым людям давать возможность это делать!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:09   #53
Hantinka
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 373 раз(а) в 46 сообщениях
Hantinka пока не определено
Отправить сообщение для Hantinka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот читаю комментарии и диву даюсь: какие могут быть претензии к создателям форума в том, что они устанавливают правила пользования этим форумом? Если просто, то получается я посадила розовый цветочек, ухаживаю за ним и хочу чтоб в моём горшочке рос только розовый цветочек и все желающие могут бесплатно им любоваться, нюхать и т.д., если есть желающие могут подкинуть удобрений этому цветочку. НО! Тут срочно появляются борцы за справедливость: "Как это так? Почему только розовый? А я хочу фиолетовый! И вообще все, кто на халяву любовался хотят фиолетовый! А ну ка мы установим свои правила в твоём горшке!". Смешно? Мне лично до слёз. В случае с журналами аналогично: я очень благодарна тем пользователям, которые выкладывали журналы быстро и бесплатно - ребята молодцы однозначно и без вопросов. Но дело в том, что правила пользования ресурсом устанавливает владелец ресурса, который, как минимум, платит за его содержание (домен, хостинг) и подставляет, пардон, свою попу под удар (ибо нарушение авторских прав никто не отменял) поэтому считаю абсолютно справедливой установку определённых правил. "Вести" форум такого рода довольно не просто, если помните пару лет назад была организована попытка создать подобный ресурс и попытка эта прожив недолгую жизнь загнулась, т.к. создателя того ресурса забросали жалобами правообладатели да и деньги на содержание свои выбрасывать как-то неуютно стало.
Я это всё к тому, что:
1. Всем дающим бесплатный доступ к журналам - ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!! И совет (не сочтите за наглость): если здесь у вас нет возможности выкладывать свои журналы бесплатно, есть другие ресурсы, на которых можно )))
2. Всем товарищам с позицией "а я бедный платить не могу (не хочу, не буду), требую соблюдения моих условий" - имейте же совесть и хоть немного здравого смысла. А то получается, что кто-то может прийти к вам домой и диктовать свои условия за ваш счёт.
3. И обращение к категории пользователей, которых условно назову "партизаны". Ребята, вы конечно красавчики что скинулись на КОЛЛЕКТИВНУЮ подписку (без вас прям всё пропало бы), но помните о том что у всех остальных "доли" в этой подписке тоже есть и поэтому выкладывать раньше оговоренного срока журнал - это свинство, если остальные против. Мне лично не жаль поделиться информацией, но я не буду этого делать против воли других таких же людей, как я, чего и вам желаю.

P.S. К трагичной истории про декрет: я тоже в декрете и что дальше? Тоже надо вопить "я ж в декрете, платить не могу, а ну все быстро помогли". Тут два варианта: если уж совсем декрет, то потерпеть 2 недели вообще не проблема, а если продолжать работать, то вариантов 2: либо ищем другой ресурс, либо коллективная подписка.
Hantinka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alen55 (17.01.2015), JENDA (17.01.2015), Wessna (19.01.2015)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОДПИСКА на журнал "КОМПЬЮТЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" АлександрОД Ссылки на литературу 101 15.07.2014 18:30
Сбой в кодировках (почта с nado.in, подписка на тему) AltO Главный раздел 0 08.04.2014 14:21
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
ПОДПИСКА НА ГЛАВБУХ (с библиотекой) АлександрОД Ссылки на литературу 26 15.10.2013 20:16
Подписка на ИТС и обновления kapibarka 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 7 03.09.2013 11:26


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot