Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 18:42   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Журнал "Баланс Библиотека"


Правила темы

1. В этой ветке выкладываем ТОЛЬКО ссылки на журнал "Баланс Библиотека".
2. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ !!! Все сообщения попадающие под категорию "ОФФТОП" будут безжалостно удаляться.
3. В комментарии желательно указываем номер и дата журнала.
4. Перед размещением ссылки убедитесь, что файлы уже не выложены (разрешается дублировать материал только на "зеркалах").
5. Если ссылка не работает или не соответствует описанию пишите в ЛС автору и/или модераторам.

Скачать все номера журнала за 2014 г (формат pdf) --> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] код: 84dd

Скачать номера журнала за 2014 - 2017 г (формат pdf) --> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все номера газеты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных подписчиков журнала "Баланс Библиотека". Помните, что скачанные с данной страницы номера журнала Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих номеров журнала третьими лицами. В случае если Вас устраивает один из перечисленных номеров, Вы обязаны официально подписаться на журнал "Баланс Библиотека".

Последний раз редактировалось rooots; 09.01.2016 в 19:16.
admin вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 09:06   #76
vesta.1979
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 190 раз(а) в 19 сообщениях
vesta.1979 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
всем огромное спасибо может теперь у кого то найдется возможность вернуться к тем номерам, которые были пропущены? с 10 по 14?
Баланс_библиотека 10-14 _ 2012
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
__________________
Страшнее законодательства в Украине есть только практика его применения
vesta.1979 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 18:57   #77
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Библиотека Баланс №20 2012. Практическое руководство. Инвентаризация-2012: правила и рекомендации. (DJVU, Оглавление, без OCR)
 Практические рекомендации по проведению и учету результатов инвентаризации:
- денежных средств;
- основных средств;
- биологических активов;
- нематериальных активов;
- запасов и незавершенного производства;
- инвестиций в корпоративные права;
- расчетов с контрагентами;
- расчетов по налогам,сборам и обязательным платежам;
 Привлечение к ответственности лиц, виновных в недостачах;
 Образцы документов.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
foresta вне форума   Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 19:01   #78
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Библиотека Баланс №12 2012. Практическое руководство. Охрана труда на предприятии: советы по оформлению и учету.
 - Организация охраны труда;
 - Аттестация рабочих мест и инвалиды на предприятии;
 - Порядок налогообложения расходов на охрану труда (в т.ч. на обучение правилам техники безопасности);
 - Спецодежда и спецпитание на предприятии;
 - Медосмотры и вакцинация работников;
 - Несчастный случай на производстве;
 - Отчетность по охране труда;
 - Проверки и ответственность за нарушения в сфере охраны труда.

(DJVU, Оглавление, без OCR) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
foresta вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2012, 17:09   #79
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Библиотека Баланс №4 2010. Методическое пособие. Автотранспорт: оформление и учет. (DJVU, Оглавление, без OCR)
- Приобретение и аренда автомобилей;
- Учет расходов на ГСМ, ремонт, техническое обслуживание
и оплату труда водителей;
- Перевозки грузов по Украине и за рубежом;
- Страхование автомобилей, гражданской ответственности, жизни водителей;
- Налоги, связанные с автотранспортом;
- Угон, продажа и ликвидация автомобилей.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
foresta вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2012, 17:12   #80
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Библиотека Баланс №12 2011. Практическое руководство. Отчетность по прочим налогам и сборам: сдаем без проблем.
(DJVU, Оглавление, без OCR)
Подробные консультации специалистов ГНС и экспертов редакции по заполнению
налоговой отчетности (с примерами и образцами):
- по экологическому налогу;
- сбору за специальное использование воды;
- акцизному налогу;
- сбору на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства;
- плате за землю;
- сбору за первую регистрацию транспортного средства;
- плате за пользование недрами;
- сбору за пользование радиочастотным ресурсом Украины.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось foresta; 16.11.2012 в 17:14. Причина: заменил цвет подсветки
foresta вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2012, 17:16   #81
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Библиотека Баланс №18 2011. Практическое руководство. Основные средства: ответы на актуальные бухгалтерские вопросы.
Конкретные практические ответы специалистов редакции и бухгалтеров-практиков на 46 самых актуальных вопросов по ОС:
- отличить производственные ОС от непроизводственных и классифицировать ОС по группам в налоговом учете;
- определить срок полезного использования объекта ОС, в том числе тех, которые эксплуатировались до 01.04.11 г.
- сформировать амортизируемую стоимость ОС в учете;
- правильно рассчитать суммы амортизации, какой метод амортизации выгоднее для предприятия;
- амортизировать объекты ОС, приобретенные у предпринимателя-единщика;
- отличить МНМА от объектов ОС;
- отражать в учете операции продажи и ликвидации ОС;
Ответы юриста на вопросы:
- когда наступает момент перехода права собственности на объект ОС;
- как оформить недостачу ОС и взыскать ущерб с виновного лица.

(DJVU, Оглавление, без OCR) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
foresta вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2012, 14:07   #82
ririnaroza
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 82 раз(а) в 31 сообщениях
ririnaroza пока не определено
По умолчанию

Уважаемая, foresta!
А что это у Вас за расширение? У меня не открывается, нельзя ли перезалить в PDF. Спасибо.
ririnaroza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dzlena (19.11.2012), titarenk88 (19.11.2012), Дарья (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 18:49   #83
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Это не мое расширение, это такой формат хранения данных, разработанный уважаемыми компаниями для хранения именно книг в сканах.
Уже как-то отвечал, что изначально из сканов создавая в эл. виде книгу (в данном случае журнал) преследую определенные цели: одной из которых максимальное соответствие оригиналу, а потом уже компактность и удобство работы.
Прогнать скан в Файн ридере и сохранить в PDF - результат меня не устраивает, поэтому так не делаю. Поэтому и нет у меня в PDF, и перезалить не могу.
Кому надо только в PDF - конвертируйте мое (способов много) или сделайте свое, выложите потом для коллег.
У кого не открывается DJVU - установите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].
foresta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 11:46   #84
ririnaroza
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 82 раз(а) в 31 сообщениях
ririnaroza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foresta Посмотреть сообщение
Это не мое расширение, это такой формат хранения данных, разработанный уважаемыми компаниями для хранения именно книг в сканах.
Уже как-то отвечал, что изначально из сканов создавая в эл. виде книгу (в данном случае журнал) преследую определенные цели: одной из которых максимальное соответствие оригиналу, а потом уже компактность и удобство работы.
К сожалению, большинство бухгалтеров люди слишком занятые и совершенно нет времени на изучение запутанных компьютерных новшеств. Тут бы по своей профессии успеть отследить постоянные изменения в законодательстве. И компьютеры не у всех самых последних моделей, да и не программисты мы. Поэтому простота и удобство - на первом месте. А пользоваться нами для продвижения своих продуктов некорректно. Хотелось бы иметь возможность скачивать Библиотеку баланс в привычном формате. Может у кого-то есть. Не будем усложнять бухгалтерам жизнь. Спасибо.
ririnaroza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:38   #85
Hantinka
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 373 раз(а) в 46 сообщениях
Hantinka пока не определено
Отправить сообщение для Hantinka с помощью ICQ
По умолчанию

ririnaroza, Формат DJVU НЕ более погрузочен для компа, чем PDF - поэтому старая техника не аргумент. И умение пользоваться офисными программами есть обязанность пользователя, а программист ПИШЕТ программы. Обслуживает технику системный администратор. Но почему-то есть пользователи, которые в состоянии учиться чему-то новому, а есть такие, которые сисадмина программистом называют и, ещё лучше, тем программистом становится грамотный пользователь ПК. Я не считаю себя опытным пользователем, но программу установить могу. Хэ. Так я ж ПРОГРАММИСТ.
И ещё, продвижения продуктов здесь никакого нет - это просто проще. Насчёт привычного формата - может стоит к счётам вернуться?
Тьфу, срамота.

Последний раз редактировалось Hantinka; 21.11.2012 в 14:52.
Hantinka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 15:44   #86
fruktik
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 4,218 раз(а) в 167 сообщениях
fruktik пока не определено
По умолчанию

Баланс библиотека 2011 год, pdf (1-6, 8-19, 22-23)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось fruktik; 21.11.2012 в 15:49.
fruktik вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 15:45   #87
fruktik
Местный
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 4,218 раз(а) в 167 сообщениях
fruktik пока не определено
По умолчанию

Баланс библиотека 2012 год, pdf (1-21)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
fruktik вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 19:19   #88
foresta
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 932 раз(а) в 29 сообщениях
foresta пока не определено
По умолчанию

Уважаемая ririnaroza.

Хоть я и не отношусь к славной гильдии бухгалтеров, но смею заметить что так же совершенно не
располагаю лишним временем, а тем более тратить его на изучение запутанных компьютерных новшеств.
И мне так же, как Вы правильно подметили: "Хотелось бы иметь возможность скачивать Библиотеку Баланс ...",
но к сожалению количество делающих/создающих значительно меньше тех, кто пользуется их результатами,
поэтому и приходится иногда делать самому когда нужного нет. А почему не в PDF? Объясняю, PDF хорошего
качества получается, когда он делается из оригинала (например, вы набрали объяснительную записку в WORDе
или в какой другой программе и сохраняете в PDF), тогда да, он хорош. Ну а когда есть только журнал в бумаге,
отсканен и еще вам не дают его разорвать (т.е. он в развороте и страницы там сикось-накось) то PDF это не
самый удачный вариант для готового результата. Вы же сами можете посмотреть что вылаживается - вначале
две-три цветных страницы обложки и рекламы, а далее простой текст не содержащий форматирование оригинала,
как правило оглавление отсутствует, таблицы разорваны в самых неожиданных местах. Когда смотришь на такую
эл. "копию" не покидает чувство что тебя обманули. Но я то понимаю почему так получается и совершенно не в
претензии к авторам, видимо были причины так делать. А цель того что я делаю - чтобы "копия" максимально
соответствовала оригиналу, и если мне звонят по телефону и говорят на странице M, абзац N - то я бы его
нашел, и был бы уверен, что мы говорим об одном и том же. Впрочем вы их не видели, говорить не о чем.

А если Вы, скачали номера которые я вылаживал, а они каким-то загадочным образом "усложнили вам
жизнь" и Вы действительно считаете что таким способом я "вами пользуюсь", то я Вам рекомендую
немедленно удалить эти файлы с ваших дисков, и впредь ни под каким видом не пользоваться этим
странным форматом. Справедливость должна быть восстановлена. Если у Вас не получится сделать
это самостоятельно, обратитесь за помощью к программистам, они наверняка как всегда и везде менее
заняты и всегда будут рады вам помочь в этом нелегком деле.

Спасибо Вам за пост, я и раньше подозревал что не у всех получается по одному клику мышкой открыть
файл, поэтому начал писать в постах какого формата файл, потом для тех кто не может пользоваться
поиском стал давать ссылку просмотровщика, но поверьте действительно не осознавал всего
масштаба проблемы. Впредь обязуюсь, если вдруг соберусь что-то вылаживать, буду везде писать
большими буквами что это файл непривычного формата.

ps. Компьютер у меня уже очень даже не новый, все новое идет руководству, в расширяющееся управление
и как ни парадоксально - в бухгалтерию.
Вашу точку зрения не разделяю, но понимаю откуда у Вас любовь к привычному формату. У нас в
организации работает сотрудник плохо читающий и совершенно не умеющий писать, как ни странно это
ему не мешает нормально выполнять свои должностные обязанности, так что с разными людьми приходилось
сотрудничать.
Чтобы DJVU стал для Вас таким же привычным достаточно попросить человека который устанавливал
Вам программы на компьютер (как правило это все те имеющие уйму времени программисты) чтобы он
вам установил программу для просмотра djvu.
foresta вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 19:30   #89
Hantinka
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 373 раз(а) в 46 сообщениях
Hantinka пока не определено
Отправить сообщение для Hantinka с помощью ICQ
По умолчанию

foresta, +1
Hantinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakova Inna (21.11.2012), titarenk88 (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 04:09   #90
buvika
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2,867
Поблагодарили 643 раз(а) в 39 сообщениях
buvika пока не определено
По умолчанию

Можно, пожалуйста, повторить с 1 по 21 за 2012 год в другой "закачке", т.к. с этой ссылки к сожалению не могу качнуть
buvika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edera (27.11.2012), titarenk88 (22.11.2012)
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс" admin Ссылки на литературу 844 13.03.2024 07:51
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot