Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание 1С:Предприятие для Украины (общие вопросы-ответы, обсуждения)

В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С для Украины. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.
admin вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2014, 17:04   #3736
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
sokoljenya84, Золотое правило - делаешь копию, потом начинаешь править или менять. Не совсем понятно как вы меняли документы. Если вы просто через конфигуратор заместили один и тот-же документ, ничего не должно пропасть в случае изменений текстов модуля, формы. Если менялись (удалялись) реквизиты шапки или табличной части, надо отслеживать изменения. Возможно необходимо перепровести и пересчитать документы (сделайте копию перед экспериментом).
Я открываю 2 копии базы - старую и новую, и сравниваю. Об этом золотом правиле знаю, вот только копию я сделал старой базы по ошибке.
Я скопировал ПлатежнуюВедомость с старой базы и вставил ее в новую базу, прописал все ссылки на ПлатежнуюВедомость (новую) и запустил. Нажал принять изменения (очень много).
Делаю это все для того, чтобы в кассе при выборе Форма Оплаты - Через кассу (или через банк) считало только через кассу или через банк соответственно, а сейчас оно считает общую сумму, и по какой-то причине не делит на выплату через кассу или банк. Вот и мучаюсь...
sokoljenya84 вне форума  
Старый 17.09.2014, 17:35   #3737
Vortigaunt
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Vortigaunt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюзи Посмотреть сообщение
подскажите, у меня военный сбор с больничный не попадает на 663 счет а висит красным в 661, что нужно поменять.(сам военный сбор отражается на счете 6426, программа 1с 7.7) спасибо
если бухучет для украины, то в 304 релизе добавили колонку "Военный сбор по другим выплатам" и такой проблемы быть не должно. Если у вас версия 303 то обновтите.
Vortigaunt вне форума  
Старый 17.09.2014, 17:41   #3738
DUH
Местный
 
Аватар для DUH
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 753 раз(а) в 134 сообщениях
DUH пока не определено
Отправить сообщение для DUH с помощью ICQ Отправить сообщение для DUH с помощью AIM Отправить сообщение для DUH с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от sokoljenya84 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, люди добрые! 1С 7.7 ЗП+Кадры.
Как вернуть кассовые/платежные ведомости? Я поменял документ ПлатежнаяВеДомость на версию из старой базой, но к огромному сожалению не сделал бекап!!! Теперь у меня удалились все операции по кассе! Вернул обратно Платежную ведомость, но все операции по кассе не вернулись, пусто!! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность их восстановить, или все пропало?

Ты зайди в каталог с базой и посмотри нет ли там каталога NEW_STRU, скопируй его и попробуй создать на его *.MD конфу и посмотри, что ты менял он сохранилось или уже всё гайки!
__________________
1С Developer (За умение пользоваться гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе называют [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].)
DUH вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sokoljenya84 (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 18:21   #3739
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUH Посмотреть сообщение

Ты зайди в каталог с базой и посмотри нет ли там каталога NEW_STRU, скопируй его и попробуй создать на его *.MD конфу и посмотри, что ты менял он сохранилось или уже всё гайки!
Каталог есть, но я накатил более старый бекап и по всей видимости он перезаписался. Но огромное спасибо за подсказку! Если я правильно понял, это своего рода автосохранение?!
sokoljenya84 вне форума  
Старый 17.09.2014, 19:34   #3740
Cobra
Местный
 
Аватар для Cobra
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 4,165 раз(а) в 339 сообщениях
Cobra пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoljenya84 Посмотреть сообщение
Каталог есть, но я накатил более старый бекап и по всей видимости он перезаписался. Но огромное спасибо за подсказку! Если я правильно понял, это своего рода автосохранение?!
Из этой папки Вы можете спасти только файл конфигурации 1Cv7.md, а вот база данных накрылась медным тазом.
У меня были такие клиенты. То старые архивы разворачивали в рабочей базе, то вдруг решали сделать свертку базы с удалением документов.
Ищите самый поздний архив, а остальное придется вводить руцями.
Cobra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sokoljenya84 (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 20:40   #3741
sokoljenya84
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sokoljenya84 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
Из этой папки Вы можете спасти только файл конфигурации 1Cv7.md, а вот база данных накрылась медным тазом.
У меня были такие клиенты. То старые архивы разворачивали в рабочей базе, то вдруг решали сделать свертку базы с удалением документов.
Ищите самый поздний архив, а остальное придется вводить руцями.
Спасибо, я уже к сожалению это понял! Я только учусь (на своих ошибках), к тому же курсы заканчивал на 1С 8.2, а 7.7 немного отличается, и как по мне не в лучшую сторону! У вас случайно нет идей по поводу оплата через кассу и через банк (несколько сообщений выше я писал)?
sokoljenya84 вне форума  
Старый 18.09.2014, 12:33   #3742
Сюзи
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сюзи пока не определено
Печаль

Цитата:
Сообщение от Vortigaunt Посмотреть сообщение
если бухучет для украины, то в 304 релизе добавили колонку "Военный сбор по другим выплатам" и такой проблемы быть не должно. Если у вас версия 303 то обновтите.
получилось спасибо

Последний раз редактировалось Сюзи; 18.09.2014 в 13:02.
Сюзи вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:51   #3743
vania38
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
vania38 пока не определено
По умолчанию

Обнаружилась ещё одна ошибка с Военным Сбором в Комплексной конфигурации (ну и в Зарплата+Кадры наверно тоже).
В модуле расчета ВоенногоСбора в строке:
Результат = ВоенСбор + УжеУдержано;
перепутали знак "+" и "-". Должно быть наоборот:
Результат = ВоенСбор - УжеУдержано;
Ну и ещё есть вопрос, как должна вводиться запись в журнал - по периоду действия начислений (как сделано) или всё же по текущему периоду журнала. Т.к. облагается всё, что начислено в текущем месяце, имхо должно быть по текущему периоду журнала, я своим сделал так. Иначе при вводе начислений за прошлый период появляется строка военного сбора за прошлый период, которая тупо пересчитывает военный сбор по начислениям в этом прошлом периоде и в результате получается нулевая запись (а если не исправлено + на -, то удваивается результат).
vania38 вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:53   #3744
Гелей Елена
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гелей Елена пока не определено
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,когда формирую Реестр налоговых накладных в Регламентированных отчетах 1С Предприятия "Бух.учет для Украины", при сохранении его в xml формате выдает такую ошибку:"Компонента v7plus.dll не найдена". Затем выскакивает окно "Экспорт отчета в xml",когда нажимаю "Сформировать",выдает :
" Реестр налоговых накладных для декларации по НДС
-- Начало загрузки схемы (J1201507.xsd)
Анализатор = СоздатьОбъект("AddIn.XMLParser");
{D:\1C NOV\EXTFORMS\RP14Q2001.GRP\XMLEXPRT.ERT(85)}: Неудачная попытка создания объекта (AddIn.XMLParser).
Как это устранить,чтоб формировался Реестр в xml формате?
Гелей Елена вне форума  
Старый 26.09.2014, 16:02   #3745
Петро Трясило
Местный
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 4,269 раз(а) в 192 сообщениях
Петро Трясило пока не определено
По умолчанию

Гелей Елена
Проверьте существование библиотеки v7plus.dll в папке с программой, если она есть, тогда нужно ее зарегистрировать с помощью regsvr32. В интернете есть много информации об этом.
Петро Трясило вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гелей Елена (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 16:24   #3746
Гелей Елена
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гелей Елена пока не определено
По умолчанию

Скажите еще,пожалуйста,у меня в программу 1С загружены регламентированные отчеты за 2кв.2014г. rp14q2001,а формы Реестра налоговых накладных и Декларации по НДС в программе формируются за 2013г.,хотя в 2014г. они поменялись. Почему?
Гелей Елена вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:45   #3747
pepe
Местный
 
Аватар для pepe
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 660 раз(а) в 233 сообщениях
pepe пока не определено
По умолчанию

Гелей Елена, при выборе отчета в окне "регламентированные отчеты" что в поле группа отчетов (выше списка отчетов)?
pepe вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:44   #3748
Гелей Елена
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гелей Елена пока не определено
По умолчанию

В "Регламентированнных отчетах" в закладке "Группа отчетов" я выбираю последнюю установленную версию "Отчетность за 2 квартал 2014г. №1", в закл."Список отчетов" выбираю "Реестр налоговых накладных" и на экране появляется бланк за 2013г.Почему???
Гелей Елена вне форума  
Старый 30.09.2014, 08:02   #3749
DUH
Местный
 
Аватар для DUH
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 753 раз(а) в 134 сообщениях
DUH пока не определено
Отправить сообщение для DUH с помощью ICQ Отправить сообщение для DUH с помощью AIM Отправить сообщение для DUH с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Гелей Елена Посмотреть сообщение
В "Регламентированнных отчетах" в закладке "Группа отчетов" я выбираю последнюю установленную версию "Отчетность за 2 квартал 2014г. №1", в закл."Список отчетов" выбираю "Реестр налоговых накладных" и на экране появляется бланк за 2013г.Почему???
Почему???))))
Потому-что бланка за 2014 г. ещё никто не видел!
__________________
1С Developer (За умение пользоваться гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе называют [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...].)
DUH вне форума  
Старый 30.09.2014, 14:18   #3750
Гелей Елена
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гелей Елена пока не определено
По умолчанию

Все точно,спасибо,заработалась...
Гелей Елена вне форума  
Закрытая тема

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с: Предприятие 8.1 (Общие Вопросы-Ответы, Обсуждения) natadizain 1C: Предприятие + конфигурации 8.1 20 28.09.2018 19:06


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot