Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > Раздел для фрилансеров 1С

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 10:18   #1
amatey
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
amatey пока не определено
По умолчанию Ищу работу (не фрилансера) в Днепропетровске

Уважаемые форумчане просьба не пинать, что "не в тему" или что-то другое. Админа прошу не банить мое сообщение, а может что-то присоветовать.
Так получилось, что после более 10 летней работы в 1С пишу вот такие строки в уважаемом форуме. Но суть (без соплей) в следующем:
Ищу работодателя в Днепропетровске, которому нужен специалист, который закроет компетентно вопросы ведения документооборота в 1С "УТП для Украины" Что я могу:
-администрировать 1С, вносить изменения в 1С с ИТС (если имеющиеся изменения не требуют доп. разработки)
- вести всю первичку, которая необходима для фирмы и передачи ее в бухгалтерию
- формировать требуемые отчеты и анализировать для руководства
- разрабатывать отчеты с помощью СКД (уровень продвинутый т.к. программирую на СКД практически свободно, а не только в базовых возможностях)
- вести сбор данных и анализ по различных учетам - оперативный, экономический, бюджетирование (имею свою личную разработку в 1С 7.7 в связке с Экселом) и пр.
Кратко о себе:
-52 года (возраст уже не конкурентный с ИТ специалистами, поэтому не ищу работу в ИТ)
работал (надеюсь хорошо) от программиста 1С до руководителя ИТ отделом ( в свое время не уделял должного внимания каръерному росту, поэтому и не стремился особо блеснуть перед руководством ценой личного унижения или коллег по работе )
- образование высшее, дополнительное образование - бухгалтер-экономист (годичные курсы и имею сертификат)
- особо не предавался значению официального трудоустройства (фриланс, частые шабашки и пр.), поэтому стаж официальный фрагментирован и печальный.
- сейчас ищу стабильное трудоустройство (нужен оф. стаж и особо не предаю значение должности в трудовой)

Что надеюсь найти:
- документооборот ведется в 1С УТП 8.2 (или серъезно планируется переход на данную конфигурацию, напрмер из 1С 7.7, такую работу могу выполнить самостоятельно)
-заработная плата (от 4500 грн/мес "на руки") без задержек. Официально может быть ниже заявленой.
-без командировок
- без особой структуры ИТ (программистов 1С) иначе нужно выполнять функции постановщика, а мне это проще самому разработать и внедрить
- работа в г. Днепропетровске
- 5-ти дневка (без авральной работы)
- работа на правобережье Днепропетровска (идеал - район 12-го квартала)
- официальное трудоустройство
- открытость и честность во взаимоотношениях с коллегами
- переезд в другой город исключен
Всю информацию о себе и рекомендательные письма готов предоставить при собеседовании
Просьба к форумчанам, если у Вас есть знакомые, которые имеют вакансию согласно моих данных, просьба посоветовать. С меня естественно будет причитаться!
Все конкретные предложения просьба в личку или на мыло: maa_1<Собака>mail.ru

Последний раз редактировалось amatey; 24.08.2013 в 12:22.
amatey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:50   #2
Александр_79
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александр_79 пока не определено
По умолчанию

amatey, Готов предложить работу на фрилансе на первом этапе, если интеренсно пишите в личку medvedev_as(соБАКА)mail.ru
Александр_79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги фрилансера 1С Семен Семенович Раздел для фрилансеров 1С 0 04.07.2013 19:13
23 способа ускорить работу 1С {ВИДЕО} bizneswork Ссылки на литературу 0 02.07.2013 10:18
Программист 1С 8.2 (г. Киев, Украина) на постоянную работу hr_work Раздел для фрилансеров 1С 0 22.04.2013 09:19
Требуется Программист 1С в Днепропетровске Артем88888888 Раздел для фрилансеров 1С 9 05.04.2013 14:42


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot