Старый 24.11.2016, 09:28   #1
Kuim
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Kuim пока не определено
Восклицание Почему нет rusfolder?

Админ почему перестал выкладывать на rusfolder?
Kuim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fryda85 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 15:35   #2
fryda85
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
fryda85 пока не определено
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу : почему ?
fryda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:55   #3
Pupkin
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Pupkin пока не определено
По умолчанию

Если честно, не совсем понимаю, о чём идёт речь, т.к. ни разу не видел ссылок от админа, но Вы можете задать ему вопрос приватным сообщением: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. Я бы на Вашем месте поступил именно так, вместо того, чтобы создавать этот топик. :-)

P.S. В отношении rusfolder могу отметить, что в последнее время он стал гораздо хуже работать как обменник, кроме того, появился откровенно вредоносный код, приводящий к появлению всплывающих окон со всякой гадостью даже у тех, у кого установлен AdBlock или uBlock. Поэтому с определённого момента использовать этот обменник не приветствуется. Впрочем, ничто не мешает Вам зеркалить ссылки на этот обменник, если только автор ссылок специальным образом не оговорил запрет на зеркалирование определённых материалов.
Pupkin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rarog (19.12.2016), romkus (12.12.2016)
Старый 20.12.2016, 13:36   #4
fryda85
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
fryda85 пока не определено
По умолчанию

товарищи, никто не подскажет: как бесплатно скачать с юнибита ? там вообще это возможно ? что-то я не нашла там такого. всё только через подписку. или я ошибаюсь и плохо искала ?
fryda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:42   #5
fryda85
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
fryda85 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupkin Посмотреть сообщение
В отношении rusfolder могу отметить, что в последнее время он стал гораздо хуже работать как обменник, кроме того, появился откровенно вредоносный код, приводящий к появлению всплывающих окон со всякой гадостью даже у тех, у кого установлен AdBlock или uBlock. Поэтому с определённого момента использовать этот обменник не приветствуется. Впрочем, ничто не мешает Вам зеркалить ссылки на этот обменник, если только автор ссылок специальным образом не оговорил запрет на зеркалирование определённых материалов.
Не знаю, про какой-такой вредоносный код вы говорите, но скорость там была выше всех ( при скачивании), без всяких заморочек, как то, различные платные подписки, и бесконечные проверки на "вшивость".И если AdBlock или uBlock плохо работают, что мешает поставить др. блокировщик ?
fryda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:45   #6
Pupkin
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Pupkin пока не определено
Сообщение

Цитата:
Сообщение от fryda85 Посмотреть сообщение
товарищи, никто не подскажет: как бесплатно скачать с юнибита ? там вообще это возможно ? что-то я не нашла там такого. всё только через подписку. или я ошибаюсь и плохо искала ?
Очень просто: Вы открываете ссылку на unibytes, выбираете "Бесплатно", ждёте секунд 30 (или около того) и щёлкаете на появившейся внизу белого окошка ссылке "нет, спасибо". Далее на следующей странице либо сразу появляется ссылка для скачивания, либо внизу начинается отсчёт 90 секунд, после чего появится ссылка для скачивания. И, кстати, на unibytes файлы хранятся годами, как правило. Популярные ссылки живут очень долго.

P.S. По поводу вредоносного кода на rusfolder - у меня одна из знакомых бухгалтеров на нём поймала вирус-шифровальщик.
Pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fryda85 (06.01.2017)
Старый 22.12.2016, 07:41   #7
vadymdymdym
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
vadymdymdym пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupkin Посмотреть сообщение
P.S. По поводу вредоносного кода на rusfolder - у меня одна из знакомых бухгалтеров на нём поймала вирус-шифровальщик.
По поводу rusfolder согласен с автором вопроса. Скорость на нем была быстрее всех и без всяких заморочек. Я не пользуюсь ни adblock, ни ublock ни ghostery (да я такой, пусть меня мучает реклама и жучки, я согласен ), и у меня с ним не было проблем. Более того, я не думаю, что обменник вдруг начал содержать в себе вредоносный код. Ему это не надо. Ему надо, чтобы им пользовались. Скорее всего, бухгалтер скачал именно шифровальщика, либо щелкнула на какую-то всплывающую рекламу, где и скачала шифровальщика. Она могла это сделать на любом обменнике. Жаль,что перестали выкладывать на него.
vadymdymdym вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Verra (27.01.2017)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С: Платформа 8.3 ТОЛЬКО ССЫЛКИ на платформу !!! portegro 1C: Предприятие + конфигурации 8.3 1263 25.03.2024 21:35
1С: Предприятие 7.х. КОНФИГУРАЦИИ для России. ТОЛЬКО ССЫЛКИ !!! admin 1C: Предприятие + конфигурации 7.7 830 01.03.2023 21:06
СПС КонсультантПлюс: Беларусь Marlboro Ссылки на Консультант плюс 11 08.04.2022 20:47
Почему полезно побыть одному? pfemeev Различный софт 0 08.05.2016 11:48
Почему всё больше организаций используют электронный архив вместо бумажного? Gendalf. Главный раздел 0 17.01.2016 12:45


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot