Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2013, 01:02   #91
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
vval, Ответы на вопросы по поводу киданий слов и продвижений продаж???
Вы читаете, то что пишут другие, по-моему Ванесса ранее писала, что участвует в коллективной подписке, но только на те издания, которые ей интересны, зачем делиться на кучки. Далее, с Ваших слов следует, что больно занятой человек, и у Вас времени хватает только на прочтение не более 2 изданий, зачем Вам остальные???
Я уже писал и еще раз повторю - для того чтоб ВЫЛОЖИТЬ на сайте сразу а не через ПОЛГОДА. Чтоб этот сайт не пропал в бытие и не появился НОВЫЙ сайт и т.д.
И правильно мне больше и не надо - чем 2 издания. Ну Вы хоть знаете , что эти все журналы дублируют друг друга.)) И мне нужен тот журнал - с кот. мне комфортно))). И не рассказывайте мне , что Вы все читаете.
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:04   #92
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

ylia2003, если Вы сомневаетесь в добропорядочности АлександрОД, то можно попросить его чтоб он сказал сколько человек участвовало в подписке и все будет видно.
У меня как-то подозрений нет.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:11   #93
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

vval, вы так и не ответили на мой вопрос!
По поводу того, что я читаю - только те статьи, которые мне интересны и тематика которых приходится по работе. Но статьи из многих журналов.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 06:31   #94
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
И кто из нас врет? Подписка у вас электронная, а она дешевле нежели печатный вариант.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
Я не собираюсь перед вами отчитываться! А вот перед подписчиками я могу отчитаться и выслать сканкопию оплаченного счета, если у кого то возникнут какие то сомнению по поводу того, какая стоимость подписки.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 06:38   #95
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

И всегда будет такая как Юлия2003, которая "всем" будет мешать)))[/QUOTE]

Вы вообще следите за ходом действия? Кому она "мешала"? Кто ее вообще трогал? Это она постоянно тут устраивает базары на этом форуме.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 06:41   #96
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Ведь подписываются форумчанами не только Баланс Библиотека но и Компьютерная бухгалтерия и Главбух с Библиотекой Главбуха, Кадровик. Тыцните когда они их выкладывали.
А вы еще подпишите и эти все издания и выложите на форуме, а не начинайте тут устраивать базар, что вам все должны что то.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 06:47   #97
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
И кто из нас врет? Подписка у вас электронная, а она дешевле нежели печатный вариант.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...]
И что вы тычите этой ссылкой уже который раз? Вы хотя бы разбирались, о чем речь идет? или вы считали, сколько это будет стоить? вы и демонстрируете этой ссылкой цену электронной версии, так как система баланс - это она и есть! и за 120 грн. в месяц вам дадут доступ к одному из тех изданий, которые там перечислены, а не ко всем!!!!!!!! теперь умножьте 120 на 12 и сколько получается? что то я никак тут не вижу 500 гривен, а 1440!!!!!!!!!!!!!! И именно такая цена на подписку следующего года. И в этом году подписка была дешевле, доля каждого была всео 43 грн. Так какого черта вы тут людям нервы портите? Вам лечиться давно надо.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:01   #98
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vval Посмотреть сообщение
А ведь Вы на очереди стоите ПЕРВЫЙ за "брехню" ? Ведь стоимость 96 грн. за два месяца. Не так ли?

Да и сколько можно, накинулись на одного человека за то что выложила журналы.
Хочу сказать спасибо Юлии2003 за ее бескорыстность и поблагодарить за Библиотеку баланс и отдельно за журнал Баланс.
Не обращайте внимание - на работников этих издательств.
Кто на кого накидывался? Покажите мне это место, что мы начали на нее накидываться? А по поводу цены на подписку - да, электронная версия дешевле чем печатная, поэтому мы ее и подписываем, а ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, кто хочет узнать, какая стоимость подписки была в этом году, и какая она будет в следующем, можно просто позвонить в редакцию и узнать это, а не слушать тех, кто только пытается кого то в чем то уличить
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:25   #99
Бокс
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 264 раз(а) в 27 сообщениях
Бокс пока не определено
По умолчанию

popochyh, вы здесь спрашивали: чем не устраивает выкладка изданий пол года спустя? Юлия вам ответила: дорога ложка к обеду (информация быстро устаревает, проверки и все такое), пол года слишком много! Админ тоже сказал, что пол года слишком много! Каждый бухгалтер с этим согласится. Вы этот аргумент игнорировали (вы его поняли вообще?). Вы согласны с ним? Вы готовы пересмотреть сроки выкладки?
Бокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:41   #100
АлександрОД
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 417 сообщениях
АлександрОД пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокс Посмотреть сообщение
popochyh, вы здесь спрашивали: чем не устраивает выкладка изданий пол года спустя? Юлия вам ответила: дорога ложка к обеду (информация быстро устаревает, проверки и все такое), пол года слишком много! Админ тоже сказал, что пол года слишком много! Каждый бухгалтер с этим согласится. Вы этот аргумент игнорировали (вы его поняли вообще?). Вы согласны с ним? Вы готовы пересмотреть сроки выкладки?
А почему вы хотите черпать информацию "к обеду" именно из журналов коллективной подписки? там что другая информация? тут уже неоднократно упоминалось, что информация в той или иной мере дублируется в других подобных изданиях. Поэтому кто посчитал, что он может получать эту информацию из других источников, в подписке участия не захотел принимать.
АлександрОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:44   #101
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, ведь здесь бухгалтера собрались? Еще весной я говорила об организации подписки с прозрачной и общедоступной информацией. Дал деньги - требуй отчет об использовании средств.
Как происходит на других форумах? Создается тема, в которой открыто указывают сколько и кто дает, сколько удалось собрать, куда потратили + сканы чеков, сколько осталось. Все четко и ясно. А как происходит на нашем форуме? Все шито-крыто, никто точно не знает сколько собрано денег на самом деле и сколько подписчиков.
Вот это уже ylia2003 точно бред начинается. На работе учат, и тут уже надо отчитываться да еще и по полной!
Никто никого не слышит, и песня начинается сначала. По ходу я понял, что вы семинарами заведуете и инфо вам нужно здесь и сейчас сразу.
Так это нормально, каждый свой хлеб ест - тем и имеет. Я лично вам благодарен что вы выкладываете журналы, наверное кому-то они
действительно помогают.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:59   #102
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

АлександрОД, все кто является подписчиками к вам здесь ни каких претензий НЕ имеет. Караван идет, собаки гавкают. Дело правое идет и подписка живет.
И Бокс, vval и ylia2003 это коалиция правящая или оппозиция правдивая, значения не имеет. Они имею свою точку зрения и право голоса.
Интересно будет когда Бокс или vval предложат от себя подписку на журнал и проявят инициативу. Тогда можно будет поверить, что они за идею.
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KDL (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 10:33   #103
buhvn
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
buhvn пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=ylia2003;33385]Уважаемые форумчане, партия подписчиков поделилась с нами некоторыми журналами, скажите людям спасибо!

Партия подписчиков (если кого-то упустила или кто-то лишний не обессудьте, я не член партии, поэтому данные приблизительные):
laura, alpopo, zmeyc, jul_kap, Дакота, Wessna, MARY10, АлександрОД, jtata, Композит, vitaliy_kosenko, tina, tvb, t_2006, Lana12345, ZoRee, Evgenya, popochyh, larisa_11, Irochka, olenium, umkaulya, Aksenia, dzlena, olgarud, Vivona

Но вчера появился пост 204: admin, Я выложила журнал из собственной подписки. Это не коллективная.

ylia2003, где же правда? Или Вам просто хочется славы и почета?
buhvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:52   #104
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=buhvn;33832]
Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
[B]
Но вчера появился пост 204: admin, Я выложила журнал из собственной подписки. Это не коллективная.

ylia2003, где же правда? Или Вам просто хочется славы и почета?
Попробуйте читать подряд посты и вы все увидите.
Цитата:
Сообщение от ylia2003 Посмотреть сообщение
не было. видите ли в коллективную подписку меня не пускают, точнее я на таких условиях не хочу (на условиях никому не давать) поэтому подписку я оформила сама, теперь у меня есть все Балансы, в том числе библиотека. Цена вопроса 576 грн./год. Если подписчики скидываются по 64 грн., то их получается только 9 человек. И эти 9 человек делиться не хотят.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:54   #105
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

Бокс, ну а вы поняли вообще, почему пол года??? Повторю тогда ---------- чтоб был стимул тем, кому информация нужна участвовать, а тем кому нет, то и .......
Теперь понятно???

Изначально, я вообще был сторонником выкладывания сразу журналов (см. полемику о подписке комп. бух.), но нашли компромисс с выкладыванием с опозданием, который в принципе логичен.
А аргументы имелось в виду против того, что пол года будет являться стимулом для тех, кому л-ра нужна, без такого стимула никто не будет участвовать.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot