Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 17:56   #1
masterovoy
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
masterovoy пока не определено
По умолчанию Неуникальность кодов статей налоговых деклараций

Платформа: 8.2.15.294
Конфигурация: Бухгалтерия для Украины (разные версии).

Добрый вечер, господа.
Столкнулся недавно с проблемой технического характера:
При обновлении 1С Бухгалтерия для Украины конфигуратор выдает предупреждение о неуникальности кодов статей налоговых деклараций (элементы 00550 и 00551 кажется, уже не помню). Когда я открыл в Конфигураторе справочник Статей налоговых деклараций, то дублирующихся кодов я там не увидел.
Решив, что я мог по ошибке что-то изменить в базе, я попробовал воспроизвести ситуацию. Я распаковал все обновления, создал пустую базу, загрузил конфигурацию 1.1.17.3 и начал ее обновлять по очереди всеми обновлениями. После каждого обновления запускал информационную базу, подтверждал легальность получения обновления и давал базе обновиться. Обновлялось все нормально. Предупреждение о неуникальности кодов статей налоговых деклараций возникло при обновлении с 1.1.24.1 до 1.1.25.2 (элемент с кодом 00339).

Ради интереса, скачал с этого сайта файл CF версии 1.2.4.3., загрузил его в пустую базу и попробовал обновить до 1.2.5.4. Также возникло предупреждение о неуникальности кодов статей налоговых деклараций.

Может я что-то не так делаю, или так и должно быть? Как лечить и надо ли лечить?
masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot