Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2013, 22:01   #151
Санек
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 6,630 раз(а) в 236 сообщениях
Санек пока не определено
По умолчанию

Админ, а можно всю эту болтовню перенести в беседку,
а здесь оставить только ссылки на Библиотеку Баланса.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 13:52   #152
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agony Посмотреть сообщение
создайте альтернативную подписку. открытую, прозрачную и т.п. у желающих будет выбор в какой подписке участвовать. тем более у Вас уже есть приверженцы
ну, а там уже увидим, что подходит для наших реалий...
1. по моему мнению логичнее к уже существующему кружку подписчиков добавлять новых, полученные деньги направлять на новые подписки
2. если создать другой кружок подписчиков и выписывать те же издания то вообще смысла не вижу
3. смысла в форуме становится все меньше, если на нем не выкладываются новые журналы
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:17   #153
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,146 раз(а) в 2,164 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АлександрОД, добрый день. Я ваше мнение уже слышал. Но хотелось бы окончательного решения услышать от вас, как от организатора подписок.
Вы против подписные журналы публиковать на данном форуме в течении хотя бы месяца ?
Выскажите свое мнение.
Поставлю Вас перед фактом. Если это будет против, то на данном форуме придется запретить темы насчет общих подписок. Этот форум не для этих пользователей создавался.
Мне не очень приятно, что некоторые пользователи перестали публиковать журналы. Это их личное решение. Значит амбиции пускай оставляют при себе. Если решат иначе, то всегда рады !
admin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 02:36   #154
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Поставлю Вас перед фактом. Если это будет против, то на данном форуме придется запретить темы насчет общих подписок. Этот форум не для этих пользователей создавался.
Красноречие так и прет.
Я покидаю Ваш форум
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:33   #155
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
АлександрОД, добрый день. Я ваше мнение уже слышал. Но хотелось бы окончательного решения услышать от вас, как от организатора подписок.
Вы против подписные журналы публиковать на данном форуме в течении хотя бы месяца ?
Выскажите свое мнение.
Поставлю Вас перед фактом. Если это будет против, то на данном форуме придется запретить темы насчет общих подписок. Этот форум не для этих пользователей создавался.
Мне не очень приятно, что некоторые пользователи перестали публиковать журналы. Это их личное решение. Значит амбиции пускай оставляют при себе. Если решат иначе, то всегда рады !
Добрый день! Решение по поводу выкладывания подписок я не принимаю сам. Я проводил опрос среди подписчиков, все категорически против того, чтобы выкладывать журналы в такие сроки, как вы требуете. Просто исчезает смысл в таких подписках. Каждый тогда будет ждать шару. Ведь такого не может быть, чтобы одни только подписывали, а другие - только скачивали. Я так понимаю, что бухгалтерская литература нужна только лишь для специалистов в этой области, поэтому каждый бы мог принять посильное участие в подписках, но к большому сожалению в подписках принимают участие одни и те же люди. Темы всех бухгалтерских изданий в той или иной мере повторяются в разных журналах, поэтому многие решили, что обойдутся без участия в подписках. Люди перестали выкладывать журналы не из за коллективных подписок, а из за базаров и оскорблений со стороны подобных посетителей форума, как Юлия.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dzlena (22.11.2013)
Старый 08.12.2013, 15:36   #156
vitaliy56
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
vitaliy56 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
АлександрОД, добрый день. Я ваше мнение уже слышал. Но хотелось бы окончательного решения услышать от вас, как от организатора подписок.
Вы против подписные журналы публиковать на данном форуме в течении хотя бы месяца ?
Выскажите свое мнение.
Поставлю Вас перед фактом. Если это будет против, то на данном форуме придется запретить темы насчет общих подписок. Этот форум не для этих пользователей создавался.
Мне не очень приятно, что некоторые пользователи перестали публиковать журналы. Это их личное решение. Значит амбиции пускай оставляют при себе. Если решат иначе, то всегда рады !
Уважаемый ADMIN! Я очень редко участвую в дискуссиях на этом форуме. Но примерно 1,5 месяца тому назад, во время обсуждения подписки на Баланс Библиотека, я высказал свое мнение. К сожалению оно, как мне было сказано одним из авторитетных форумчан было Вами удалено.
Я хочу напомнить Вам ADMIN, что форумы создаются для общения и обмена информацией. А посту можно удалять только в том случае, если он содержит рекламу, призывы к насилию и т.д. Поэтому считаю, что удаление поста, которое Вам не нравится и при этом не противоречит теме форума и не содержит запрещенных законами публикаций НЕПРАВОМЕРНО. Юридически это называется цензурой.
Теперь, что касается публикаций. Любое зарегистрированное на форуме лицо имеет право выкладывать на форуме материал, который соответствует теме, в которой он выкладывается и не содержит перечисленных выше запретов.
Лично я подписался на Баланс Библиотека на 2014 поскольку я имел такую финансовую возможность. И если кто-то выложит на форуме этот журнал, я не буду кричать на весь форум в защиту своих прав, поскольку, повторюсь, это право того, кто выкладывает. К тому же , как доказать, что выкладываемый материал получен в результате подписки?
И последнее. Не все форумчане имеют финансовую возможность принять участие в подписке. Особенно это касается тех регионов, где уровень зарплаты значительно ниже, чем в крупных городах. А, как я уже писал на этом форуме в посте, который ВЫ удалили, издание считается необходимым, даже если в нем для бухгалтера содержится 15-20% полезной информации.

ВПРЕДЬ ПРОШУ ЧИСТКОЙ ФОРУМА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ
vitaliy56 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Людмила70 (21.01.2015)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot