Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Запросы на поиск литературы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 19:39   #106
fflc
Местный
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,906
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 187 сообщениях
fflc пока не определено
По умолчанию

АлександрОД! Всех скулящих просто игнорируйте. Повторите еще раз для всех сумму, предложение и СРОК. И вперед!
fflc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:08   #107
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
Думал не участвовать во всем этом сраче и балагане, но все же отпишусь:
1. По поводу критики, согласен только с тем, что разговоры о подписке в этой ветке нарушили правила форума, т.е. сообщения по поводу подписки попадают под категорию "ОФФТОП", но это не беда, ведь админы могут "безжалостно удалять" их.
2. Критиковать кого-то за подписку в складчину изданий глупо, ведь форуму это явно не навредит, а скорее наоборот, я на пример буду выкладывать номера, которые мне будет высылать АлександрОД, ведь как он сам сказал, запрета на это при складывании нет. Тем более изрекания некоторых посетителей сайта по типу фраз "Ведь вам есть чем поделиться, не так ли. Делитесь." могут отбить любое желание делиться. Это слова гопника, который отжимает мобильные телефоны напоминает))))
3. Такие люди по типу ylia2003 и ей подобные приводят к разочарованию в людях. Наглости хоть отбавляй. Они считают что им все обязаны. Говно из них так вырываеться, извините за грубость.

4. персональный вопрос к ylia2003: Просветите меня и других пользователей данного ресурса о "ИДЕЮ такого форума как nado.in", и каким боком подобная инициатива может ее свести на нет???
1. Офтоп действительно МОЖНО удалить, но давайте подумаем сколько работы лишней админу.
П.С. Уважаемый Админ, пож. создайте отдельную тему для подобных общений.
2. Ведь с ВАМИ лично делятся остальные участники форума тем что они имеют. И когда вдруг кучка форумчан устраивает междусобойчик "давайте подпишемся и никому не дадим" это вызывает удивление. Только после разборок выяснилось что таки МОЖНО выкладывать покрайней мере Библиотеку. Могу сказать что в соседней ветке подписка на Кадровик01 с однозначным условием никому не давать. Именно так мне озвучили это требование в личку. (т.е. форумчане уже имеют эти журналы и не вкладывают сюда, на форум)

3. Ах, я вас разочаровала? Боже, теперь мне незачем жить.... А уж какой у Вас слог высокий, прямо боюсь повторить ваши слова по поводу ...эээ.... фикалий.
Между прочим я так же как и другие посильно участвую в жизни форума. Сканирую, выкладываю.

4.Повторю то, что уже говорила(то бишь писала)
Все мы, КАЖДЫЙ из нас пришел сюда за той или иной "шарой", "халявой". А теперь меня в этом обвиняют. ИМХО двойной стандарт. Каждый кто тут когда либо что либо выкладывал мог сказать "не ребята, скинтесь по десятке". Тогда зачем подобный форум с подобными темами "ссылка...."? Вы ведь скачиваете халявные издания в других темах и ничего, совесть не мучает. А как только получили ограниченный доступ к изданию, вот тут и вылезло наружу "нехай в мене буде краще ніж у сусіда" и пошли обвинения в жажде халявы. Но ведь вы так же как и остальные пользуетесь халявами этого сайта.
Начнется с таких вот группок, а закончится тем, что все разделы станут платными. Я сейчас сканю большую книгу и наверное подумаю раз двести стоит ли её выкладывать "нахаляву".

Последний раз редактировалось ylia2003; 14.04.2013 в 20:28.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:17   #108
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

После того как Админ создаст соответствующую тему о подписке вскладчину, я предлагаю все-таки сделать публичной информацию о кол-ве подписчиков и собранных суммах. Лично я готова участвовать деньгами. Но мне ближе лозунг "поможем сайту, соберем на подписку..... журнала/газеты, скидывайтесь кто сколько может". И после сбора денег таки выкладывать журналы в соответствующую тему.
Я лично уже видела как умер один из сайтов в котором выкладывались ссылки. Не хотелось бы чтоб и этот канул в лету. Потому не забываем кликать по баннерам
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:24   #109
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
1. Офтоп действительно МОЖНО удалить, но давайте подумаем сколько работы лишней админу.
П.С. Уважаемый Админ, пож. создайте отдельную тему для подобных общений.
2. Ведь с ВАМИ лично делятся остальные участники форума тем что они имеют. И когда вдруг кучка форумчан устраивает междусобойчик "давайте подпишемся и никому не дадим" это вызывает удивление. Только после разборок выяснилось что таки МОЖНО выкладывать покрайней мере Библиотеку. Могу сказать что в соседней ветке подписка на Кадровик01 с однозначным условием никому не давать. Именно так мне озвучили это требование в личку.

3. Ах, я вас разочаровала? Боже, теперь мне незачем жить.... А уж какой у Вас слог высокий, прямо боюсь повторить ваши слова по поводу ...эээ.... фикалий.
Между прочим я так же как и другие посильно участвую в жизни форума. Сканирую, выкладываю.

4.Повторю то, что уже говорила(то бишь писала)
Все мы, КАЖДЫЙ из нас пришел сюда за той или иной "шарой", "халявой". А теперь меня в этом обвиняют. ИМХО двойной стандарт. Каждый кто тут когда либо что либо выкладывал мог сказать "не ребята, скинтесь по десятке". Тогда зачем подобный форум с подобными темами "ссылка...."? Вы ведь скачиваете халявные издания в других темах и ничего, совесть не мучает. А как только получили ограниченный доступ к изданию, вот тут и вылезло наружу "нехай в мене буде краще ніж у сусіда" и пошли обвинения в жажде халявы. Но ведь вы так же как и остальные пользуетесь халявами этого сайта.
Начнется с таких вот группок, а закончится тем, что все разделы станут платными. Я сейчас сканю большую книгу и наверное подумаю раз двести стоит ли её выкладывать "нахаляву".
Лог высокий-не высокий, но в отличии от Вас, я ...эээ.... никого дерьмом не обливал и ничего и не от кого не требовал.
По поводу ограниченного доступа и выражений по типу "нехай в мене буде краще ніж у сусіда", то советую купить Вам очки, ибо даже я писал, что никто ограничивать ничего не собирается, т.е. все номера, что мне сбрасывать будут, я буду размещать на форуме.
Жажда жаждой, но у вас эта жажда в наглость переросла, что вылилось в то, что у Вас какое-то больное представление того, что Вам кто-то что-то должен.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana12345 (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 20:29   #110
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

ylia2003 спасибо вам за вашу критику, а то скучновато было без вас и вашего драгоценного мнения.
Значит всё гуд «караван идет – девчата лают», мы на правильном пути.
Хотеть и делать это разные вещи, будем с нетерпением ждать ваши идеи и направления куда нам идти!!!
И главное не учите нас, без вас не скучно.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:34   #111
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

popochyh, может быть вы все таки почитаете ЧТО я писала? И не будете додумывать за меня что я имела ввиду? Начните с начала. Я писала что никто не запрещает собираться и подписываться, но не в теме "ссылки..." Хотите междусобойчик- идите в отдельную тему.
По поводу сбрасывать журналы, я вижу что УЖЕ случилось в соседней теме по поводу журнала "Кадровик01" где форумчане подписались, получили журналы и НЕ выкладывают, такие условия подписки. Мне их тоже предложили, я отказалась. Не хочу быть членом "элитного" клуба.
П.С.
Держитесь, форумчане. Я постараюсь пройтись по знакомым, может у кого есть Библиотека Баланса и Кадровик. Выберемся.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:36   #112
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

zmeyc, А мне просто интересно ЧТО в моих словах Вас так раздражает? Ведь я и подписаться готова. Что не так?
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:39   #113
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
popochyh, может быть вы все таки почитаете ЧТО я писала? И не будете додумывать за меня что я имела ввиду? Начните с начала. Я писала что никто не запрещает собираться и подписываться, но не в теме "ссылки..." Хотите междусобойчик- идите в отдельную тему.
По поводу сбрасывать журналы, я вижу что УЖЕ случилось в соседней теме по поводу журнала "Кадровик01" где форумчане подписались, получили журналы и НЕ выкладывают, такие условия подписки. Мне их тоже предложили, я отказалась. Не хочу быть членом "элитного" клуба.
П.С.
Держитесь, форумчане. Я постараюсь пройтись по знакомым, может у кого есть Библиотека Баланса и Кадровик. Выберемся.
По поводу оффтопа, я же согласился, а по поводу не выкладывания-не расчесывайте всех под одну гребенку, я же уже не рас написал, что гарантирую выкладывать полученные мной номера, может уже хватит возмущаться???
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:45   #114
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

ylia2003 ничего!!! Вы мне нравитесь тем, что вам все не нравится.
Если нет критики, есть сомнения. Есть критика значит мы на правильном пути!
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:54   #115
fflc
Местный
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,906
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 187 сообщениях
fflc пока не определено
По умолчанию

popochyh! Зря Вы идете на поводу у ylia2003. Есть такая категория людей, недовольных. И хорошо это не будет для форума. Я на следующие подписки уже подумаю - а надо ли? Подняла визг такой, мама не горюй, обделили. Бери и участвуй, не хочешь - не мешай - такой вот лозунг у всех хороших начинаний.
Админ, забаньте ее пожизненно. Столько букв на трех станицах нормальный чел не напечатает.
fflc вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 07:50   #116
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fflc Посмотреть сообщение
popochyh! Зря Вы идете на поводу у ylia2003. Есть такая категория людей, недовольных. И хорошо это не будет для форума. Я на следующие подписки уже подумаю - а надо ли? Подняла визг такой, мама не горюй, обделили. Бери и участвуй, не хочешь - не мешай - такой вот лозунг у всех хороших начинаний.
Админ, забаньте ее пожизненно. Столько букв на трех станицах нормальный чел не напечатает.
Совершенно с вами согласен. Такие возмущения по поводу того, что тут только ссылки размещать надо, а сама сколько оффтопа понаписывала, что мои пару сообщений по поводу коллективной подписки просто потерялись в этом море возмущения. Почему же она не создала отдельную страницу, чтобы там писать свои возмущения, если тут только ссылки на литературу можно выкладывать? Истину говорят, что в своём глазу бревна не видит а в чужом и соринку заметила. Как некрасиво всё это выглядит, ведь тут никто ничего плохого не делал
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 10:16   #117
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Еще раз повторюсь для непонятных. Деньги с других пользователей, которые не участвовали в подписке, будут браться не для ОБОГАЩЕНИЯ и не из-за ЖАДНОСТИ, а для накопления денег на следующую подписку или по решению общей договоренности на какой-либо другой нужный журнал, по которым не выкладываются номера из-за отсутствия подписки у пользователей. И хватит уже поливать друг друга грязью. Наши действия не принудительны и всеми осознаны - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!!! АлександрОД скажите лучше когда хоть ждать первую ласточку?
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:43   #118
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

MARY10, те кто нас критикуют это есть, было и будет. Без этого даже как то и скучно.
Думаю самый эффективный способ, это полный игнор их кайфа в их правильности.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MARY10 (15.04.2013), Wessna (15.04.2013), yaoleg (17.04.2013)
Старый 15.04.2013, 10:53   #119
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Я просто не понимаю таких людей. Мы ведь все хотим всё на шару (кто ж против с нашим то украинским менталитетом), а если этой шары нет и никто ее не дает, то сидим и ждем у разбитого корыта может быть когда-нибудь кто-нибудь да выложит что-нибудь. А ведь принято разумное решение из-за отсутствия других вариантов. Ведь так как стремительно вносятся изменения нашими законодателями, информация, пояснения и примеры нужны своевременно, а не потом на "шару". Можно такого за это время натворить и накосячить, что потом заплатишь из своего кармана штрафы в налоговую или др. орган (а работодатель так и сделает), НО ЗАТО НА ШАРУ ПОТОМ СКАЧАЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ЖЕ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ, АМИНЬ!!!
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wessna (15.04.2013), yaoleg (17.04.2013)
Старый 15.04.2013, 11:11   #120
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARY10 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь для непонятных. Деньги с других пользователей, которые не участвовали в подписке, будут браться не для ОБОГАЩЕНИЯ и не из-за ЖАДНОСТИ, а для накопления денег на следующую подписку или по решению общей договоренности на какой-либо другой нужный журнал, по которым не выкладываются номера из-за отсутствия подписки у пользователей. И хватит уже поливать друг друга грязью. Наши действия не принудительны и всеми осознаны - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!!! АлександрОД скажите лучше когда хоть ждать первую ласточку?
Первую ласточку ждать уже недолго
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MARY10 (15.04.2013)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс" admin Ссылки на литературу 844 13.03.2024 07:51
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
Журнал "Бухгалтер" ИД "Фактор" NKVD Ссылки на литературу 61 13.08.2013 18:30


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot