Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > Главная категория > Главный раздел > Беседка

Беседка Общение на различные темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 23:15   #76
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Я анализирую все высказывания, а не персонально Ваше Юлия. В Вашей позиции больше принципа, чем практического подхода. Вы принципиально отказались от подписок и при этом наговорили не очень корректные высказывания в сторону инициаторов подписки, а в Вашем поступке сейчас (самостоятельной оплаты 576 грн. за журнал) логика вообще отсутствует (честно я без всяких оскорблений, просто мысли вслух) ЗАЧЕМ? Просто из одного благородного предложения - вместе подписаться ИМЕННО НА ТЕ ИЗДАНИЯ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ, НО КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОМУ МАТЕРИАЛУ, чтобы не платить по 500-2000грн. за подписки самостоятельно (ведь не на всех предприятиях есть такая возможность платить за издания), все превратилось в какую-то "ВОЙНУ". ЗАЧЕМ???
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:28   #77
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarento999 Посмотреть сообщение
По моему глупость. Выкладывание журналов из коллективной подписки через 2 недели похоронит саму идею такой подписки. Народ, я понимаю халяву для просмотра-прочтения-использования разного фуфла. Я понимаю варез в случае неадекватных цен. Но если есть возможность за реальные деньги получить необходимую информацию, причем действительно за копейки - что мы обсуждаем? Спасибо Юлии, у нее была возможность оформить личную подписку и она выкладывает инфу в свободный доступ. Где гарантия, что это продолжится и в следующем году? На все издания? Может обсудить другой вариант - массовое оформление коллективных подписок на наиболее популярные издания? Жаба не задавит скинуться по десятке-другой и быть уверенным в получении журналов в течении года? Или ждем шары, да еще и претензии предъявляем, мол, делитесь? Мне не жалко скинуть журнал в общий доступ, но кто тогда будет участвовать в подписке на следующий год? Будем ждать Юлю, которая авось заплатит свои 3-4 штуки и потом поделится? Или скинемся по 10 грн и будем уверены в получении нужной инфы?
ВЫ знаете, Вы правы. Вот только есть одно НО. Нужно будет с 01.01.14 собирать деньги на все подписки, которые есть . Ведь судя из Вашей логики - ну кто захочет выкладывать на шару! Ну и тогда можно будет поставить на этом сайте крест, ведь шары не будет. А потом найдется кто-то, кто создаст новый сайт вроде этого и кто-то также будет выкладывать на шару на перекор вот такой коллективной подписке - новые журналы)))
И всегда будет такая как Юлия2003, которая "всем" будет мешать)))
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:29   #78
MARY10
Местный
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 451 раз(а) в 72 сообщениях
MARY10 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarento999 Посмотреть сообщение
По моему глупость. Выкладывание журналов из коллективной подписки через 2 недели похоронит саму идею такой подписки. Народ, я понимаю халяву для просмотра-прочтения-использования разного фуфла. Я понимаю варез в случае неадекватных цен. Но если есть возможность за реальные деньги получить необходимую информацию, причем действительно за копейки - что мы обсуждаем? Спасибо Юлии, у нее была возможность оформить личную подписку и она выкладывает инфу в свободный доступ. Где гарантия, что это продолжится и в следующем году? На все издания? Может обсудить другой вариант - массовое оформление коллективных подписок на наиболее популярные издания? Жаба не задавит скинуться по десятке-другой и быть уверенным в получении журналов в течении года? Или ждем шары, да еще и претензии предъявляем, мол, делитесь? Мне не жалко скинуть журнал в общий доступ, но кто тогда будет участвовать в подписке на следующий год? Будем ждать Юлю, которая авось заплатит свои 3-4 штуки и потом поделится? Или скинемся по 10 грн и будем уверены в получении нужной инфы?
Поддерживаю идеи создания взносов на периодику. Для того, чтобы идея имела право на жизнь, сначала надо определиться с журналами, их годовой стоимостью, и мнениями других форумчан. Думаю, что, если у кого-то из форумчан предприятие оплатит на следующий год какое-то издание, например журнал Библиотека баланса, и у человека есть возможность его регулярно выкладывать для всех (Безвозмездно, т.е. за счет своего предприятия), пусть этот форумчанин скажет об этом всем, чтобы например, исключить из списка коллективных подписок это издание, а направить деньги на что-то другое нужное, а этого человека освободить от уплаты части взносов, но дать ему возможность тоже бескорыстно получать коллективную подписку. Но при обязательном условии, что он не подведет остальных форумчан и будет надежно, своевременно выкладывать на форуме данное издание. Может у кого-то есть другие предложения, но надо что-то делать и найти всем вместе разумное решение и прекратить военные действия. Пусть все взвесят свои возможности по подпискам и давайте примем решение, до конца года осталось немного.
MARY10 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natalochka (12.12.2013), zmeyc (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 23:33   #79
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

vval, Вы наверное не видели пост №208, в таком случае повторю народную мудрость: "иногда лучше жевать чем говорить". Откуда бред о работниках издательства и прочая охинея.
Далее по поводу цены, ylia2003 и АлександрОД думаю в пылу споров вы что-то перепутали оба.
ylia2003, подписку делали не на пол года, а на год, так что 1 152 грн., а на пол года действительно 576 грн. Так что никто никого не обманывал. Я специально порылся в почте и нашел сколько я платил за 2012 год, все сошлось.
Товарищи не спешите кидаться фразами не будучи уверенными в их правоте!!!
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MARY10 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 23:36   #80
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

На этом сайте есть специфические журналы, которые не многие выписывают.
Форумчанин находит единомышленников для совместной подписки.
Информация открыта для всех – кто желает, подписывается. Дело пошло.
У меня 2 вопроса:
1. Что у каждого кто заходит на сайт спрашивать можно или нет делать подписку?
2. Каждому кто начинает указывать на права без прав, надо подчиняться?

ИМХО, правила здесь устанавливает только admin. И лучше помнить, что мы должны, написано в налоговом кодексе,
что НЕ должны в уголовном кодексе. А все остальное на личное усмотрение.

У каждого есть право выбора. А то, что тут начался личностная неприязнь, так это точно уже не дело форума.
Пошел уже базар, ты дурак – сам дурак. Удачной охоты!!!
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:46   #81
segamel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 77 раз(а) в 14 сообщениях
segamel пока не определено
По умолчанию

Я на этом сайте человек новый, всех тонкостей не знаю. Предложили скинуться на подписку, решил поддержать. Рад что смог помочь 10-20-30 человекам. Сам журналы практически не читаю, всю необходимую мне инфу нахожу в инете. Все вопросы по подписке доверяю тому, кто тратит свое время на организацию подписок, сканирование, форматирование и рассылку. Кто как этот труд оценит, но я на себя не возьму такую ответственность. Те кто так же тратит свое время на сканирование то же достойны уважения. Но они могут это делать, а могут и не делать. Ответственности в отличии от организаторов подписки никакой. К тому же было время, когда этот сайт не работал и тогда не было вариантов скачать журналы только как искать другие источники. Поэтому, если организатор подписки решил выкладывать или не выкладывать журналы - это его такое же право, как и всех остальных, которые имеют личные подписки или нет, сканируют материалы только для определённого круга или выставляют для всех.
segamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:54   #82
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
vval, Вы наверное не видели пост №208, в таком случае повторю народную мудрость: "иногда лучше жевать чем говорить". Откуда бред о работниках издательства и прочая охинея.
Далее по поводу цены, ylia2003 и АлександрОД думаю в пылу споров вы что-то перепутали оба.
ylia2003, подписку делали не на пол года, а на год, так что 1 152 грн., а на пол года действительно 576 грн. Так что никто никого не обманывал. Я специально порылся в почте и нашел сколько я платил за 2012 год, все сошлось.
Товарищи не спешите кидаться фразами не будучи уверенными в их правоте!!!
Это тот , который любит аргументы))) и не кидается фразами.)))
Я сделал вывод такой, так как вы очень заинтересованы "продать".
И сами то не кидайтесь своим дерьмом вроде "хейтеров".
И по поводу цены , лично я готов забрать свои слова, там цена 96 грн. не за два а за один месяц.
А по чем Вы там подписчики брали - ну там как то сами и ....
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:08   #83
zmeyc
Местный
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 413 раз(а) в 126 сообщениях
zmeyc пока не определено
По умолчанию

vval, не пойму одного что вы чужие деньги считаете?! Меня подписчика это не волнует, а вы какую-то правду матку ищите.
Да нет правды, есть мнение. На хорошей положительной ноте каждый высказывается, а то скучно.
Admin предлагает найти компромисс, а тут всё бла-бла да бла-бла. Зачем с пустого в порожнее гонять туда-сюда.
Предлагайте деловую мысль!
zmeyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:16   #84
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeyc Посмотреть сообщение
vval, не пойму одного что вы чужие деньги считаете?! Меня подписчика это не волнует, а вы какую-то правду матку ищите.
Да нет правды, есть мнение. На хорошей положительной ноте каждый высказывается, а то скучно.
Admin предлагает найти компромисс, а тут всё бла-бла да бла-бла. Зачем с пустого в порожнее гонять туда-сюда.
Предлагайте деловую мысль!
Да зачем мне считать Ваши деньги? Лично мне достаточно двух изданий и больше не надо. Так как времени на другие издания больше нет))) А по поводу скинуться, так я давно уже предложил - в общий котел)) И сделал бы распорядителем админа)))
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:19   #85
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

vval, 1. Что не устроило в моих словах, где я кидаюсь ими???
2. Разбрасыванием дерьма занимаетесь Вы!!!
3. В чем проявляется моя заинтересованность???
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:27   #86
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
vval, 1. Что не устроило в моих словах, где я кидаюсь ими???
2. Разбрасыванием дерьма занимаетесь Вы!!!
3. В чем проявляется моя заинтересованность???
Слушайте, давайте закроем эту темную сторону медали. Просто продолжать собачиться - желания нет.

Предлагаю собраться по группам. Каждая группа подписывается на определенный журнал или два журнала. И сразу выкладывает на этом сайте.
Или Вам хочется придержать полгода?
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:34   #87
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

vval, Я хочу услышать (прочитать) ответы на свои вопросы!!!
По поводу групповых подписок, предложение было от sarento999 о массовых подписках, которое Вы окатили дерьмом, апеллируя жаждой халявы. Так что, прочитать такое от Вас как-то странно.
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:41   #88
vval
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
vval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popochyh Посмотреть сообщение
vval, Я хочу услышать (прочитать) ответы на свои вопросы!!!
По поводу групповых подписок, предложение было от sarento999 о массовых подписках, которое Вы окатили дерьмом, апеллируя жаждой халявы. Так что-то такое прочитать от Вас как-то странно.
Ну вы вообще улавливаете разницу? Ну вот зачем мне ВСЯ подписка - если я ее ВСЮ не прочитаю? Мне лично хватит 1-2 подписки. Поэтому я предлагаю группы по интерессам. И потом обмениваемся на сайте ( выкладкой). А не через ПОЛГОДА.
Я тоже многое хочу ...
vval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:49   #89
ylia2003
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Живу в столице Украины, родилась на Донбасе. Донбас це Україна!
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 8,928 раз(а) в 220 сообщениях
ylia2003 пока не определено
По умолчанию

Я не понимаю, ведь здесь бухгалтера собрались? Еще весной я говорила об организации подписки с прозрачной и общедоступной информацией. Дал деньги - требуй отчет об использовании средств.
Как происходит на других форумах? Создается тема, в которой открыто указывают сколько и кто дает, сколько удалось собрать, куда потратили + сканы чеков, сколько осталось. Все четко и ясно. А как происходит на нашем форуме? Все шито-крыто, никто точно не знает сколько собрано денег на самом деле и сколько подписчиков. И это создает возможность манипуляции информацией.
Александр может очень хороший человек, не спорю, возможно ему выписали счет на большую сумму, верю. Однако все-таки я не понимаю как происходят взаиморасчеты между подписчиками.
Пример:

Цитата:
Сообщение от маленький бухгалтер
Так а как тогда если кто-то еще захочет подписываться, то будут возвращать деньги? Ведь размер взноса уменьшится. Или он не уменьшается? А вообще сколько стоит подписка на библиотеку, я имею ввиду какую сумму должны собрать?
Цитата:
Сообщение от АлександрОД
в данном случае подписка на баланс библиотека этого года была первой, и я многого не учитывал (например, комиссию банка)... потом пришлось свои деньги доплачивать... поэтому я с чистой совестью могу компенсировать свои затраты, если найдется желающий подписаться на этот год... да, надо перечислить деньги на карту приватбанка
Т.е. подписка УЖЕ есть, а с форумчанина требуют все те же 43,00 за оставшиеся в 2013 году журналы. А все было бы понятнее если бы информация была открытой а не пряталсь по личкам. Было бы ясно сколько собрали, сколько осталось на следующую подписку.


П.С.
Стоимость подписки состоит из двух частей 1 часть это программа и ключ доступа, вторая часть это сами журналы, т.е. пакеты обновления программы. Подписать скопом на год выходит дешевле, но все равно не более 900,00 если без скидок. У меня со скидкой годовая, а вот на 4 квартал без скидки. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] - цена журнала 75,00 в месяц.

П.С.№2
Подписка мне нужна была для моей деятельности, поэтому и подписала.
ylia2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:51   #90
popochyh
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 328 раз(а) в 40 сообщениях
popochyh пока не определено
По умолчанию

vval, Ответы на вопросы по поводу киданий слов и продвижений продаж???
Вы читаете, то что пишут другие, по-моему Ванесса ранее писала, что участвует в коллективной подписке, но только на те издания, которые ей интересны, зачем делиться на кучки. Далее, с Ваших слов следует, что больно занятой человек, и у Вас времени хватает только на прочтение не более 2 изданий, зачем Вам остальные???
popochyh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Баланс Библиотека" admin Ссылки на литературу 315 13.03.2024 08:02
Журнал "Баланс Бюджет" admin Ссылки на литературу 356 12.12.2023 15:33
ПОДПИСКА сборник книг "Библиотека "Фактор" - НОВИНКА Edera Ссылки на литературу 1 30.10.2013 02:21
Подписка на журнал "Баланс Библиотека" АлександрОД Запросы на поиск литературы 132 16.10.2013 07:18


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot