Старый 12.07.2017, 08:10   #16
Vlad-1c
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Vlad-1c пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cometa Посмотреть сообщение
разберу частям, свой ответ, пароль стоит на уровне конфигурации, т.е. в файле md, seven.dll это файл платформы, т.о. подмена библиотеки не снимает пароль, когда вы пробуете подключиться по OLE к базе, все равно просит пароль, было проверено 1000 раз. Зависит от задачи.
Если задача стоит таким образом, сконвертировать базу в 8ку через утилиту "Конвертор ИБ 1С Предприятия 7.7", хоть заламайтесь платформу, все равно выдаст ошибку. А если задача стоит просто поменять, что то в конфигурации, добавить удалить, то вполне сойдет. Я пользовался "anti_passw.exe".
Есть нетиповые старые решения на 7.7, разработчики оных канули в лету и концов не найти, а конфиг запаролен, 1с скорее всего отмахнется, а выходить из положения надо.
Правильно, библиотека Seven.dll в самой платформе. Она и отвечает за проверку пароля. Если пароль есть, просит его ввести. Вот тут-то и фокус: при замене библиотеки без разницы, что введёте вместо пароля, можете ничего не вводить. Смело жмите ОК! Работает. А потом смело назначайте пустой пароль на конфигурацию.
Врать не буду, через OLE не пробовал, да и причин для этого не придумаю... Объясните, Please, зачем так сложно?
Подключите конфу к платформе 7.7, установите пустой пароль, и делайте, что угодно. Если что-то не понятно, пишите подробнее, объясню.
Vlad-1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 13:54   #17
Cometa
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Cometa пока не определено
По умолчанию

Ребят простите кто читает тему, я был не прав,
Vlad-1c прав! я не там пароль скидывал, кароче лоханулся, скидывал пасс на вкладке заставка, а надо на вкладке задача, таким образом, ломаем seven.dll заходим в конфу под любым пассом и на вкладке Задача ставим пустой пароль ))). Блиииин как же так
Cometa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 10:49   #18
saratov-grigory
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
saratov-grigory пока не определено
По умолчанию

Vlad-1c, Добрый день!
Можно с вами связаться? Моя электронка 750sg@mail.ru
saratov-grigory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 13:56   #19
nologin
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
nologin пока не определено
По умолчанию

Получилось? Тут не сложно. Могу помочь.
nologin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С: Предприятие 8.2 & 8.3, КОНФИГУРАЦИИ для России. ТОЛЬКО ССЫЛКИ!!! admin 1C: Предприятие + конфигурации 8.2 4069 06.11.2021 14:09


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot