Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 16:03   #1321
procyon22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
procyon22 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentine Посмотреть сообщение
Снять с поддержки нужно в конфигураторе. Конфигурация - поддержка - настройка поддержки. И там ищете РегОтчетНалНакладная, снимаете и удаляете.
Делаю все так как вы говорите.
Конфиграция - поддержка - настройка поддержки
там в Отчетах нашел:
РегламентированныйОтчетНалоговаяНакладная (а также - РегламентированныйОтчетПриложение2КНалоговойНаклад ной) - снять с публикации. Они снимаются и отображается сереньким. А как их удалить?
Потом я захожу снова в конфиграция - поддержка - обновить конфигурацию.
И обрыв на 72%
Что я делаю не так? Вероятно проблема в том, что я не удаляю эти отчеты. Но как их удалить?


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
procyon22 вне форума  
Старый 23.03.2012, 17:17   #1322
valentine
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
valentine пока не определено
По умолчанию

После того, как Вы сняли их с поддержки, становитесь на эти Регламентированные отчеты уже в открытой конфигурации - далее "действия" - "удалить". Поищите,там есть возможность удалить. Сама вчера искала и нашла.
Еще позже при обновлении нужно поставить галочки,чтоб Регламентированные отчеты налоговая накладная и приложение к ней добавились из новой конфигурации.
valentine вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
procyon22 (24.03.2012)
Старый 23.03.2012, 18:38   #1323
nostromo
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
nostromo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procyon22 Посмотреть сообщение
Делаю все так как вы говорите.
Конфиграция - поддержка - настройка поддержки
там в Отчетах нашел:
РегламентированныйОтчетНалоговаяНакладная (а также - РегламентированныйОтчетПриложение2КНалоговойНаклад ной) - снять с публикации. Они снимаются и отображается сереньким. А как их удалить?
Потом я захожу снова в конфиграция - поддержка - обновить конфигурацию.
И обрыв на 72%
Что я делаю не так? Вероятно проблема в том, что я не удаляю эти отчеты. Но как их удалить?


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Возможно Вы не полностью снимаете с поддержки, Нужно снять и в раскрывающемся списке по этим модулям - макеты и т.д. Тогда появится возможность удалить сами отчеты.
nostromo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
procyon22 (24.03.2012)
Старый 23.03.2012, 19:35   #1324
valentine
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
valentine пока не определено
По умолчанию

конфигуратор: конфигурация - открыть конфигурацию ,найти регл. отчет налог. накл.- стать на него - "действия" - и "удалить" (как на рисунке)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (14.7 Кб, 36 просмотров)
valentine вне форума  
Старый 24.03.2012, 09:13   #1325
procyon22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
procyon22 пока не определено
По умолчанию

получилось, спасибо. Проблема была в том, что при снятии с поддержки не ставил галочку - "Установить для подчиненных объектов". А надо было.

вот только смущает, что эти удаленные Регламентированные отчеты не появились в обновленной версии... То есть я их полностью удалил. А вдруг понадобятся?

2я проблема. Есть необходимость в другом Отчете - Реестр Налоговых Накладных.
проблема заключается в следующем: после перехода с версии 8.1 Конфигурация Бухгалтерия для Украины 1.26 --> на 8.2 Конфигурация Бухгалтерия для Украины 1.2.1.5 -...- 1.2.6.5 исчез старый Реестр Налоговых Накладных.

Предыстория:
в 8.1 было два таких Реестра:
1. (Старый) Реестр налоговых накладных 30.06.2005 №244
2. (Новый) Реестр налоговых накладных 24.12.2010 №1002
у нас сельскохозяйственное предприятие на СПЕЦ РЕЖИМЕ налогооблажения. В Налоговых Накладных при заполнении - во вкладке Дополнительно - в графе Спец режим налогооблажения указывает "2".

так вот Старый реестр формировался по нашим накладным.
а Новый - нет. Не подхватывал спец режим.

Так вот в 8.2 полностью отсутствует Старый реестр, а Новый по прежнему не формирует по спец режиму.

Что делать? Можно ли как-то настроить Новый Реестр, чтобы формировался и по Спец режиму или как-то внедрить Старый реестр из 8.1?
procyon22 вне форума  
Старый 24.03.2012, 11:09   #1326
procyon22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
procyon22 пока не определено
По умолчанию

в принципе похоже, что решил проблему.
Зашел в 8.1 через Конфигуратор, нашел этот отчет в Конфигурации и выгрузил его как внешнюю обработку РеестрНалоговыхНакладных.epf
А потом зашел в 8.2 через Конфигуратор, открыл там (Открыть-выбрать файл) эту обработку - ее переконвертировало под 8.2
Потом зашел в 8.2 как Предприятие и открыл эту же конфигурацию (которую уже переконвертировало под 8.2) и она запустилась.
procyon22 вне форума  
Старый 24.03.2012, 12:08   #1327
valentine
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
valentine пока не определено
По умолчанию

это хорошо, что у Вас получилось.

Во время обновления моей конфигурации, после того, как были удалены из старой конфигурации регл. отчеты налог. накладная и прил.2 к ней,
на экране появлялось окошко,
в котором была возможность проставить галочки напротив нужных недостающих отчетов. Таким образом ранее удаленные из старой конфигурации отчеты добавились успешно из новой конфигурации.
valentine вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
procyon22 (26.03.2012)
Старый 25.03.2012, 16:21   #1328
Elena
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Elena пока не определено
По умолчанию Восстановление базы из архива в 8.2 УТП

В процессе работы время от времени делаю архивы базы (Конфигурация - Сохранить конфигурацию в файл). А теперь пришло время воспользоваться архивом - восстановить версию ранее созданную. Делаю Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла, выбираю нужный файл. А программа выдает: Для выполнения команды требуется разблокировать все объекты.
Помогите, пжалста, не могу понять как это сделать.
Elena вне форума  
Старый 25.03.2012, 19:29   #1329
prokopyuk
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
prokopyuk пока не определено
По умолчанию

Добрый вечер! скажите кто-нибудь пожалуйста почему когда я пытаюсь скачать какой-либо файл, то пройдя всю процедуру у меня в загрузках показывает к примеру название файла, потом в размере - 237 Б а в состоянии - остановлено и ничего не загружается....?

Последний раз редактировалось prokopyuk; 25.03.2012 в 20:01.
prokopyuk вне форума  
Старый 26.03.2012, 06:22   #1330
procyon22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
procyon22 пока не определено
По умолчанию

Отбой)
Оказывает в Новом Реестре просто надо было поставить крестик в пункте "скорочена", а потом кликнуть заполнить.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
procyon22 вне форума  
Старый 26.03.2012, 06:23   #1331
procyon22
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
procyon22 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
В процессе работы время от времени делаю архивы базы (Конфигурация - Сохранить конфигурацию в файл). А теперь пришло время воспользоваться архивом - восстановить версию ранее созданную. Делаю Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла, выбираю нужный файл. А программа выдает: Для выполнения команды требуется разблокировать все объекты.
Помогите, пжалста, не могу понять как это сделать.
чес гря, обычно просто копирую всю папку с базой и таких проблем не возникает.
procyon22 вне форума  
Старый 26.03.2012, 07:55   #1332
Elena
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Elena пока не определено
По умолчанию Восстановление базы из архива в 8.2 УТП

Цитата:
Сообщение от procyon22 Посмотреть сообщение
чес гря, обычно просто копирую всю папку с базой и таких проблем не возникает.
У Вас или база небольшая, или места много. У меня, к сожалению, такой возможности нет.
Неужели никто никогда не восстанавливал базу из архива?
Elena вне форума  
Старый 26.03.2012, 08:28   #1333
smartphone73
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
smartphone73 пока не определено
По умолчанию

народу привет...интересует такой вопрос...имею 1С:Предприятие 8.2 конфигурация "Бухгалтерия для Украины" 1.2.5.3 с версией системы 1С:Предприятие 8.2 не ниже 8.2.14.528 - нужно обновится до 1С:Предприятие 8.2. Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", 1.2.6.5 (обновление) от 19.03.2012 с версией системы 1С:Предприятие 8.2 не ниже 8.2.14.540!...что делать? мне нужно обновить версию или пройдет и с этой версией что у меня.? заранее, большое спасибо за ответ...
smartphone73 вне форума  
Старый 26.03.2012, 08:39   #1334
Алекс71
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Алекс71 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smartphone73 Посмотреть сообщение
народу привет...интересует такой вопрос...имею 1С:Предприятие 8.2 конфигурация "Бухгалтерия для Украины" 1.2.5.3 с версией системы 1С:Предприятие 8.2 не ниже 8.2.14.528 - нужно обновится до 1С:Предприятие 8.2. Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", 1.2.6.5 (обновление) от 19.03.2012 с версией системы 1С:Предприятие 8.2 не ниже 8.2.14.540!...что делать? мне нужно обновить версию или пройдет и с этой версией что у меня.? заранее, большое спасибо за ответ...
Желательно устанавливать рекомендуемую платформу. Иначе более вероятен сбой в самый неподходящий момент даже если даст удачно обновиться
Алекс71 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
smartphone73 (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 08:50   #1335
Cobra
Местный
 
Аватар для Cobra
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 4,165 раз(а) в 339 сообщениях
Cobra пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
В процессе работы время от времени делаю архивы базы (Конфигурация - Сохранить конфигурацию в файл). А теперь пришло время воспользоваться архивом - восстановить версию ранее созданную. Делаю Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла, выбираю нужный файл. А программа выдает: Для выполнения команды требуется разблокировать все объекты.
Помогите, пжалста, не могу понять как это сделать.
А кто Вам сказал, что Вы, описанным выше образом, делаете архив базы?
Конфигурация - Сохранить конфигурацию в файл - всего лишь сохраняет Вашу конфигурацию в архив, не помещая туда данные базы, внесенные Вами за все время работы с 1С.
А сообщение Для выполнения команды требуется разблокировать все объекты появляется потому, что Вы пытаетесь заменить свою конфигурацию (находится на поддержке) другой из архива. Чтобы выполнить процедуру загрузки конфигурации, перед этим нужно снять с поддержки существующую. Но это так к сведению.
А Вам нужно делать совсем другие действия. Администрирование - Выгрузить инф.базу и потом, когда нужно (да и то в копии) загрузить инф.базу.
Cobra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elena (26.03.2012)
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot