Вернуться   Бухгалтерский форум www.nado.in > 1C: Предприятие + все конфигурации > 1C: Предприятие + конфигурации для Украины

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 23:55   #1
palchik1985
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
palchik1985 пока не определено
По умолчанию 8.3 УТ / УНФ не выгружает xml (делаю интеграцию с инет-магазином)

Здравствуйте.
Установлена 1с 8.3 для Украины последние билды (на 20.12). Поставлена задача сделать интеграцию с prestashop. 1C в глаза вижу впервые. Погуглил.
Делаю для пробы выгрузку на сайт (через обмен с сайтами). Выбираю номенклатуру и тд. Нажимаю "Выполнить обмен данными". Все отрабатывает, пишет завершено. В указанной папке создается пустой каталог с именем формата "webdata - 99d30f1a-87c5-11e4-90f5-d3a3faace8c6".
Во всех инструкциях написано, что я должен получить 2 xml файла, но их нет, папка пуста. Думал баг УНФ, проверил в УТ - аналогично создает пустой каталог без файлов.
Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так? Интеграцию раньше не делал, делал только сайты.
1с чистая, из коробки с демо-данными.

PS А код в 1с походу содрали с какого-то С, только с переводом на русский?

PPS Если кто готов подсказать, или слить незадорого подсказку где взять решение для интеграции 1с 8.3+Prestashop, я готов отблагодарить. Потому что я не нашел (ну, за 120 баксов не канает, это мне почти неделю бесплатно работать, чтоб заплатить).
palchik1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:01   #2
palchik1985
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
palchik1985 пока не определено
По умолчанию

=) все смотрят и молчат. Хоть бы мысли какие-то высказали, что можно проверить.. Или фраза "не могу много заплатить" всех так распугивает...
Перепробовал всякие инструкции какие нашел на эту тему, осталось последнее подозрение, что в последней версии что-то поломали разрабы. Скачаю версию постарше и попробую выгрузку там. Если не будет и там - тогда хз уже.

PS Если есть готовые решения, пускай и полу-автоматические (обработка для правильной загрузки-выгрузки товаров и заказов через файл например), и они не очень дорогие, я рассмотрю вариант покупки. Без разницы - что сидеть несколько дней свою писать, что купить и сэкономить время, которое можно потратить на что-то другое.

Последний раз редактировалось palchik1985; 21.12.2014 в 14:16.
palchik1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:48   #3
palchik1985
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
palchik1985 пока не определено
По умолчанию

Поставил предыдущий релиз ядра, и все заработало
palchik1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Любые журналы Актион-МЦФЭР регулярно !!! Пишите https://www.nado.in/private.php?do=newpm&u=12191 или на электронный адрес pantera@nado.ws


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot