Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,155 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2011, 13:40   #646
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, пожалуйста ,подскажите....

При начислении ЗП, уже т.е. ее проведении,выскакивает надпись ...
Операция.Записать
Документ.Начисление ЗП.Модуль Документ (665): Балансовый счет не может кореспондировать с пустым счетом
(Проводка 4)


Что не так,где этот пустой счет(в константах)?

А там где посада директор,гл.бухгалтер ,как убрать фамилии сотрудников,они были скачаны вместе с конфигурацией,я их не могу удалить везде в отчетах

Последний раз редактировалось Ление; 21.08.2011 в 14:18.
Ление вне форума  
Старый 22.08.2011, 09:02   #647
elenka
Местный
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
elenka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пожалуйста ,подскажите....

При начислении ЗП, уже т.е. ее проведении,выскакивает надпись ...
Операция.Записать
Документ.Начисление ЗП.Модуль Документ (665): Балансовый счет не может кореспондировать с пустым счетом
(Проводка 4)


Что не так,где этот пустой счет(в константах)?

А там где посада директор,гл.бухгалтер ,как убрать фамилии сотрудников,они были скачаны вместе с конфигурацией,я их не могу удалить везде в отчетах
Первое: о какой конфигурации идет речь?
Второе: зачем удалять директора и бухгалтера?
Третье: проверьте все реквизиты в начислении з/п, такая формулировка, обычно, это ошибка конфигурации.
elenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ление (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 09:08   #648
SANGREE
Местный
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
SANGREE пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
А там где посада директор,гл.бухгалтер ,как убрать фамилии сотрудников,они были скачаны вместе с конфигурацией, я их не могу удалить везде в отчетах
А вы свою фирму ведете в демобазе ???
Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
Документ.Начисление ЗП.Модуль Документ (665): Балансовый счет не может кореспондировать с пустым счетом
(Проводка 4)
Проверьте в справочниках затрат, в каждой затрате должен стоять "счет на который закрывается статья затрат", возможно в затратах по зарплате они у вас не проставлены.
SANGREE вне форума  
Старый 22.08.2011, 10:11   #649
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANGREE Посмотреть сообщение
А вы свою фирму ведете в демобазе ???

Проверьте в справочниках затрат, в каждой затрате должен стоять "счет на который закрывается статья затрат", возможно в затратах по зарплате они у вас не проставлены.
??? Еще не веду,но собираюсь внести туда остатки,чтобы работать. А так нельзя?
Я скачала конфигурацию с инета с данными фирмы ООО "Добро" поудаляла все,теперь ....
Знакомая бух сказала,что так можно или она тоже чайник ...в этом ))



В закладке "дополнительно" при начислении ЗП ,программа не предлагает выбрать счет затрат ,просто валовые витрати

Последний раз редактировалось Ление; 22.08.2011 в 10:33.
Ление вне форума  
Старый 22.08.2011, 11:25   #650
elenka
Местный
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
elenka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
??? Еще не веду,но собираюсь внести туда остатки,чтобы работать. А так нельзя?
Я скачала конфигурацию с инета с данными фирмы ООО "Добро" поудаляла все,теперь ....
Знакомая бух сказала,что так можно или она тоже чайник ...в этом ))



В закладке "дополнительно" при начислении ЗП ,программа не предлагает выбрать счет затрат ,просто валовые витрати
Скорее всего у Вас старая конфигурация - уже нет валових витрат, учет ведется по другому. Как рекомендация, возьмите самую свежую чистую конфигурацию, для бухгалтерии это 288 релиз, а демо не знаю, может и можно, но я бы не рисковала.
elenka вне форума  
Старый 22.08.2011, 11:36   #651
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Скорее всего у Вас старая конфигурация - уже нет валових витрат, учет ведется по другому. Как рекомендация, возьмите самую свежую чистую конфигурацию, для бухгалтерии это 288 релиз, а демо не знаю, может и можно, но я бы не рисковала.



Простите,за вопрос а можно на 287 релиз установить 288? или нужно заново платформу,затем 288 релиз?введенные остатки не потеряются?

К примеру,на сайте я видела
1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ версия для Украины ред 2.5 Релиз 7.70.288 от 27.07.2011
Можно ее?

Последний раз редактировалось Ление; 22.08.2011 в 11:45.
Ление вне форума  
Старый 22.08.2011, 11:44   #652
elenka
Местный
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
elenka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
Простите,за вопрос а можно на 287 релиз установить 288? или нужно заново платформу,затем 288 релиз?введенные остатки не потеряются?
Можно. Платформу переустанавливать не нужно. Остатки не потеряются. Перед обновлением не забудьте сделать резервную копию Вашей базы.

БАЗОВУЮ нужно ставить на БАЗОВУЮ. Если у Вас БАЗОВАЯ конфигурация, пожалуйста.
elenka вне форума  
Старый 22.08.2011, 11:53   #653
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Можно. Платформу переустанавливать не нужно. Остатки не потеряются. Перед обновлением не забудьте сделать резервную копию Вашей базы.

БАЗОВУЮ нужно ставить на БАЗОВУЮ. Если у Вас БАЗОВАЯ конфигурация, пожалуйста.
ок,попробую
Еще такой вопрос, я по моему допустила ошибку,на платформу 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. (Базовая) для Украины ред 2.5 7.70.284
установила Универсальный инсталятор Unisetup (5.9 mb) - 1С Предприятие 7.7.027.Так можно было?

а сейчас еще установить сверху 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ версия для Украины ред 2.5 Релиз 7.70.288 от 27.07.2011 Плиз,подскажите,не понимаю
Ление вне форума  
Старый 22.08.2011, 12:04   #654
elenka
Местный
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
elenka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
ок,попробую
Еще такой вопрос, я по моему допустила ошибку,на платформу 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. (Базовая) для Украины ред 2.5 7.70.284
установила Универсальный инсталятор Unisetup (5.9 mb) - 1С Предприятие 7.7.027.Так можно было?

а сейчас еще установить сверху 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ версия для Украины ред 2.5 Релиз 7.70.288 от 27.07.2011 Плиз,подскажите,не понимаю
Платформа и конфигурация - это разные вещи. Платформа - это, грубо говоря, ярлык на рабочем столе, а конфигурация - это Ваша база. Если база запускается, значит все нормально. 288-я на 284-ю может не стать, возможно, нужны будут промежуточные конфигурации.
elenka вне форума  
Старый 22.08.2011, 12:08   #655
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Платформа и конфигурация - это разные вещи. Платформа - это, грубо говоря, ярлык на рабочем столе, а конфигурация - это Ваша база. Если база запускается, значит все нормально. 288-я на 284-ю может не стать, возможно, нужны будут промежуточные конфигурации.
Спасибо,вам большое,буду искать промежуточные конф.
К примеру 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ для Украины ред.2.5 7.70.285 (установка) от 11.04.2011 Подойдет или мне нужно обновление ?
Ление вне форума  
Старый 22.08.2011, 13:14   #656
SANGREE
Местный
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
SANGREE пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
Спасибо,вам большое,буду искать промежуточные конф.
К примеру 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ для Украины ред.2.5 7.70.285 (установка) от 11.04.2011 Подойдет или мне нужно обновление ?
На 284 станет 288, главное, чтобы не путали проф и базовую. Если у вас 288 баз. уст, то запускаете установку 288 и выберите не полную установку, а обновление. А номер конфигурации вашей вы сейчас посмотрите в меню 1с: помощь - о программе. Какая у вас сейчас?
SANGREE вне форума  
Старый 23.08.2011, 08:58   #657
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANGREE Посмотреть сообщение
На 284 станет 288, главное, чтобы не путали проф и базовую. Если у вас 288 баз. уст, то запускаете установку 288 и выберите не полную установку, а обновление. А номер конфигурации вашей вы сейчас посмотрите в меню 1с: помощь - о программе. Какая у вас сейчас?
SANGREE,здравствуйте.Если вам не сложно,подскажите,по шагам алгоритм загрузки обновления конф.
Я делала так,но боюсь испортить ;(
Сейчас установлена конф."Бухг.учет" для Украины( 7.70.284)скачала
1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. БАЗОВАЯ версия для Украины ред 2.5 Релиз 7.70.288 от 27.07.2011. Начала установку,выбрала обновление конфигурации,выбрала папку для установки,ту ,где основное, база, установлена.открыла порядок обновления релиза,зашла через конфигуратор в свою базу,сохранилась и т.д.
Но в окошке ,при запуске базы,появилась запись Обновление"Бух.учет "для Укрианы демо 1... Так должно быть,еще один ярлык программы?
Ление вне форума  
Старый 23.08.2011, 09:56   #658
SANGREE
Местный
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
SANGREE пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
SANGREE,здравствуйте.Если вам не сложно,подскажите,по шагам алгоритм загрузки обновления конф.

Но в окошке ,при запуске базы,появилась запись Обновление"Бух.учет "для Укрианы демо 1... Так должно быть,еще один ярлык программы?
Поскольку вы обновляли демо версию, то появилось "для Укрианы демо 1..", Это ярлык, того где находится папка с обновлением "UPDATE". Он вам не нужен для работы. Его можно просто удалить. А так все правильно вы делали. Но я бы не советовала демо версию, т. к. там уже есть свои настройки, которые могут вам не подходить у настройки о которых вы можете не знать, а потом удивляться почему программа ведет себя именно так?. А если база новая, то там запускается настройщик первоначальных параметров и в диалоговом режиме вы выберете все, что именно вам нужно.
SANGREE вне форума  
Старый 23.08.2011, 10:03   #659
Ление
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ление пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANGREE Посмотреть сообщение
Поскольку вы обновляли демо версию, то появилось "для Укрианы демо 1..", Это ярлык, того где находится папка с обновлением "UPDATE". Он вам не нужен для работы. Его можно просто удалить. А так все правильно вы делали. Но я бы не советовала демо версию, т. к. там уже есть свои настройки, которые могут вам не подходить у настройки о которых вы можете не знать, а потом удивляться почему программа ведет себя именно так?. А если база новая, то там запускается настройщик первоначальных параметров и в диалоговом режиме вы выберете все, что именно вам нужно.
;(( Как теперь быть,я внесла остатки за 2 месяца+документы разнесла.А можно ли на демо установить чистую,новую или придется все переносить?
А новую ,чистую базу где можно скачать,подскажите,плиз
Ление вне форума  
Старый 23.08.2011, 10:15   #660
SANGREE
Местный
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
SANGREE пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ление Посмотреть сообщение
;(( Как теперь быть,я внесла остатки за 2 месяца+документы разнесла.А можно ли на демо установить чистую,новую или придется все переносить?
А новую ,чистую базу где можно скачать,подскажите,плиз
Ну если вы уже работаете, то уж работайте. Конфигурация всегда идет пустая база + демо база. Они отдельно не скачиваются. После установки конфы у вас должны были быть две папки, как я вам и писала раньше в сообщении 624. Вы, по видимому, выбрали папку 1SBUKRBD (D-демо), а если добавите новую базу и путь укажите 1SBUKRB, то получаете пустую базу.
SANGREE вне форума  
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot