Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,146 раз(а) в 2,164 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 11:03   #61
monsad
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
monsad пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_V Посмотреть сообщение
1c 7.7 Как установить заполнение номера свидетельства ПДВ в НН с правой стороны ?
обновиться до последнего релиза (для БУХ 286 последняя)
monsad вне форума  
Старый 19.05.2011, 14:03   #62
Бронич Лена
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бронич Лена пока не определено
По умолчанию проблема с заполнением сокращенной декларации по НДС

При заполнении отчета НДС сокращенная выдает
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G6").Зна чение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(5);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(391)}: Индекс не входит в границы списка значений.
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G7S").Зн ачение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(6);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(392)}: Индекс не входит в границы списка значений.
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G8S").Зн ачение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(7);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(393)}: Индекс не входит в границы списка значений.
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G6").Зна чение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(5);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(391)}: Индекс не входит в границы списка значений.
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G7S").Зн ачение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(6);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(392)}: Индекс не входит в границы списка значений.
Таблица.Область(ИдГруппы+СтрНомерПозиции+"G8S").Зн ачение =ТекСтрока.ПолучитьЗначение(7);
{D:\БУХУЧЕТ\САПЕРАВИ\EXTFORMS\RP11Q2.GRP\PDVSKOR.E RT(393)}: Индекс не входит в границы списка значений.

Если продажа населению и налоговая накладная не выдается - то все нормально.
Бронич Лена вне форума  
Старый 20.05.2011, 08:45   #63
LetMeInTo
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
LetMeInTo пока не определено
По умолчанию

В строке 1932 модуля замените
"DOD5T1R" на "DOD2T1R"
LetMeInTo вне форума  
Старый 21.05.2011, 09:36   #64
drop
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
drop пока не определено
По умолчанию

Всем привет. Столкнулся с проблемой следующего характера:
Есть клиент-банк банка форум, клиент iFOBS. вот с него нужно сделать загрузку платежей в 1С. При этом 1Ска читать хочет лишь файлы txt формата, а данный клиент-банк в таком формате не выдает мне данных. Как заставить 1С видеть другие форматы? (dat, xml, xls...)
drop вне форума  
Старый 21.05.2011, 11:58   #65
Чит@тель
Местный
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 560 раз(а) в 120 сообщениях
Чит@тель пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drop Посмотреть сообщение
Всем привет. Столкнулся с проблемой следующего характера:
Есть клиент-банк банка форум, клиент iFOBS. вот с него нужно сделать загрузку платежей в 1С. При этом 1Ска читать хочет лишь файлы txt формата, а данный клиент-банк в таком формате не выдает мне данных. Как заставить 1С видеть другие форматы? (dat, xml, xls...)
1. 1С умеет читать разные форматы. Учите матчасть. :-)
2. Файлы *.dat от iFOBS текстовые (тут уже матчасть iFOBS). У меня из них заполняется банковская выписка в 1С.
Чит@тель вне форума  
Старый 21.05.2011, 12:28   #66
drop
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
drop пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чит@тель Посмотреть сообщение
1. 1С умеет читать разные форматы. Учите матчасть. :-)
2. Файлы *.dat от iFOBS текстовые (тут уже матчасть iFOBS). У меня из них заполняется банковская выписка в 1С.
Прошу прощения, ткните носом меня куда смотреть дабы оно читалось?)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
drop вне форума  
Старый 21.05.2011, 13:59   #67
Чит@тель
Местный
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 560 раз(а) в 120 сообщениях
Чит@тель пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drop Посмотреть сообщение
Прошу прощения, ткните носом меня куда смотреть дабы оно читалось?)
Хм. Не ткну.
Я изначально подумал, что вопрос от начинающего программиста. Отвечал исходя их этого. У меня зарузка собственного изготовления в 1С 7.7.

Сейчас понял, что Вы пользователь 1С 8. Могу посоветовать переименовать расширение файла от айФобса с "dat" на "txt" и попробовать загрузить.
Предполагаю, что структура размещения информации в файле не будет подходящей для стандартной обработки. Тогда получим какие-нибудь ругательства или ничего не получим и надо будет искать или заказывать новую обработку для загрузки из файлов от айФобс в Вашу конфигурацию (видимо 1С 8.1 или 8.2 "Бухгалтерия для Украины").
Чит@тель вне форума  
Старый 21.05.2011, 15:39   #68
drop
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
drop пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чит@тель Посмотреть сообщение
Хм. Не ткну.
Я изначально подумал, что вопрос от начинающего программиста. Отвечал исходя их этого. У меня зарузка собственного изготовления в 1С 7.7.

Сейчас понял, что Вы пользователь 1С 8. Могу посоветовать переименовать расширение файла от айФобса с "dat" на "txt" и попробовать загрузить.
Предполагаю, что структура размещения информации в файле не будет подходящей для стандартной обработки. Тогда получим какие-нибудь ругательства или ничего не получим и надо будет искать или заказывать новую обработку для загрузки из файлов от айФобс в Вашу конфигурацию (видимо 1С 8.1 или 8.2 "Бухгалтерия для Украины").
Пардон, моя ошибка что не указал версию.
На меня на работе повесили 1ску.. так что считаюсь якобы программистом (обновления ставил )
С расширением файла тоже колдовал и пробивал и ваш вариант. Увы не получилось.
Если заказывать, то не посоветуете где?
drop вне форума  
Старый 21.05.2011, 21:30   #69
Чит@тель
Местный
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 560 раз(а) в 120 сообщениях
Чит@тель пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drop Посмотреть сообщение
...считаюсь якобы программистом (обновления ставил )
С расширением файла тоже колдовал и пробивал и ваш вариант. Увы не получилось.
Если заказывать, то не посоветуете где?
Заказывать можно в инете. Например на ******* (там Вам уже посоветовали). Или в реале, по месту жительства - найти фирму или просто спеца по 1С 8.
А учитывая "...считаюсь якобы программистом..." - попробовать лично. Выгрузить из конфигуратора во внешний файл обработку "клиент-банк" и потренироваться с ним, предварительно разобравшись со структурой данных в файле "dat" от iFOBS. В принципе, задача не сложная.
Чит@тель вне форума  
Старый 22.05.2011, 18:30   #70
Чит@тель
Местный
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 560 раз(а) в 120 сообщениях
Чит@тель пока не определено
По умолчанию

To drop

Что-то с претензией на универсальность, видимо, для обмена 1С 8 с клиент-банками.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Чит@тель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
drop (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 12:56   #71
drop
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
drop пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чит@тель Посмотреть сообщение
To drop

Что-то с претензией на универсальность, видимо, для обмена 1С 8 с клиент-банками.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Вчера в кеше яндекса нашел на форуме инфу про это же (сайт в оффе, сами догадываетесь какой), дак человечек мне скинул сие добро. Все импортируется хорошо в 1С, но вот значения Приход и Расход заполняются не верно. Тобиж в расход идет приход и наоборот. Как исправить это? Обработку CSbank использую
drop вне форума  
Старый 26.05.2011, 14:33   #72
олег
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
олег пока не определено
По умолчанию

Простите за глупій вопрос , но в чем разница между 1с8.1 и 1с8.2 - на сайте 1С указываются выходы либо 1с7.7 либо 1с8 (без подномеров). Подскажите в чем разница
олег вне форума  
Старый 03.06.2011, 13:25   #73
B_T_A
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
B_T_A пока не определено
По умолчанию

Добрий день. Подскажите, пожалуйста, что сделать, что-бы в ОСВ по счету (например 361 или 631) контрагенты выводились на печать с полным наименованием (бух.8.2.)
B_T_A вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:27   #74
RADA
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RADA пока не определено
По умолчанию

У меня 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. (Проф) для Украины ред 2.5 7.70.286. Подскажите, кто знает, когда будет обновление, в котором я предполагаю должно быть разделение на группы ОФ!
RADA вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:48   #75
Odinochka
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Odinochka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RADA Посмотреть сообщение
У меня 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7. (Проф) для Украины ред 2.5 7.70.286. Подскажите, кто знает, когда будет обновление, в котором я предполагаю должно быть разделение на группы ОФ!
Я бы тоже хотел это знать, ждемс
Odinochka вне форума  
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot