Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 23:02   #1
Алекс...
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алекс... пока не определено
По умолчанию Налоговая накладная. Чем проще, тем лучше!

Друзья, есть проблема с 1С. Я сразу говорю, что слабо в ней разбираюсь поэтому прошу консультацию. Программа старая. Т.е. базы старые 7.70.015, а платформа 7.70.27 комплексная (Бухгалтерия, торговля, склад, зарплата, кадры для Украины) В общем, оно себе потихоньку работало. Сейчас понадобилась новая форма налоговой накладной. Ну, сами знаете наше украинское покращання вже сьогодні. Я подумал, что может её лучше обновить и попробовал через конфигуратор обновить базы на 044, как девушка вот здесь написала [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Думал, что в новых базах есть новая налоговая накладная. Но у меня выдает ошибку, что мол количество субконто превышает возможное. Картинка внизу. Как выйти из ситуации? Может кто-то знает как решить вопрос с этим субконто или как просто поменять форму накладной. Спасибо за ответ и извините если что-то не так спросил. Я всё, что можно было прочитал на форуме и погуглил. Ничего не получается. Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (106.1 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Алекс...; 14.02.2012 в 23:16.
Алекс... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:14   #2
NastyaR
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
NastyaR пока не определено
По умолчанию

Вам нужно пригласить специалиста, который грамотно может обновить конфигурацию. Наверняка у вас были изменения, внесенные вручную, поэтому их нужно тщательно отследить. А как Вы будете формировать хотя бы ту же декларацию по НДС? Вручную? Обязательно нужен новый релиз!
А перед обновлением Вы архив базы делаете? Если нет, то обязательно сделайте, потому как восстанавливать данные будет слишком дорого.
Если Вы в Киеве, могу помочь.
NastyaR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс... (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 23:32   #3
Алекс...
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алекс... пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaR Посмотреть сообщение
Вам нужно пригласить специалиста, который грамотно может обновить конфигурацию. Наверняка у вас были изменения, внесенные вручную, поэтому их нужно тщательно отследить. А как Вы будете формировать хотя бы ту же декларацию по НДС? Вручную? Обязательно нужен новый релиз!
А перед обновлением Вы архив базы делаете? Если нет, то обязательно сделайте, потому как восстанавливать данные будет слишком дорого.
Если Вы в Киеве, могу помочь.
Доработки там были небольшие. Всего две формы, но ими сейчас никто не пользуется. Архив есть и кроме этого есть копия базы. Я в Киеве, но на работе буду через неделю. Голосеевский район. Сбросьте мне на всякий случай телефон в личные, и я позвоню, если ничего не получится. Спасибо.
Алекс... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot