Старый 22.04.2015, 23:44   #1
Лагуна
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лагуна пока не определено
По умолчанию Затертые данные восстановлением через администрирование.

И на старуху бывает проруха. Лопухнулась и я. Иногда приходится переносить инфу с компа на комп методом через Администрирование "Сохранить данные-восстановить данные". Перепутала файлы и получилось, что со старой январской базы восстановила данные из файла на свежую апрельскую базу. Вопрос: можно ли как-то "откатать" это восстановление базы? Интересуют журналы счета входящие, приходные накладные, запись книги приобретения, банк, счет-фактуры, акты, налоговые. Журнал операции.
Заметила, что релиз программы в старой базе 306, в новой был 309.
Прога 1С 7.7. Бух учет.
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 01:36   #2
Kerberos
Местный
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 708 раз(а) в 123 сообщениях
Kerberos пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
И на старуху бывает проруха. Лопухнулась и я. Иногда приходится переносить инфу с компа на комп методом через Администрирование "Сохранить данные-восстановить данные". Перепутала файлы и получилось, что со старой январской базы восстановила данные из файла на свежую апрельскую базу. Вопрос: можно ли как-то "откатать" это восстановление базы? Интересуют журналы счета входящие, приходные накладные, запись книги приобретения, банк, счет-фактуры, акты, налоговые. Журнал операции.
Заметила, что релиз программы в старой базе 306, в новой был 309.
Прога 1С 7.7. Бух учет.
в моей практике тоже встречались такие неутешные ситуации. К сожалению, операция восстановления данных необратима. стоит задуматься об автоматизации процесса архивации данных. и о копии отчетов на бумажных носителях.
Kerberos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:01   #3
Лагуна
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лагуна пока не определено
По умолчанию

Я чуяла, что придется восстанавливать все заново. Эх, прибить бы кое-кого кое-чем. Да после боя руками не машут.
Kerberos, задумалась об "автоматизации процесса архивации данных". Что это такое и как оно происходит?
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:31   #4
sens
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 47 сообщениях
sens пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
Я чуяла, что придется восстанавливать все заново. Эх, прибить бы кое-кого кое-чем. Да после боя руками не машут.
Kerberos, задумалась об "автоматизации процесса архивации данных". Что это такое и как оно происходит?
У всех настает момент когда задумываются об "автоматизации процесса архивации данных"
Я пользуюсь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
sens вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nvru (26.04.2015), Лагуна (21.05.2015)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot