Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 11:57   #166
titarenk88
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 608 раз(а) в 79 сообщениях
titarenk88 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
я не обещаю сделать это сразу, т.к. скан на работе не всегда доступен, но с понедельника начну.
Будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!
titarenk88 вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:34   #167
titarenk88
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 608 раз(а) в 79 сообщениях
titarenk88 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
я не обещаю сделать это сразу, т.к. скан на работе не всегда доступен, но с понедельника начну.
Где же Ваши обещанные журналы?
titarenk88 вне форума  
Старый 31.07.2013, 10:35   #168
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarenk88 Посмотреть сообщение
Где же Ваши обещанные журналы?
в редакции
АлександрОД вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renie (31.07.2013), titarenk88 (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 11:05   #169
Renie
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Renie пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarenk88 Посмотреть сообщение
Где же Ваши обещанные журналы?
Все журналы я выписывала сама и за свои средства, и хранятся они дома.
В командировке, знаете, не очень удобно сканировать и выкладывать журналы.

Один пользователь из данной темы согласился мне помочь выложить эти выпуски.
Теперь появление или не появление журналов в данной теме будет зависеть от него.
Спасибо Вашей грубости!

p.s. а Ваши журналы теперь точно в редакции!
Renie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 11:26   #170
titarenk88
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 608 раз(а) в 79 сообщениях
titarenk88 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
Все журналы я выписывала сама и за свои средства, и хранятся они дома.
В командировке, знаете, не очень удобно сканировать и выкладывать журналы.

Один пользователь из данной темы согласился мне помочь выложить эти выпуски.
Теперь появление или не появление журналов в данной теме будет зависеть от него.
Спасибо Вашей грубости!

p.s. а Ваши журналы теперь точно в редакции!
Я только спросил, с каких пор простой вопрос стал грубостью? Нет журналов или не хотите их выкладывать это Ваше право, а не обязанность. Будет возможность выложить, будем только рады.
titarenk88 вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:58   #171
Renie
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Renie пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarenk88 Посмотреть сообщение
Я только спросил, с каких пор простой вопрос стал грубостью? Нет журналов или не хотите их выкладывать это Ваше право, а не обязанность. Будет возможность выложить, будем только рады.
С тех пор, когда появилась от Вас благодарность под этим:

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
в редакции
Renie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 12:37   #172
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Ладно разводить демагогию. А то выходит все плохие тут. Надо было принимать участие в коллективной подписке на КАДРОВИК и БИБЛИОТЕКУ КАДРОВИКА, взнос был более чем доступный.
АлександрОД вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (31.07.2013)
Старый 05.08.2013, 17:45   #173
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

АлександрОД демагогию разводите вы во всех темах, всем грубите для того, чтобы люди не выкладывали свои журналы, и участвовали в коллективных подписках, организованных вами же. А потом выкладываете на файлообменниках, типа какой я "добрый и со всеми делюсь". По вашим коментам выходит, что вроде как у вас работы валом, что однако не мешает вам писать грубости во многих темах. Форум для тех, кто не может выписать себе журналы, если вас не устраивает создайте свой сайт и за денежку раздавайте журналы, нечего пользоваться этим ресурсом, чтобы хамить людям.

АлександрОД, а журналами КАДРОВИК и БИБЛИОТЕКА КАДРОВИКА "жаба давит" поделиться, вы же подписались, судя из вашего комента, или ждете пока кто-то выложит. Если ждете, нечего хамить в теме..

Последний раз редактировалось jtata; 05.08.2013 в 17:53.
jtata вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2013, 18:53   #174
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jtata Посмотреть сообщение
АлександрОД демагогию разводите вы во всех темах, всем грубите для того, чтобы люди не выкладывали свои журналы, и участвовали в коллективных подписках, организованных вами же. А потом выкладываете на файлообменниках, типа какой я "добрый и со всеми делюсь". По вашим коментам выходит, что вроде как у вас работы валом, что однако не мешает вам писать грубости во многих темах. Форум для тех, кто не может выписать себе журналы, если вас не устраивает создайте свой сайт и за денежку раздавайте журналы, нечего пользоваться этим ресурсом, чтобы хамить людям.

АлександрОД, а журналами КАДРОВИК и БИБЛИОТЕКА КАДРОВИКА "жаба давит" поделиться, вы же подписались, судя из вашего комента, или ждете пока кто-то выложит. Если ждете, нечего хамить в теме..
Где это вы видите грубости и хамство? Найдите хоть одно слово хамства на этом форуме. А вот вы меня уже несколько раз оскорбили. И на каких это файлообменниках вы видели, чтобы я выкладывал подписку? Вам что делать нечего? Или злость не знаете куда деть?
АлександрОД вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (07.08.2013)
Старый 05.08.2013, 18:58   #175
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

И к тому же подписку на Кадровик не я организовывал, так что нечего валить на меня всё. А по поводу того, выкладывать или нет, то это решаю не я один. Таково решение подписчиков. Думаю, что все, кто заходит на этот форум, работают как минимум бухгалтерами. Внести 40 грн. может каждый, а вы тут прямо всех сделали нищими, которые только и ждут, чтобы им милостыню подали. И не надо тут смуту сеять, а то благодарности пишут по 70 человек и больше, а в подписках участвует два десятка ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ человек. А подписка будет выкладываться, но спустя какое то время (полгода спустя).
АлександрОД вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (07.08.2013)
Старый 05.08.2013, 19:21   #176
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

jtata, у вас наверное тяжелый день выдался, и не мудрено понедельник. Вы б на самом деле разобрались кто, что подписывает.
Прочитал ваш пост, и прям аж тянет от ваших высказываний 3Ж (Жадность, Жалость, Жаба)
zmeyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 13:31   #177
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Для информации тем, кто не понял что за денежные подписки появились на форуме. Заранее обсудив со многими участниками и с теми, которые часто пишут типа "выручите нужен такой-то журнал срочно" или "у кого есть такой-то журнал" и т.п., но оказывается подписки ни у кого нет и никто не выкладывает, было принято коллективное решение и именно по тем подпискам, которые наиболее востребованы пользователями, но по которым к сожалению не было ни у кого подписки, всем желающим скинутся и подписаться, т.к. ценность информации в данных изданиях очень высока для работы бухгалтеров или кадровиков. Никто никого не принуждал, просто в тот момент нашли наиболее приемлемый способ. В итоге в обсуждении принимали участие многие, а подписались самые нуждающиеся в данном издании. Но так как за эти действия получилось очень много оскорбительных и др. подобных отзывов, было принято решение придержать на некоторое время журналы коллективных подписок, т.е. как говорится выдержать срок актуальности (конечно Александр может переборщил на счет полгода). Много этой проблемой на разных ветках "захламляют эфир". Впереди второе полугодие 2013, может у кого-то появились другие альтернативные предложения по редковыкладываемым изданиям (Кадровик, Библиотека баланса, Компьютерная бухгалтерия, Главный бухгалтер и Библиотека главного бухгалтера) и все готовы выслушать и изменить условия выкладывания журналов. Еще по этим изданиям никто не написал "ребята я подписался на журнал и буду выкладывать его регулярно и бесплатно - не надо скидываться, не надо ссорится ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!" Но ведь никто такого не сделал. И хватит эту тему перетирать и вдоль и поперек, сколько можно. Модераторам надо все подобные обсуждения скидывать в тему "А поговорить?"
MARY10 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (07.08.2013)
Старый 06.08.2013, 13:47   #178
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARY10 Посмотреть сообщение
Для информации тем, кто не понял что за денежные подписки появились на форуме. Заранее обсудив со многими участниками и с теми, которые часто пишут типа "выручите нужен такой-то журнал срочно" или "у кого есть такой-то журнал" и т.п., но оказывается подписки ни у кого нет и никто не выкладывает, было принято коллективное решение и именно по тем подпискам, которые наиболее востребованы пользователями, но по которым к сожалению не было ни у кого подписки, всем желающим скинутся и подписаться, т.к. ценность информации в данных изданиях очень высока для работы бухгалтеров или кадровиков. Никто никого не принуждал, просто в тот момент нашли наиболее приемлемый способ. В итоге в обсуждении принимали участие многие, а подписались самые нуждающиеся в данном издании. Но так как за эти действия получилось очень много оскорбительных и др. подобных отзывов, было принято решение придержать на некоторое время журналы коллективных подписок, т.е. как говорится выдержать срок актуальности (конечно Александр может переборщил на счет полгода). Много этой проблемой на разных ветках "захламляют эфир". Впереди второе полугодие 2013, может у кого-то появились другие альтернативные предложения по редковыкладываемым изданиям (Кадровик, Библиотека баланса, Компьютерная бухгалтерия, Главный бухгалтер и Библиотека главного бухгалтера) и все готовы выслушать и изменить условия выкладывания журналов. Еще по этим изданиям никто не написал "ребята я подписался на журнал и буду выкладывать его регулярно и бесплатно - не надо скидываться, не надо ссорится ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!" Но ведь никто такого не сделал. И хватит эту тему перетирать и вдоль и поперек, сколько можно. Модераторам надо все подобные обсуждения скидывать в тему "А поговорить?"

Какое красноречие!!! Вы только смуту вносите. Если все будут ждать "ребята я подписался на журнал и буду выкладывать его регулярно и бесплатно - не надо скидываться, не надо ссорится" (кстати, ссориться пишется через мягкий знак), то все начнут ждать, когда же выложат, а скидываться некому будет. А по поводу "поговорить" вы хорошо заметили, вам именно в ту тему надо.
АлександрОД вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
titarenk88 (07.08.2013), _kr0t_ (26.09.2013)
Старый 06.08.2013, 14:42   #179
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Александр, чего же Вы такой злой сегодня. Спасибо за замечание по грамматике - захлестнули эмоции.
MARY10 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
titarenk88 (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 15:29   #180
jtata
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
jtata пока не определено
По умолчанию

АлексанрдОД, я абсолютно не хотела вас оскорбять и обижать, извините, если уж так получилось, но ваши коменты встречаются часто и опять таки часто не по теме и не всегда они лояльны по отношению к участникам форума, вам тоже не помешало бы в тему "а поговорить", уж слишком много вас. Никого нищими я не хотела представлять, в подписке на "Кадровик" я участвовала на первое полугодие. Надо быть полояльнее к участникам форума, благодарным тем, кто выкладывает и снисходительным к тем, кто просто скачивает выложенное, я думаю вам не раз сказали спасибо за то, что вы выкладываете, также как и вы наверняка были кому-то благодарны(в конце прошлого года, если мне не изменяет память, вы появились на форуме и активно собирали те журналы, которых у вас не хватало). У каждого свои "тараканы" в голове и они также могут быть не согласны с вашими.

Что-то тема превратилась в выяснение каких-то взаимных претензий.

Последний раз редактировалось jtata; 07.08.2013 в 16:01.
jtata вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кадровик liawwww Ссылки на литературу 7 18.10.2013 13:08
О конфигурации "Управление производственным персоналом" ГаZUPин Ссылки на литературу 20 30.03.2013 12:09
Кадровик Украины Vadim G Запросы на поиск литературы 1 16.02.2012 14:24


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot