Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Запросы на поиск литературы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2013, 22:22   #91
segamel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 77 раз(а) в 14 сообщениях
segamel пока не определено
По умолчанию

Уважаемые блюстители порядков на форуме. От Вас больше словоблудия, чем от человека, решившего разорвать порочный круг отсутствия сканов журнала в этой ветке. Если есть чем поделиться - выкладывайте журнал и не будет лишних вопросов. Я лично на подписку скинулся, могу ещё на какой журнал подсобить и не против если их здесь выложат для других. Главное, чтобы правообладатели не прикрыли эту лавочку.
segamel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inspener (14.04.2013), solo75 (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 22:24   #92
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

segamel, ну вот и выложите сюда, раз у вас есть журнал. Ведь вам есть чем поделиться, не так ли. Делитесь.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:24   #93
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
zmeyc, на сегодня у нас образовалось уже две ветки, в которых форумчане объединяются между собой для подписки на условиях НЕраспростанения изданий на форуме. Подобным разговорам место не здесь. Здесь тусуются халявщики, как нас уже обозвали Не могли бы уважаемые форумчане, которым совесть позволяет зажать это издание но одновременно пользоваться халявными выкладками других изданий, перейти в другую часть форума, образовав там соответствующий кружок по интересам.
Уже писал, что рано или поздно эти материалы появятся тут. Про всех писать не могу, напишу от себя.
Я подписался на Кадровик01, я не работаю в отделе кадров и не пересекаюсь с этой работой, но считаю что нужно помочь тем кому он нужен больше всего.
Надо поддерживать идеи которые идут во благо. Так же подписался на Библиотеку, если глубже сказать я его скачивал, но ни разу еще не читал!!!
Я рад что Юрий74 и АлександрОД проявили такую инициативу, и взяли на себя эту ответственность подписаться, отсканировать, и отправить.
Любая инициатива не должна быть наказуема, а то будет как в цитате Черномырдена "хотели как лучше, получилось как всегда".
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solo75 (14.04.2013), tina (13.04.2013), Дарья (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 22:29   #94
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeyc Посмотреть сообщение
Любая инициатива не должна быть наказуема.
Проблема то как раз в том, что подобные "инициативы" сводят на нет саму ИДЕЮ такого форума как nado.in
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:41   #95
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Мне нравится позиция созидать, а не отрицать.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:52   #96
segamel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 77 раз(а) в 14 сообщениях
segamel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
segamel, ну вот и выложите сюда, раз у вас есть журнал. Ведь вам есть чем поделиться, не так ли. Делитесь.
А я говорил, что у меня что-то есть? Я скинулся на подписку, ещё нужны желающие, чтобы собрать 900 грн, тогда и можно будет что-то получить. Подключайтесь - быстрее дело пойдет. Или Вы не в курсе о чем здесь речь идет?
segamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 06:14   #97
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Проблема то как раз в том, что подобные "инициативы" сводят на нет саму ИДЕЮ такого форума как nado.in
Так вот, чтобы не свести на нет идею, как вы выразились, возьмите подпишитесь сами за 1520 гривен на БИБИЛОТЕКУ и выложите сюда журналы, а не устраивайте тут базар. Вы посчитайте, сколько вы за вчерашний день мустра сюда написали. А еще пишите, что кто то засоряет ветку. Если тут и писали что то, то по делу, а вы что предложили дельного? Освободить для вас ветку? Так ради Бога, выкладывайте скорее журналы? Что ж вы этого не сделали до сих пор?
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wessna (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 09:02   #98
Бокс
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 264 раз(а) в 27 сообщениях
Бокс пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeyc Посмотреть сообщение
Бокс, никто не спорит с правилами форума. Ваше замечание в точку, только одно есть НО!!!
Сейчас в теме ДебетКредит идет общение let_natali, Wessna, EksTRIM, ukr64, ZoRee.
Они сейчас просто общаются, договариваются, о чем то друг друга просят - это ведь нормально!!!
Ребята это форум, где люди ОБЩАЮТСЯ по теме журнала!!!
В той ветке вы не пишите что они оффтопят тему, и их не посылаете в другую ветку или сайт.
Та я даже отдельную тему создавал о том, что многие в НАГЛУЮ не соблюдают правила этого форума, установленные для отдельных его веток. И указывал к каким негативным последствиям это ведет. Еще раз подчеркиваю форумчане ОБЯЗАНЫ соблюдать установленные правила форума. В противном случае им должен выставляться пожизненный БАН. И это аксиома!
Кстати, как Вы выразились для "общения" есть другие ветки форума, вот там и общайтесь! Эта ветка называется "ССЫЛКИ на литературу"! Что непонятно?
Бокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:15   #99
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокс Посмотреть сообщение
Та я даже отдельную тему создавал о том, что многие в НАГЛУЮ не соблюдают правила этого форума, установленные для отдельных его веток. И указывал к каким негативным последствиям это ведет. Еще раз подчеркиваю форумчане ОБЯЗАНЫ соблюдать установленные правила форума. В противном случае им должен выставляться пожизненный БАН. И это аксиома!
Кстати, как Вы выразились для "общения" есть другие ветки форума, вот там и общайтесь! Эта ветка называется "ССЫЛКИ на литературу"! Что непонятно?
так дайте эти ссылки уже наконец, что вы все время одно и тоже повторяете... где эти ссылки?
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:18   #100
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Когда вы напишете тоже самое в других темах, что я указывал выше, тогда я буду понимать вашу принципиальность.
А критиковать в ветке которая без СВЕЖИХ ссылок на журнал, это просто называется давайте поговорим в слух.
Уже пошла тема "ты дурак - сам дурак". За вашу тему что без всяких ту-ту, ля-ля, ну-ну я всегда только ЗА!
Вы знаете что эта ветка без обновлений, ну все равно краем глаза аж свербыть и интересно шо они там такие умники затеяли?
И давай мусолить правду матку туда-сюда, сюда-туда!!! Кайфуете, да пожалуста.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inspener (14.04.2013), АлександрОД (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 09:18   #101
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Даже убийцам редко дают пожизненное наказание, а вы из нас сделали таких преступников, хуже чем убийцы, что предлагаете давать пожизненный БАН...
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tina (14.04.2013), t_shatova (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:45   #102
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Я предлагаю спросить у тех, кто уже сдал деньги на подписку этого журнала - дают ли они единогласное согласие бесплатно для других выложить подписку, приобретенную в складчину. На этом форуме есть очень много журналов по которым не выкладываются свежие номера из-за отсутствия подписок. Если эти журналы очень нужные и один человек не в состоянии купить и поделиться подпиской, тогда что делать? А ведь очень многим надо, раз заходят на ветки и просят. мы нашли такой выход. Появились критики. давайте другие предложения, ведь без журналов в работе нам не обойтись. И перестаньте критиковать, давайте предложения по делу.
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana12345 (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 14:23   #103
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

Думал не участвовать во всем этом сраче и балагане, но все же отпишусь:
1. По поводу критики, согласен только с тем, что разговоры о подписке в этой ветке нарушили правила форума, т.е. сообщения по поводу подписки попадают под категорию "ОФФТОП", но это не беда, ведь админы могут "безжалостно удалять" их.
2. Критиковать кого-то за подписку в складчину изданий глупо, ведь форуму это явно не навредит, а скорее наоборот, я на пример буду выкладывать номера, которые мне будет высылать АлександрОД, ведь как он сам сказал, запрета на это при складывании нет. Тем более изрекания некоторых посетителей сайта по типу фраз "Ведь вам есть чем поделиться, не так ли. Делитесь." могут отбить любое желание делиться. Это слова гопника, который отжимает мобильные телефоны напоминает))))
3. Такие люди по типу ylia2003 и ей подобные приводят к разочарованию в людях. Наглости хоть отбавляй. Они считают что им все обязаны. Говно из них так вырываеться, извините за грубость.

4. персональный вопрос к ylia2003: Просветите меня и других пользователей данного ресурса о "ИДЕЮ такого форума как nado.in", и каким боком подобная инициатива может ее свести на нет???
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 14:37   #104
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

И еще одно, уважаемый товарищ Бокс
Цитата:
Сообщение от Бокс Посмотреть сообщение
АлександрОД, создавайте СВОЙ сайт (форум) и там устраивайте сборы денег и все что Ваша душа пожелает, а здесь с этой фигней не лезьте!!! Таковы правила форума!!!!
Так как Вы хранитель правил данного ресурса, то не могли бы вы указать пункт правил, которым запрещена подобная "фигня"
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 18:22   #105
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Ребята может хватит - давайте жить дружно, в мире и злагоде!!! Еще подписки нет, а уже делим шкуру не убитого медведя.
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс" admin Ссылки на литературу 844 13.03.2024 07:51
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
Журнал "Бухгалтер" ИД "Фактор" NKVD Ссылки на литературу 61 13.08.2013 18:30


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot