Старый 06.11.2012, 09:09   #1
kirra1974
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kirra1974 пока не определено
По умолчанию Нужно переустановить Windows XP

Добрый день. У меня вчера перестал загружаться Windows XP, пробывала загрузить последнюю удачную конфигурацию ,безопасный режим, но ничего не получается. Компьютеру 8 лет, у меня бухг. программы на диске d. раньше никогда не устанавливала Windows XP. Смогу ли я сама переустановить Windows XP или нужно приглашать программиста? Где можно скачать установку и описание Windows XP? Обязательно ли записывать установку на CD или можно сбросить установку на флешку память 16 гб? Заранее спасибо
kirra1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:18   #2
Finist
Пользователь
 
Аватар для Finist
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 281 раз(а) в 55 сообщениях
Finist пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirra1974 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня вчера перестал загружаться Windows XP, пробывала загрузить последнюю удачную конфигурацию ,безопасный режим, но ничего не получается. Компьютеру 8 лет, у меня бухг. программы на диске d. раньше никогда не устанавливала Windows XP. Смогу ли я сама переустановить Windows XP или нужно приглашать программиста? Где можно скачать установку и описание Windows XP? Обязательно ли записывать установку на CD или можно сбросить установку на флешку память 16 гб? Заранее спасибо
При небольшом восприятии - ничего сложного нет. Если компьютеру 8 лет - он может и не поддерживать загрузку с флешки. Лучше воспользоваться загрузочным CD. Драйвера для материнской платы можно скачать на сайте разработчика. Есть всевозможные сборки, с которых все ставится довольно быстро но учитывая довольно старый компьютер - такие сборки могут на нем работать довольно медленно. Момент удачи... Да кстати, если будете ставить Windows в ту же папку в которой он уже стоял - возможно "восстановиться" версия, которая стояла ранее. При этом некоторые программы, возможно, все же придется переустановить. Напишите характеристики компьютера - процессор, объем диска, память, используемые программы - под них можно будет предложить какой-нибудь вариант. А так - например, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]. С Unibutes в бесплатном режиме скачивается достаточно быстро.
Finist вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirra1974 (14.11.2012), Sestri4ka (04.10.2015), Светик (20.04.2013)
Старый 19.11.2012, 07:38   #3
gnk62
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gnk62 пока не определено
По умолчанию

найди Acronis.True.Image.Home или другую программу для резервного копирования (загрузочный диск),сохрани диск С, только потом преустанови windows.Поставь не сборку, оригинал, если нет скачай от сюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось gnk62; 19.11.2012 в 07:44.
gnk62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 08:15   #4
kirra1974
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kirra1974 пока не определено
По умолчанию

Всем спасибо! Переустановила Windows.
kirra1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot