Старый 13.11.2017, 08:22   #1
Oakim
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Oakim пока не определено
По умолчанию 1С 8.3 перенос на другой ПК

Помогите пожалуйста советом.
Нужно перенести 1С 8.3 Бух на другой компьютер. У меня есть старая регистрационная карточка с "Регистрационным номером" но без "PIN-кода" (старого образца) , что мне делать, как перенести?
Oakim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 07:28   #2
vadymdymdym
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
vadymdymdym пока не определено
По умолчанию

Я думаю, Вы понимаете, что нужно перенести папку с базой бухгалтерии на другой компьютер и установить платформу на другом компьютере. Тут проблем, наверное, у вас не возникло. Я так понимаю, вопрос заключается в переносе лицензий. Лицензии бывают двух типов: аппаратные и программные. Вы в вопросе вели речь, насколько я понял, о программных лицензиях, т.к. пытались найти PIN-коды. Так вот: либо у вас программные лицензии, и тогда у вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПИН-КОДЫ, либо у вас аппаратная лицензия и тогда на каком-то из компьютеров у вас установлен аппаратный ключ, либо ваша 1С просто взломана и вы работаете без лицензий. В случае первого варианта, нужно найти пин-коды, в случае второго, если ключ был вставлен в тот же компьютер, что и бухгалтерия, то его просто нужно будет перенести на другой (при этом при установке платформы не снимать галочку "Установить ключ защиты"), а если ключ был вставлен в другой компьютер, то вам достаточно установить 1С Менеджер Лицензий и чтобы компьютер с ключом был виден из сети, а в случае третьего - вы, я думаю, и сами разберетесь Если что - пишите в личку))
vadymdymdym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 08:10   #3
Oakim
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Oakim пока не определено
По умолчанию

Я надеялся, что есть четвертый вариант - обратиться в службу поддержки 1С для получения нового ПИН-кода

P.S. Бух базовая с одной программной лицензией и как я написал карточкой старого образца в которой не печатали ПИН-коды.
Oakim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 08:17   #4
vadymdymdym
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
vadymdymdym пока не определено
По умолчанию

Если пин-кодов нет, но лицензия,как я понял, программная, то каким образом тогда бухгалтерия вообще работает на старом компьютере? Ведь для него когда-то тоже потребовался ввод пин-кода. Вопрос - кто и как его туда ввел, чтобы бухгалтерия заработала?))
vadymdymdym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 08:21   #5
Oakim
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Oakim пока не определено
По умолчанию

Для меня это загадка на которую у меня ответа нет. Так что я ищу решение из того что я знаю и того что есть в наличии. Может ее обновляли с самого начала и по сей день.
Oakim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 09:37   #6
Qybik
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Qybik пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oakim Посмотреть сообщение
Я надеялся, что есть четвертый вариант - обратиться в службу поддержки 1С для получения нового ПИН-кода

P.S. Бух базовая с одной программной лицензией и как я написал карточкой старого образца в которой не печатали ПИН-коды.
в базовых версиях идет один пинкод, который можно использовать 3 раза.
пинкод не печатают на рег.карточке, ни в "старой" ни в "новой", он идет на отдельной бумажке в другом конверте, посмотри в комплекте
дополнительных пинкодов для базовых версий служба поддержки 1С не высылает, но может выслать тот же пин, что у вас в конверте, если конверт утеряли, но вышлют только в случае, если программа зарегистрирована в базе 1С за вашей фирмой.
Qybik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 21:40   #7
rusman
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rusman пока не определено
По умолчанию

Подскажите та же беда. нужно перенести лицензионную 1c. Проблема в том, что она на macOS и из-за глюков переустанавливали съев все активации лицензий. Как поступить? сейчас качаю платформу по ссылке с этого сайта, но она наверное непропатчена? Или я ошибаюсь? Как лучше поступить?
rusman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 10:45   #8
Qybik
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Qybik пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusman Посмотреть сообщение
Проблема в том, что она на macOS и из-за глюков переустанавливали съев все активации лицензий. Как поступить?
Если переустановка базовой версии происходила на том же ПК, то можно написать запрос в центр лицензирования 1С и они добавят ещё попытки
Qybik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос некоторых данных из БП 2.0 в БП 3.0 avf_bos 1C: Предприятие + конфигурации 8.2 4 28.01.2022 02:50
Перенос конфигурации Ін-Агро БСХП на новую систему vadsal 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 13 02.08.2017 04:39
Перенос справочников и остатков из ТиС 77 в УТ 11 BigGarry Раздел для фрилансеров 1С 2 28.07.2017 10:53
перенос информации из 77 склад в 83 ут holder Раздел для фрилансеров 1С 6 03.04.2017 14:54
Ошибочно загружен архив 1с 7 по поверх архива 1с7 другой фирмы oks.taran2012 1C: Предприятие + конфигурации для Украины 2 06.06.2015 10:32


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot