Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Литература для бухгалтеров и 1С-ков > Ссылки на литературу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 09:56   #1
admin
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 59,154 раз(а) в 2,165 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Электронный журнал "Интерактивная бухгалтерия"


Правила темы

1. В этой ветке выкладываем ТОЛЬКО ссылки на газету "Интерактивная бухгалтерия".
2. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ !!! Все сообщения попадающие под категорию "ОФФТОП" будут безжалостно удаляться.
3. В комментарии желательно указываем номер и дату газеты.
4. Перед размещением ссылки убедитесь, что файлы уже не выложены (разрешается дублировать материал только на "зеркалах").
5. Если ссылка не работает или не соответствует описанию пишите в ЛС автору и/или модераторам.

Скачать все номера журнала за 2013 г (формат pdf) --> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] код: c7c3

Скачать все номера журнала за 2014 г (формат pdf) --> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] код: a04e

Скачать номера журнала за 2015 г (формат pdf) --> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Все номера газеты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных подписчиков газеты "Интерактивная бухгалтерия". Помните, что скачанные с данной страницы номера газеты Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих номеров журнала третьими лицами. В случае если Вас устраивает один из перечисленных номеров, Вы обязаны официально подписаться на газету "Интерактивная бухгалтерия".

Последний раз редактировалось rooots; 09.01.2016 в 11:29.
admin вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2013, 19:23   #121
inspener
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 35 сообщениях
inspener пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo Посмотреть сообщение
Но конечно...этого всем мало.
Нужно скидки 75% и вообще лучше чтобы редакция доплачивала
Решила и свои "пять копеек" вставить
Уважаемый indigo, судя по всему, Вы не бухгалтер, а представитель издательства. Поэтому не понимаете, как работают сегодняшние бухгалтеры.
Ни для кого не секрет, что бухгалтер в нашей стране - одна из самых низкооплачиваемых профессий, увы. И за те жалкие копейки, которые платит работодатель бухгалтеру, бухгалтер, к сожалению, самостоятельно подписку на интересующее издание оплатить не может. Процентов 30 бухгалтеров вообще работают без периодики, а остальные 70 выбивают у работодателя подписку на одно!!! издание, как личное благо...
Но при этом компетентен бухгалтер должен быть, конечно же, во всех вопросах нашего "совершенного" законодательства, и никаких гвоздей!!!
Так что Вы уж так сильно не хайте форумчан, а попытайтесь нас понять. Мы по крупицам собираем информацию (тратя на это, между прочим, немало личного времени!), которую, в принципе, должен нам покупать работодатель. Я лично очень даже не против иметь подписку на 4-5 интересующих меня издания, но, к сожалению, у меня ее нет по независящим от меня причинам... И я очень благодарна людям, которые делятся своими изданиями (тратя на это, между прочим, тоже немало личного времени!).
Пусть растет и развивается Ваша "Интерактивная бухгалтерия", и поверьте, навряд ли вам сможет навредить существование подобного форума, потому что те бухгалтеры, которые смогут подписаться на Ваш сервис, подпишутся, потому что онлайн - это же всегда удобнее, чем поиск в своих записях...
inspener вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2013, 20:37   #122
Akkerman
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 134 сообщениях
Akkerman пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от indigo Посмотреть сообщение
P.S. Знаете как это все происходит:
Люди пишут хороший материал, интересный, актуальный. За это получают деньги. Материал принадлежит редакции, т.е. компании которая его заказала и оплатила.
Компания ест-во надеется данный материал выставить в продажу.
Что получается:
Вы несогласованно с редакцие занимаетесь распространением материала на безоплатной основе.
Т.е. вы нарушаете авторские права редакции.
Что будет:
В конце концов редакция не сможет заказывать качественные матералы и закроется.
Вы же в конце концов не получите информацию которая могла бы Вами пригодится.

Т.е. Вы по сути рубите сук на котором сидите.
Ну что ж... как говориться - Удачи!

Спасибо.
Думаю, что ничего страшного на самом деле не происходит. Если журнал полностью исчерпал себя и в итоге загнулся, это еще не катастрофа. Появится, возродится из пепла, как птица Феникс, другое издание, возможно, даже лучше предыдущего. Ящерица теряет хвост, на его месте отрастает новый. Жизнь не стоит на месте: все меняется, развивается и усовершенствуется. Полагаю, что не совсем корректно с Вашей стороны, господин indigo, сваливать всю вину на недобросовестных, по Вашему мнению, граждан. Они не виноваты в том, что невольно стали пиратами. Каждый человек имеет право абсолютно бескорыстно поделиться своей информацией с другими пользователями. Согласен, что нарушители авторских прав оказывают определенное негативное воздействие на рынок печатной/цифровой продукции, но это влияние не является столь фатальным, как Вы думаете. На мой взгляд, существует масса других факторов, которые в той или иной мере определяют положение вещей в данной сфере. Считаю, что та ситуация с авторскими и смежными правами, которая сложилась в укрнете, является вполне естественной и закономерной. По моему глубокому убеждению, любая информация (за некоторыми исключениями) должна быть общедоступна. Некоторые издания выкладывают свои материалы как в интернете, так и в печати. Поскольку личный пример самый убедительный, то поведаю, что оформил недавно подписку на печатную продукцию одного издания, хотя мог бы с легкостью черпать подобную информацию на сайте, опубликованную, правда, с некоторыми задержками. В принципе, господин indigo, Ваш праведный гнев вполне понятен, и я где-то на Вашей стороне. Однако не стоит уж слишком убиваться по этому поводу, поскольку такие вещи, против которых Вы активно выступаете, происходят в интернете сплошь и рядом. "І нема на то ради"

Последний раз редактировалось Akkerman; 30.06.2013 в 20:49.
Akkerman вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inspener (30.06.2013), Светlana (10.07.2013)
Старый 30.06.2013, 21:42   #123
indigo
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
indigo пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inspener Посмотреть сообщение
Решила и свои "пять копеек" вставить
Уважаемый indigo, судя по всему, Вы не бухгалтер, а представитель издательства. Поэтому не понимаете, как работают сегодняшние бухгалтеры.
Ни для кого не секрет, что бухгалтер в нашей стране - одна из самых низкооплачиваемых профессий, увы. И за те жалкие копейки, которые платит работодатель бухгалтеру, бухгалтер, к сожалению, самостоятельно подписку на интересующее издание оплатить не может. Процентов 30 бухгалтеров вообще работают без периодики, а остальные 70 выбивают у работодателя подписку на одно!!! издание, как личное благо...
Но при этом компетентен бухгалтер должен быть, конечно же, во всех вопросах нашего "совершенного" законодательства, и никаких гвоздей!!!
Так что Вы уж так сильно не хайте форумчан, а попытайтесь нас понять. Мы по крупицам собираем информацию (тратя на это, между прочим, немало личного времени!), которую, в принципе, должен нам покупать работодатель. Я лично очень даже не против иметь подписку на 4-5 интересующих меня издания, но, к сожалению, у меня ее нет по независящим от меня причинам... И я очень благодарна людям, которые делятся своими изданиями (тратя на это, между прочим, тоже немало личного времени!).
Пусть растет и развивается Ваша "Интерактивная бухгалтерия", и поверьте, навряд ли вам сможет навредить существование подобного форума, потому что те бухгалтеры, которые смогут подписаться на Ваш сервис, подпишутся, потому что онлайн - это же всегда удобнее, чем поиск в своих записях...
Спасибо большое за пост. Наконец то какой то диалог а не просто обвинения в том что редакция защищает свои права.

На самом деле я понимаю что да, денег нет ни у кого и так далее...Все хочется бесплатно...
И тратится время для поиска.
По поводу того что нужен какой то номер:
Идем вот сюда: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] (у них сейчас сайт глючит. Можно через поиск попробовать)
И спокойно покупаем номер за смешные деньги. 20грн за номер это более чем приемлемо.
Редакция специально такую штуку сделала для того чтобы если кому то нужен только номер. Пожайлуйста, можете просто его купить.

to Akkerman:
Цитата:
В принципе, господин indigo, Ваш праведный гнев вполне понятен, и я где-то на Вашей стороне. Однако не стоит уж слишком убиваться по этому поводу, поскольку такие вещи, против которых Вы активно выступаете, происходят в интернете сплошь и рядом. "І нема на то ради"
К сожалению Вы правы. Так уж мы научены Я не совсем убиваюсь..
Я просто хотел понять почему люди так делают и зачем.
Прочитав посты теперь вырисовывается картина.

Ну что ж Удачи нам.
Мы будем делать материалы а вы будете их читать
indigo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
inspener (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 22:28   #124
spudneprbuh
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 193 раз(а) в 22 сообщениях
spudneprbuh пока не определено
По умолчанию

Выложите пожалуйста номера 22(31) -26(35) или сбросьте на почту spudneprbuh@mail.ru Заранее благодарна
spudneprbuh вне форума  
Старый 01.07.2013, 00:02   #125
fflc
Местный
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,906
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 187 сообщениях
fflc пока не определено
По умолчанию

Аналитическое издание "Интерактивная бухгалтерия" 22-26 2013г. (рус/pdf)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Для информации: данные выпуски взяты на сайте журнала в открытом доступе.

Последний раз редактировалось fflc; 01.07.2013 в 00:10.
fflc вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2013, 00:41   #126
spudneprbuh
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 193 раз(а) в 22 сообщениях
spudneprbuh пока не определено
По умолчанию

Спасибо за оперативность. С сайта журнала скачать не смогла. Пишет доступ получите после оформления подписки. Может подскажете как Вы качаете с сайта журнала?
spudneprbuh вне форума  
Старый 01.07.2013, 05:45   #127
universe
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 5 сообщениях
universe пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo Посмотреть сообщение
Я просто хотел понять почему люди так делают и зачем.
Прочитав посты теперь вырисовывается картина.
Ну что ж Удачи нам.
Мы будем делать материалы а вы будете их читать
Ну, не лукавьте же
Неужто Вы фильмы, музыку и книги в Интернете только покупаете? Не говоря уже о программном обеспечении. Вот Вам и ответы, почему и зачем.
universe вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diachik (03.07.2013), NataliStar (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 06:50   #128
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

37 номер может у кого есть?
zmeyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stone (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 11:03   #129
segamel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 77 раз(а) в 14 сообщениях
segamel пока не определено
По умолчанию

Я то же против как пиратства, так и неуёмных аппетитов. Но поскольку и то и другое существует уравновешивая баланс справедливости, проявляю терпение. Увы - таков наш мир. Философски, но как-то так
segamel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zmeyc (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 17:09   #130
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Вы кажется забыли, на каком сайте находитесь. Для дискуссий подобного рода надо искать другое место.
АлександрОД вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2013, 19:14   #131
Akkerman
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 134 сообщениях
Akkerman пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Вы кажется забыли, на каком сайте находитесь. Для дискуссий подобного рода надо искать другое место.
"Эй прохожий, проходи, эх, пока не получил!"
Akkerman вне форума  
Старый 01.07.2013, 19:23   #132
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Смотрите, чтобы вы не получили от АДМИНА
АлександрОД вне форума  
Старый 01.07.2013, 19:33   #133
Akkerman
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 134 сообщениях
Akkerman пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Смотрите, чтобы вы не получили от АДМИНА
Тю, обнищала Одесса, шуток не понимает.
Akkerman вне форума  
Старый 01.07.2013, 19:35   #134
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
Вопрос

Я ж говорю, что вы забыли, где находитесь. Это что сайт для шуток и дискуссий
АлександрОД вне форума  
Старый 01.07.2013, 19:47   #135
Akkerman
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 134 сообщениях
Akkerman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрОД Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что вы забыли, где находитесь. Это что сайт для шуток и дискуссий
Вы правы. Зачем ссориться по пустякам - идем на мировую. Жму Вам руку. У меня сегодня просто хорошее настроение, вот и решил немного порезвиться.
Akkerman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
АлександрОД (01.07.2013)
Закрытая тема

Метки
интерактивная бухгалтерия, журнал бухгалтер

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Бухгалтерия" издательство Бизнес ysterk Ссылки на литературу 709 21.11.2018 06:04
Журнал «Компьютерная Бухгалтерия» elvi Ссылки на литературу 6 05.07.2015 09:23
Журнал "Строительная бухгалтерия" Оля-ля Запросы на поиск литературы 4 18.03.2012 23:23
Строительная бухгалтерия, журнал oks.taran2012 Запросы на поиск литературы 0 16.03.2012 22:17


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot