Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 13:55   #46
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

уважаемый alpopo, я не понимаю смысла холивара, который Вы разводите. Вы говорите есть некоторые правила - ок. вопрос: каким правилам лично я не придерживаюсь?
agony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:42   #47
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Дорогие коллеги! Большая просьба к вам: подобные споры решайте не на форуме, а в личной переписке.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Амалия (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 09:31   #48
alpopo
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 441 раз(а) в 50 сообщениях
alpopo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
в личной переписке.
без проблем
alpopo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлександрОД (27.06.2013), Амалия (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 13:45   #49
bud_bud
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
bud_bud пока не определено
По умолчанию

УВ. ТОВАРИЩИ!
Демагогия это, конечно, дело нужное, но давайте ближе к сути.
Сколько еще нужно подписчиков?
Присоединяемся, не откладываем в долгий ящик.
Раньше оплатили-раньше подписались!
bud_bud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:00   #50
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Я понимаю, что сейчас жарко и ничего не хочется из за жары. Но, дорогие друзья, давайте собиремся с силами и закончим начатую подписку. Обращаюсь к тем, кто изначально изъявил желание принимать участие в коллективной подписке,а сейчас по каким то неизвестным причинам отмалчивается. А расчет велся с учетом всех изъявивших желание. Если у кого то задрежка с оплатой, то сообщите, чтобы знать, на каком свете находится подписка. Спасибо всем за участие!!!
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:14   #51
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

эх, уже и не знаю, как обращаться к тем, кто до сих пор не внес свою долю! люди, хотя бы сообщите мне, когда сможете внести свою часть... ну так же никуда не годится!!!! осталось несколько человек, из за которых нельзя завершить подписку... ну не возвращать же деньги назад!!! подойдите пожалуйста к этому вопросу серьезно
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 07:37   #52
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Добрый день! Сегодня решил написать для того, чтобы довести до сведения тех, кто, возможно, еще не слышал об этом:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

ИМХО: пока есть возможность как то кооперироваться и таким образом получать необходимую для работы литературу, НАДО НЕ УПУСКАТЬ ТАКОВОЙ. Я так понял, что часть изначально изъявивших желание участвовать в коллективной подписке, после того, как тут велась дискуссия по поводу выкладывания подписки в широкий доступ, решила подождать шары Господа, не шары надо ждать, а готовиться к тому, что такие подписки станут неотъемлемой частью нашей профессиональной жизни. Правообладатели информации наступают со всех сторон, и они не отступятся от своего заработка. Так что прошу хорошо подумать над этой информацией и присоединяться к подписке. Тем более, что в дальнейшем планируется коллективная подписка на очень хорошее издание ГЛАВБУХ (с библиотекой).
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2013, 08:34   #53
agony
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 139 сообщениях
agony пока не определено
По умолчанию

шара не вечна. в нашей стране тоже хотят подобный закон наваять и тогда точно будет *опа, т.к. легальный контент стоит нереальных (чаще всего) денег.
и нуждающемуся буху придется выкладывать свои кровные, т.к. большинство начальников показывают кукиш, а не подписку на периодику. да и сложно в итоге будет найти ресурс где есть такое явление как коллективная подписка. я с таким только здесь столкнулась

а много из желающих не проявляют активности?
agony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 08:52   #54
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agony Посмотреть сообщение
шара не вечна. в нашей стране тоже хотят подобный закон наваять и тогда точно будет *опа, т.к. легальный контент стоит нереальных (чаще всего) денег.
и нуждающемуся буху придется выкладывать свои кровные, т.к. большинство начальников показывают кукиш, а не подписку на периодику. да и сложно в итоге будет найти ресурс где есть такое явление как коллективная подписка. я с таким только здесь столкнулась

а много из желающих не проявляют активности?
Спасибо большое за солидарность
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:32   #55
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
ИМХО: пока есть возможность как то кооперироваться и таким образом получать необходимую для работы литературу, НАДО НЕ УПУСКАТЬ ТАКОВОЙ.
Мысль правильная и своевременная. Эту идею конечно же нельзя откладывать на послезавтра, и думаю лучше бы было промониторить тему: кто готов на какой журнал подписаться. И картина была бы более менее ясна.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:38   #56
bud_bud
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
bud_bud пока не определено
По умолчанию

Рано или поздно, но до нас все таки доберутся. И тогда, как выход - это коллективные подписки.
bud_bud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:43   #57
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeyc Посмотреть сообщение
Мысль правильная и своевременная. Эту идею конечно же нельзя откладывать на послезавтра, и думаю лучше бы было промониторить тему: кто готов на какой журнал подписаться. И картина была бы более менее ясна.
Готовых подписаться было достаточно, а потом некоторые затихорились Или в отпуск ушли или передумали. Поэтому мониторить что-либо нет никакого смысла. Сегодня человек хочет, а завтра передумал и затих...
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:46   #58
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bud_bud Посмотреть сообщение
Рано или поздно, но до нас все таки доберутся. И тогда, как выход - это коллективные подписки.
ДОБЕРУТСЯ ДО НАС это громко сказано ) Просто в Украине смотрят, какие законы принимаются в России и потом такие же самые принимают у нас.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:44   #59
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Поэтому мониторить что-либо нет никакого смысла.
Смысла может и нет, а вот выбор нужно будет делать. Я за подписки (на всякий случай) :-)
У меня на полке стоит 5 книг о бухучете, по сути они все одинаковые, но вот язык изложение и доходчивость разная. Так и журналы, все пишут почти все одинаково, а вот как после прочтения доходит - влазит мысль в голову это уже у всех по разному. У меня есть 2 любимых журналы на которые я буду подписываться всегда. И вот получается как мы узнаем потенциальных желающих?

Последний раз редактировалось zmeyc; 05.07.2013 в 16:56.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:27   #60
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Дорогие коллеги! Хочу поблагодарить форумчанина POPOCHYH, который спас подписку на Компьютерную бухгалтерию и внес недостающие деньги за троих человек, которые изначально изъявили желание участвовать в подписке, а потом по каким то причинам перестали откликаться на мои обращения к ним. Благодаря этому стало возможным оплатить счет и в скором времени начать рассылку подписки ПОДПИСЧИКАМ. А те люди, которые так всех подвели, в дальнейшем не будут приниматься в коллектив подписчиков, ведь расчет ведется из общего числа желающих и когда кто то уже оплатил, а кто то вообще пропадает, то такие ситуации никому не нужны. Тогда получается, что нужно либо возвращать деньги тем, кто внес свою долю, либо увеличивать долю каждого. А всех, кто влился в ряды коллективных подписчиков, хочу поблагодарить за солидарность и выразить надежду, что в дальнейшем мы будем находить возможность оформлять подписки на интересные издания. Тут шла речь о возможной подписке на издание ГЛАВБУХ (с библиотекой). Если наберется нужно число желающих, то можно будет оформить подписку и на это издание. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Бухгалтерия" издательство Бизнес ysterk Ссылки на литературу 709 21.11.2018 06:04
Журнал "Управление персоналом – Украина" admin Ссылки на литературу 22 24.11.2013 21:26
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18
Журнал "Бухгалтер" ИД "Фактор" NKVD Ссылки на литературу 61 13.08.2013 18:30
Ищу журнал "Налоговое планирование" - http://www.nalogovnet.com dimaukr Запросы на поиск литературы 1 28.11.2012 12:51


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot