Старый 28.02.2011, 07:17   #1
natadizain
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г. Киров
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
natadizain пока не определено
Восклицание 1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения)

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как обновить программу 1С 8.1? точнее сказать хотелось бы узнать, что делать дальше, когда скачала обновление.Спасибо.
natadizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:09   #2
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,146 раз(а) в 2,164 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

natadizain,Уточните точнее, что за конфигурация и номер конфигурации и платформы у Вас.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:29   #3
natadizain
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г. Киров
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
natadizain пока не определено
По умолчанию

У меня 1С 8.1 базовая версия конфигурация 1.6.28.2
natadizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:07   #4
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,146 раз(а) в 2,164 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

natadizain, скачайте обновления для базовой 1.6.29 и 1.6.30 и следуйте следующей инструкции :

Для платформы 1С:Предприятие 8:
1. Сделайте резервную копию вашей информационной базы.
Резервную копию можно создать:
при использовании файлового варианта 1С:Предприятия 8 - путем копирования файла 1СV8.1CD в отдельный каталог;
при использовании клиент - серверного варианта 1С:Предприятия 8 - средствами SQL Server.
Независимо от используемого варианта 1С:Предприятия 8, резервную копию можно создать, используя режим выгрузки информационной базы. Для этого:
запустите систему 1С:Предприятие в режиме "Конфигуратор";
в меню "Администрирование" выберите пункт "Выгрузка информационной базы";
в открывшемся диалоге укажите имя файла, в который будут записаны данные.
2. Запустите систему 1С:Предприятие в режиме "Конфигуратор".
3. Откройте конфигурацию, для этого в меню "Конфигурация" выберите пункт "Открыть конфигурацию".
4. Вызовите режим "Обновление конфигураций", для этого в меню "Конфигурация", подменю "Поддержка", выберите пункт "Обновить конфигурацию".
5. В диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите "Доступные обновления", после чего выберите нужное обновление в соответствующем списке.
Если в списке обновлений необходимое обновление отсутствует, то в диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите "Файл обновления", после чего выберите нужный файл обновления (по умолчанию 1cv8.cfu).
6. В окне "Обновление конфигураций" нажмите кнопку "OK" для продолжения обновления конфигурации.
7. После завершения будет открыто окно "Конфигурация", содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. Выполните сохранение конфигурации.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:37   #5
Finist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение о прекращении поддержки версий 1С на платформе 8.1:

С 1 мая 2011 года обновления типовых конфигураций "1С:Предприятия 8" будут выпускаться только в формате технологической платформы "1С:Предприятие 8.2". В связи с этим пользователям типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8.1" для установки обновлений, которые будут выпущены фирмой "1С" после 1 мая 2011 г., необходимо перейти на платформу "1С:Предприятие 8.2

Выпуск обновлений для технологической платформы "1С:Предприятие 8.1" в апреле 2011 года планируется по необходимости и только для конфигураций, поддерживающих формирование регламентированной отчетности. Данные обновления не планируется публиковать в составе майского выпуска информационно-технологического сопровождения (ИТС) за 2011 год.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:42   #6
natadizain
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г. Киров
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
natadizain пока не определено
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, будут обновления для бухгалтерия предприятия 8.1 баз.ред 1.6? Я знаю что до 1 мая только поддержка, просто мне бы персонифицированный и РСВ-1 как-то сдать ещё в этой проге, но форм нет, подскажите пожалуйста будут ли вообще?
natadizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:00   #7
sinjevla
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
sinjevla пока не определено
По умолчанию

Нет поддержка БП ред. 1.6 прекратилась. Последнее обновление было в 19.04.2011 редакция 1.6.31.1
__________________
Блог программиста 1С [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
sinjevla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 06:56   #8
Ozymandius
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ozymandius пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, скачал БИТ Отель 8 вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...], как её теперь запустить (куда кинуть файл, какие танцы с бубном)? Базовая конфигурация 1С Предприятие 8.2 (8.2.12.75). Запустил конфигуратор, открыл файл через него... И все...(( А как запустить-то БИТ Отель? Может мануал есть какой, поделитесь ссылочкой!
Спасибо!
Ozymandius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:14   #9
sinjevla
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
sinjevla пока не определено
По умолчанию

Ozymandius
файл CF - это файл конфигураций.
В конфигураторе заходите в меню Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла выбирайте файл который скачали и загружайте.
Сохраняем БД и заходим в режим 1С:Предприятия
Вот и все, успехов Вам
__________________
Блог программиста 1С [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
sinjevla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ozymandius (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 07:26   #10
Ozymandius
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ozymandius пока не определено
По умолчанию

Огромное спасибо Вам, получилось... Надо поискать литературу для чайников, а то грустно совсем)). Тут вроде есть.
Ozymandius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:09   #11
Сергей
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сергей пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит платформа 8.1, на ней две базы, Бухгалтерия 1.6 и ЗУП 2.5, мне необходимо перейти на 8.2 чтобы обновлятся, установил платформу 8.2 ,конвертировал ЗУП в 8.2, установил чистую свежую конфигурация ЗУП, запустил и хотел перенести данные "через стандартный перенос данных из информационных баз", но там такого пункта нет, что я делаю не так, в конфигурации Бухгалтерия 1.6 этот перенос сработал! Спасибо
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:43   #12
Turar
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Turar пока не определено
По умолчанию

Доброе время суток, у меня такая проблемка: ща у нас на фирме ревизия началась, вопрос - как производится инвентаризация в 1с 8.1 УТП , я там кол-во товара меняю а кнопки провести нет( но док проводит, для проверочки заглядываю в ведомость на складах, а там остаток такой же какой и был раньше((( че за фигня, не пойму, уже неделю голову ломаю, подскажите, заранее благодарю
Turar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:01   #13
portegro
Местный
 
Аватар для portegro
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 223 сообщениях
portegro пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит платформа 8.1, на ней две базы, Бухгалтерия 1.6 и ЗУП 2.5, мне необходимо перейти на 8.2 чтобы обновлятся, установил платформу 8.2 ,конвертировал ЗУП в 8.2, установил чистую свежую конфигурация ЗУП, запустил и хотел перенести данные "через стандартный перенос данных из информационных баз", но там такого пункта нет, что я делаю не так, в конфигурации Бухгалтерия 1.6 этот перенос сработал! Спасибо
Сергей, здравствуйте! Если еще актуально, то вот...
1. Какая версия ЗиУП и тип конфигурации установлена? Базовая? Проф? Корп?
2. Я сейчас открыл Базовую ЗиУП версии 2.5.48.1 - там все есть. Открыл меню "Сервис" - там два пункта есть. Один называется "Обмен данными", второй чуть ниже "Перенос данных из информационных баз 1С:Предприятия 7.7"
3. Открыл и ПРОФ и КОРП - пункты все присутствуют.
Возможные решения вашей проблемы
1. Если установлена не последняя конфигурация - установите последнюю версию. На текущий момент 2.5.48.1
2. Повнимательней посмотрите - бывает так, что некоторые пункты меню не разворачиваются в силу ограничения экрана (я не знаю какой у вас - поэтому не примите за оскорбление) и скрыты, а в самом конце выпадающего списка есть маленький черный треугольничек, наведя на который он раскроет оставшиеся пункты списка. Потому как пункт "Перенос данных из информационных баз 1С:Предприятия 7.7" почти в самом конце.

P/S/ а так вообще-то, по-хорошему всё должно присутствовать. Если всё-таки не получится - опишите подробнее, что и как делали. И если есть возможность - прикрепите скриншот вашего меню, в котором ОТСУТСТВУЕТ данный пункт меню.
Надеюсь хоть чем-то помог
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
portegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:16   #14
Nexus
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nexus пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте, у меня такая проблема: в документе "Реализация товаров и услуг" жму вывести печатную форму товарной накладной ТОРГ-12, выдает "ошибка при вызове метода контекста (ПроверитьВывод)". Описание ошибки: {Документ.РеализацияТоваровУслуг.МодульОбъекта(115 5)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПроверитьВывод)
Если Ном <> 1 И НЕ ТабДокумент.ПроверитьВывод(МассивВыводимыхОбластей ) Тогда

Сначала думал из-за отсутствия принтера, потом подключил принтер, поставил на него все драйвера, и все тоже самое. Винда семерка. Подскажите, в чем может быть проблема?
Nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:58   #15
prokopoff
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
prokopoff пока не определено
По умолчанию

Подскажите вот читал на официальном сайте написано - "Платформа "1С:Предприятие 8.2" работает как в файловом режиме, так и с различными СУБД – Microsoft SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] - есть ли у когото опыт под Oracle? Заранее спасибо
prokopoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TanyaS (21.01.2013)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С:Платформа 7.x, 8.x (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Платформы 7.7, 8.1, 8.2 573 24.10.2022 06:42
1С: Предприятие 8.2. Общие Вопросы-Ответы, Обсуждение admin 1C: Предприятие + конфигурации 8.2 402 06.07.2022 08:06
1С:Предприятие 7.х для России! Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения! vd21 1C: Предприятие + конфигурации 7.7 137 21.02.2022 19:17
1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения) admin 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 6886 06.11.2021 14:04


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot