Старый 21.03.2018, 15:43   #736
світл
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
світл пока не определено
По умолчанию

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,обработкой импорта выписок для Аваля и Укрсиб банков,для 1С 8,2, почта: savoia-zv@ukr.net , благодарю заранее.
світл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 10:03   #737
foxxi
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
foxxi пока не определено
По умолчанию

Поделитесь пож-та обработкой для Аваля 1с бухгалтерия 8,3 . dashenka0411@mail.ru огромное спасибо
foxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:24   #738
Balaganov_ua
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 4 сообщениях
Balaganov_ua пока не определено
По умолчанию

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, обработкой для Аваля /файл формата csv/, для "Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2". interunion@ukr.net
Balaganov_ua вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
badm (10.04.2018)
Старый 26.03.2018, 13:05   #739
feel_ton
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
feel_ton пока не определено
По умолчанию

Вітаю. Потрібна обробка для 1С 8.3 ред. 1.2 Бухгалтерія та УТП для банку Південний (iFobs). 5891notna@gmail.com Буду дуже вдячний за будь-які пропозиції)
feel_ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 17:54   #740
Jux
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jux пока не определено
По умолчанию

Добрый день. Поделитесь пожалуйста обработкой для 1c бухгалтерия 2.0 для банка сбербанк украина (ifobs). jux@bk.ru
Jux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 11:11   #741
alf_red
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alf_red пока не определено
По умолчанию

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, обработкой для Укрэксимбанк и А-Банк /файл формата csv/, для "Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2". alf_red@mail.ru Заранее благодарен
alf_red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 19:42   #742
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, обработкой для А-Банк для 1С8.3 "Управление торговым предприятием для Украины редакция 1.2" tata-k@ukr.net Спасибо.

Последний раз редактировалось jtata; 05.04.2018 в 19:48.
jtata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:22   #743
MishaIT
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MishaIT пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста обработкой для Ощадбанка - недавно поменялся формат выписки, перестало затягивать.
Спасибо.
MishaIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 06:50   #744
badm
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
badm пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jtata Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, обработкой для А-Банк для 1С8.3 "Управление торговым предприятием для Украины редакция 1.2" tata-k@ukr.net Спасибо.
Обработки от Привата работает с А-Банк.
Есть и локальная обработка которую можна сделать самостоятельно.
badm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 07:04   #745
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badm Посмотреть сообщение
Обработки от Привата работает с А-Банк.
Есть и локальная обработка которую можна сделать самостоятельно.
К сожалению, не работает, пробовала, пару месяцев назад была в А-банке ссылка на приватовскую обработку, сейчас этой ссылки нет. Техподдержка из А-банка ничем помочь не смогла. Что это за локальная обработка и как сделать самостоятельно?
jtata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 07:09   #746
badm
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
badm пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jtata Посмотреть сообщение
К сожалению, не работает, пробовала, пару месяцев назад была в А-банке ссылка на приватовскую обработку, сейчас этой ссылки нет. Техподдержка из А-банка ничем помочь не смогла. Что это за локальная обработка и как сделать самостоятельно?
Не знаю, но работали с приватовськой где то месяца 3 назад еще точно, она один одному только сервер ставили А-Банк. Локальная имел ввиду обычную обработку, которая работает с файлами экспорта-импорта форматов dbf, xml или csv ее при необходимости можна сделать самому подправив нужные поля имея обработку любого из банков.

Последний раз редактировалось badm; 10.04.2018 в 07:46.
badm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 08:35   #747
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badm Посмотреть сообщение
Не знаю, но работали с приватовськой где то месяца 3 назад еще точно, она один одному только сервер ставили А-Банк. Локальная имел ввиду обычную обработку, которая работает с файлами экспорта-импорта форматов dbf, xml или csv ее при необходимости можна сделать самому подправив нужные поля имея обработку любого из банков.
Вносила выписки ручками, перешла на 8-ку, хотелось бы немного автоматизировать процесс.
Я пока не понимаю даже порядок действий при всей этой процедуре. Все что я пока знаю, это запустить обработку (приватовскую пробовала только что), авторизоваться, выбрать счет, период и дальше экспорт выписок, при котором у меня ничего не происходит и выписки не втягиваются, все по нулям. Что, где, какие поля можно подправить не знаю, обработка открывается, но выписки не втягиваются. Я так понимаю, что при авторизации происходит подключение к банкингу, заходить специально в эл. банкинг и делать экспорт выписок не надо. В техподдержке А-банка сказали, что можно выгрузить в xls и больше ничем помочь не могут.
jtata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 09:49   #748
badm
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
badm пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jtata Посмотреть сообщение
Вносила выписки ручками, перешла на 8-ку, хотелось бы немного автоматизировать процесс.
Я пока не понимаю даже порядок действий при всей этой процедуре. Все что я пока знаю, это запустить обработку (приватовскую пробовала только что), авторизоваться, выбрать счет, период и дальше экспорт выписок, при котором у меня ничего не происходит и выписки не втягиваются, все по нулям. Что, где, какие поля можно подправить не знаю, обработка открывается, но выписки не втягиваются. Я так понимаю, что при авторизации происходит подключение к банкингу, заходить специально в эл. банкинг и делать экспорт выписок не надо. В техподдержке А-банка сказали, что можно выгрузить в xls и больше ничем помочь не могут.
Надо смотреть по месту, найдите человека, который с этим работает. Возможно надо почистить референсы (найди где ведётся учёт выписок).
badm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 10:08   #749
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badm Посмотреть сообщение
Не знаю, но работали с приватовськой где то месяца 3 назад еще точно, она один одному только сервер ставили А-Банк. Локальная имел ввиду обычную обработку, которая работает с файлами экспорта-импорта форматов dbf, xml или csv ее при необходимости можна сделать самому подправив нужные поля имея обработку любого из банков.
Цитата:
Сообщение от badm Посмотреть сообщение
Надо смотреть по месту, найдите человека, который с этим работает. Возможно надо почистить референсы (найди где ведётся учёт выписок).
В том то и дело, что я спросила у девочек, которые ведут учет выписок, с Приватом работает, а с А-банком - нет. Все что они мне сказали, я написала выше(открыть обработку, указать параметры, авторизоваться, импортировать выписку), вот и занимаюсь поиском человека, который сможет мне что-либо объяснить по этому поводу. В техподдержке 1С вообще сказали, т. к. у вас небольшое кол-во выписок (70-80 шт./мес), то вообще "забейте" на этот экспорт, что шкурка вычинки не стоит по трудозатратам.
jtata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 11:58   #750
MaksNet
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MaksNet пока не определено
По умолчанию

sergshib, Добрій день.
Помогите пожалуйста!
Нужна обработка для Ощадбанка, пожалуйста пришлите на maksnet@ukr.net
MaksNet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot